Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как стать офицером в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как стать офицером в США?

    У меня есть бакалавр и часть магистратуры- образование получала в России.
    Очень хочу осуществить детскую мечту и стать не инлистед, а офицером в американских вооружённых силах, может быть Эир Форс.
    Кто что знает, напишите, что для этого надо мне.

    Предположим грин карта есть.

  • #2
    Re: Как стать офицером в США?

    ..предположим, на форуме есть поиск

    http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%BB%D...tml#post647569

    пс: вот еще есть сайт нашего уважаемого SFC Ильи (который пропал с форума почему-то, служба наверное) http://www.sergeantbasyuk.com/index....icles&Itemid=4

    Comment


    • #3
      Re: Как стать офицером в США?

      Da dela vse, dela.... )))) Sorry for English letters. )))

      Comment


      • #4
        Re: Как стать офицером в США?

        Наши таки везде первые
        Immigrant cadet rises to the top | Soldiers Magazine

        Comment


        • #5
          Re: Как стать офицером в США?

          Originally posted by motivator
          Наши таки везде первые
          Immigrant cadet rises to the top | Soldiers Magazine
          I concur with this statement .

          Comment


          • #6
            Re: Как стать офицером в США?

            Hoooaaahhh!! All The Way!!

            Comment


            • #7
              Re: Как стать офицером в США?

              Originally posted by Christina_Black View Post
              У меня есть бакалавр и часть магистратуры- образование получала в России.
              Очень хочу осуществить детскую мечту и стать не инлистед, а офицером в американских вооружённых силах, может быть Эир Форс.
              Кто что знает, напишите, что для этого надо мне.

              Предположим грин карта есть.
              лучше на сайте первоисточника...
              Become an Officer | GoArmy.com

              Comment


              • #8
                Re: Как стать офицером в США?

                Чтобы стать офицером сразу, вам нужна не грин карта, а гражданство !! Причем сразу подготовьте себя, что придется отказаться от российского/украинского или какого иного гражданства. Без secret clearance путь туда заказан.

                Comment


                • #9
                  Re: Как стать офицером в США?

                  не хочу открывать новую тему, но вопрос приблизительно тот же.
                  мне 30, пол женский, в штатах меньше месяца. язык учится самостоятельно. два ВО, одно белорусское, другое немецкое.
                  знаю, что надо быть гражданкой. но, может, можно начать службу каким-то другим путем? может, какая школа, пока гражданство получится?
                  и как с ограничением возрастным для женщин? какой нужен уровень языка?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как стать офицером в США?

                    В армии можно стать офицером либо закончив вест пойнт,либо военную кафедру,либо офицерску школу. В вест пойнт вы вряд-ли сможете пойти. В офицерской школе сейчас максимальный возхраст 30 лет ( в резерва и нац гварди можно быть старше, но это не активная служба). Насколько я знаю в эйр форс офицерскую школу нереально сложно сейчас попасть и коммиссия там заседает раз в год. Про ВМФ не знаю...
                    Как вариант,можно пойти просто как енлистед(солдатом), если грин карта есть. Хотя с вашим возрастом в той армии,которая сейчас имеет место быть , всё сложнее и сложнее стать офицером. Конечно,чёрт знает что будет дальше,так что дерзайте если вы действительно хотите служить)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как стать офицером в США?

                      Поправка: Согласно OCS MILPER message на 2012 год, возраст должент быть 28 лет на момент commissioning. Sorry.....No waivers too...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как стать офицером в США?

                        Originally posted by sig sauer View Post
                        не хочу открывать новую тему, но вопрос приблизительно тот же.
                        мне 30, пол женский, в штатах меньше месяца. язык учится самостоятельно. два ВО, одно белорусское, другое немецкое.
                        знаю, что надо быть гражданкой. но, может, можно начать службу каким-то другим путем? может, какая школа, пока гражданство получится?
                        и как с ограничением возрастным для женщин? какой нужен уровень языка?
                        В Navy все офицерские специальности только до 29-31 года без предоставления вейвера. Требования для мужчин и женщин одинаковые. Единственное отличие на Nurse, Medical and Civil Engineer оптции где возрастная рамка 42 года, тоже для всех и мужчин и женщин (к этому времени нужно получить commissioning) Если привлекают такие специальности, то пойти служить как enlisted, получить гражданство и аплаится на офицерскую программу, что может занять не один год, но вариант реальный. Я пошла служить в 33, почти 34, продвинулась до Е-5, подала документы на офицерскую программу после 5 лет службы (переезды с одного командования в другое не позволили подать документы раньше), выбрали с первого раза, начинаю учиться в Мае на Nurse, летом 2014 буду коммишенд как офицер, в притык к моему 42летию. Уровень языка должен быть достаточным, чтобы сдать ASVAB test.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как стать офицером в США?

                          Originally posted by MVik View Post
                          Единственное отличие на Nurse, Medical and Civil Engineer оптции где возрастная рамка 42 года, тоже для всех и мужчин и женщин
                          ммм, и ведь советовали мне идти в нейви, а я решила в армию.... Никто не в курсе про армейские comissioning программы?.. Есть ли у нас Civil Engineering? (имею в виду без OCS, туда я уже не попала по возрасту)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как стать офицером в США?

                            Спасибо, что не оставили без внимания. А говорят "главное душой быть молодым"! Вот и слушай таких...
                            Но пока не опускаю руки. И если энлист, значит, энлист. Но надо лучше посмотреть, на какие профессии и где можно взять вейвер.

                            MVik, извините за личный вопрос, но как насчет семьи?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как стать офицером в США?

                              Originally posted by sig sauer View Post
                              Спасибо, что не оставили без внимания. А говорят "главное душой быть молодым"! Вот и слушай таких...
                              Но пока не опускаю руки. И если энлист, значит, энлист. Но надо лучше посмотреть, на какие профессии и где можно взять вейвер.

                              MVik, извините за личный вопрос, но как насчет семьи?
                              А что именно насчет семьи? Семья со мной. Служба у меня как обычный рабочий день. С 7 утра в 4 уже дома. С мая когда начну учиться, просто буду ходить в универ, все военные зарплаты и бенефиты за мной на время учебы сохраняются. Выходные как выходные, собрались поехали на озеро или океан ил еще куда.

                              Comment

                              Working...
                              X