Announcement

Collapse
No announcement yet.

DLPT test FAQ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DLPT test FAQ

    Я получил Top Secret иду на 35P знает лм кто нибуть про эту работу . И можно ли мне женится на украинке?

    Comment


    • Re: DLPT test FAQ

      Originally posted by Solovey123
      Я получил Top Secret иду на 35P знает лм кто нибуть про эту работу . И можно ли мне женится на украинке?
      Жениться можно. ТОлько сразу нужно об этом долложить командованию и секьюрити менеджеру

      Comment


      • Re: DLPT test FAQ

        Originally posted by Omenia
        Жениться можно. ТОлько сразу нужно об этом долложить командованию и секьюрити менеджеру
        Скажи спасибо, что ты не гражданский служащий и не индустриальный контрактор. Я читал про миллион случаев, когда брак с иностранным гражданином / гражданкой являлся основанием для прекращения допуска. Были даже случаи, когда отставные военные, имевшие ТS-SCI в течение многих лет, пока они носили форму, теряли допуск вот на этом самом основании при поступлении на первую гражданскую работу.

        Comment


        • Re: DLPT test FAQ

          Originally posted by Omenia
          Жениться можно. ТОлько сразу нужно об этом долложить командованию и секьюрити менеджеру
          Сообщить надо до брака. И желательно задолго - когда отношения стали серьёзными.

          Comment


          • Re: DLPT test FAQ

            Originally posted by ORDFAO9148
            Скажи спасибо, что ты не гражданский служащий и не индустриальный контрактор. Я читал про миллион случаев, когда брак с иностранным гражданином / гражданкой являлся основанием для прекращения допуска. Были даже случаи, когда отставные военные, имевшие ТS-SCI в течение многих лет, пока они носили форму, теряли допуск вот на этом самом основании при поступлении на первую гражданскую работу.
            Пару лет назад пришлось мне послужить в Форт Левенуорсе - в ихнем интеллигентном центре. В воскресенье решили ребята устроить барбекю у одного из товарищей. Прихожу - дом полон Русских девушек. Я начал расспрашивать. Оказалось, что все замужем за Американских джи ай из центра. Один даже умудрился привезти невесту "оттуда" после окончания своей секретной миссии. То есть, парень там, конкретно, шпионил и привёз с собой девушку! Я говорю, ребята, вы же все с ТS/SCI. А они, главное всё вовремя сообщить. И всё. А один добавил, что если бы к этому относились строго, то пришлось бы уволить половину государственного департамента.

            Comment


            • Re: DLPT test FAQ

              Я давно получил TS/SCI в октебре прошлого года до сих пор сижу и думаю работу выбрать и смотатся из Форт Кнокса так надоела работа механика сегодня иду к сержанту насчет моей переквалификаций

              Comment


              • Re: DLPT test FAQ

                дак ты вчера сказал что выбрал уже 35 р а теперь ты только идешь в сержанту....Что то ты путаешь. Просто так TS/SCI investigation тебе делать не будут от балды. Ты УЖЕ выбрал или выбераешь?

                Comment


                • Re: DLPT test FAQ

                  Originally posted by desertir View Post
                  дак ты вчера сказал что выбрал уже 35 р а теперь ты только идешь в сержанту....Что то ты путаешь. Просто так TS/SCI investigation тебе делать не будут от балды. Ты УЖЕ выбрал или выбераешь?
                  Чтобы получит' ТС, просто выбрать соответствующий МОС не достаточно. Нужно ещё чтобы тебя выбрали. А уж потом начинается процесс проверки.

                  Comment


                  • Re: DLPT test FAQ

                    Разумеется что DoD не будет тратить деньги на ветер.

                    Comment


                    • Re: DLPT test FAQ

                      Есть топ серет на ERB вот нравится вам к словам придиратся нежели на вопрос ответить наверно это вам достовляет огромное удовольствие

                      Comment


                      • Re: DLPT test FAQ

                        Originally posted by Solovey123
                        Есть топ серет на ERB вот нравится вам к словам придиратся нежели на вопрос ответить наверно это вам достовляет огромное удовольствие
                        Конечно же не нравится. НО интересен ответ который поступит от вас

                        Comment


                        • Re: DLPT test FAQ

                          Если никто не узнает об вашей женитьбе ,то ничего не будет. Ну а если серьезно то вам уже ответили. Но вроде ж 91в сейчас "уравновешены" да и 35р тоже.

                          Comment


                          • Re: DLPT test FAQ

                            а как BAH по твоиму получить надо же доложить об сертификате и они узнают что я женат

                            Comment


                            • Re: DLPT test FAQ

                              Originally posted by Solovey123 View Post
                              а как BAH по твоиму получить надо же доложить об сертификате и они узнают что я женат


                              ТС пересматривается каждые 5 лет. И вот тогда всё узнают точно. И по головке не погладят.

                              Comment


                              • Re: DLPT test FAQ

                                Жену надо будет в DEERS записать, eсли хочешь, чтобы у нее мед страховка была. Вот так и узнают.

                                Comment

                                Working...
                                X