Announcement

Collapse
No announcement yet.

DLPT test FAQ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DLPT test FAQ

    Есть возможность получить кредиты за тест : DLPT ACE College Credit | Defense Language Institute Foreign Language Center

    Пока что для CCAF сделал - зашитали 23 кредита.

    Comment


    • Re: DLPT test FAQ

      Сегодня сдавал Украинский. Видел письмо за подписью G2 Deputy Chief. Походу русский добавляется в категорию А. Сразу пошел проверить на сайте HRC но там нет этого письма. Поехал поговорил с женщиной в центре проведения тестов на письме дата 20 июня.

      Comment


      • Re: DLPT test FAQ

        Originally posted by desertir
        Сегодня сдавал Украинский. Видел письмо за подписью G2 Deputy Chief. Походу русский добавляется в категорию А. Сразу пошел проверить на сайте HRC но там нет этого письма. Поехал поговорил с женщиной в центре проведения тестов на письме дата 20 июня.
        Это интересно, может в Айр Форсе изменят статус по Русскому языку. Рак раз в этом месяце сдал на 3/3+.

        Comment


        • Re: DLPT test FAQ

          Originally posted by desertir
          Сегодня сдавал Украинский. Видел письмо за подписью G2 Deputy Chief. Походу русский добавляется в категорию А. Сразу пошел проверить на сайте HRC но там нет этого письма. Поехал поговорил с женщиной в центре проведения тестов на письме дата 20 июня.
          Это на какой базе происходило?

          Comment


          • Re: DLPT test FAQ

            Originally posted by gorodok
            Это на какой базе происходило?
            В Ft Knox. Я уже планирую куда эти дополнительные 400 баксов вложить

            Comment


            • Re: DLPT test FAQ

              Originally posted by desertir
              В Ft Knox. Я уже планирую куда эти дополнительные 400 баксов вложить
              Сфотографировал бы хоть документ. А то HRC молчит, Ed center смотрят на меня как на новые ворота. Никто не в курсе.

              Comment


              • Re: DLPT test FAQ

                from dominant to List A? sounds too good to be true.

                Comment


                • Re: DLPT test FAQ

                  Originally posted by Nimloth
                  from dominant to List A? sounds too good to be true.
                  Учитывая международную обстановку, я не удивлён. Плюс имел возможность общаться с парой выпускников русского факультета DLI. Двух слов горемыки связать не могут. Так что кадровый голод и и red scare возможно и принесут Русский язык в список А.

                  Comment


                  • Re: DLPT test FAQ

                    Originally posted by gorodok
                    Учитывая международную обстановку, я не удивлён. Плюс имел возможность общаться с парой выпускников русского факультета DLI. Двух слов горемыки связать не могут. Так что кадровый голод и и red scare возможно и принесут Русский язык в список А.
                    Надо бежать сдавать OPI, c 3/3/3 - $500

                    Comment


                    • Re: DLPT test FAQ

                      Originally posted by Dimych
                      Надо бежать сдавать OPI, c 3/3/3 - $500
                      А OPI разве не только для лингвистов?

                      Comment


                      • Re: DLPT test FAQ

                        Originally posted by gorodok
                        А OPI разве не только для лингвистов?
                        Друг с которым я служил в Аир Форсе сдавал, по профессии он finance. Возможность сдать скорее всего зависит он от местного тест центра.

                        Comment


                        • Re: DLPT test FAQ

                          Originally posted by Dimych
                          Друг с которым я служил в Аир Форсе сдавал, по профессии он finance. Возможность сдать скорее всего зависит он от местного тест центра.
                          сижууу я у компаааа и думкуууу гадаюююю - чёго яяяя не эээирфоооорс, чёгооо неее летаююююю...

                          Comment


                          • Re: DLPT test FAQ

                            Originally posted by gvidon
                            сижууу я у компаааа и думкуууу гадаюююю - чёго яяяя не эээирфоооорс, чёгооо неее летаююююю...
                            Ага летаем, нам даже крылья выдают chairwings.jpeg

                            Comment


                            • Re: DLPT test FAQ

                              gorodok
                              Будем надеяться, конечно хорошо было бы.
                              OPI можно сдавать если 3/3. У меня по русскому 3/2+ , на OPI меня отказались записывать. По моему по русскому тест тяжеловат, даже для носителя слишком намудрили. Не думаю что выпускники этих школ могут на 3/3 сдать.
                              А по украинскому я сдала на 3/3, записалась на OPI, получила 2 - limited working proficiency.
                              записалась на Сербско-Хорватский на начало августа.. посмотрим что из этого выйдет.

                              Comment


                              • Re: DLPT test FAQ

                                Originally posted by Dimych
                                Есть возможность получить кредиты за тест : DLPT ACE College Credit | Defense Language Institute Foreign Language Center

                                Пока что для CCAF сделал - зашитали 23 кредита.
                                Есть ли разница на какую профессию обучение? Т.е в любом случае защитают?

                                Comment

                                Working...
                                X