Announcement

Collapse
No announcement yet.

как попасть в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как попасть в армию США?

    Попробую конечно, другого выхода нет. Еще конечно можно выучить Иракский, но тогда Грин кард ждать долгие годы, даже при хорошем раскладе.

    Comment


    • Re: как попасть в армию США?

      Originally posted by Rob Shulz View Post
      Попробую конечно, другого выхода нет. Еще конечно можно выучить Иракский, но тогда Грин кард ждать долгие годы, даже при хорошем раскладе.
      Для программы МАВНИ не обязательно знать только арабские языки, русский подходит тоже. Просто надо дождаться продления этой программы, попасть в США по студенческой визе и после 2 лет пребывания идти в офис к рекрутеру.

      Comment


      • Re: как попасть в армию США?

        Я уже 2 года как не студент dude, уехать по рабочим визам фактически не реал. Я юрист - кому нужны там юристы Что во мне такого особенного, для чего меня надо вызывать с Украины.
        Армия США это моя цель, но чем больше узнаю, тем трезвее оцениваю свои шансы.
        Надежда лишь на лотерею...
        И что насчет лотереи 2011 можно ли еще зарегистрироваться, или уже вышли сроки регистрации? Не могу найти инфы по этом вопросу.

        Comment


        • Re: как попасть в армию США?

          Originally posted by Rob Shulz View Post
          Я уже 2 года как не студент dude, уехать по рабочим визам фактически не реал. Я юрист - кому нужны там юристы Что во мне такого особенного, для чего меня надо вызывать с Украины.
          Армия США это моя цель, но чем больше узнаю, тем трезвее оцениваю свои шансы.
          Надежда лишь на лотерею...
          И что насчет лотереи 2011 можно ли еще зарегистрироваться, или уже вышли сроки регистрации? Не могу найти инфы по этом вопросу.
          Участие в лотерее закончилось 30 ноября 2009 года.

          Кроме МАВНИ и гринкарты попасть в армию США невозможно.

          Comment


          • Re: как попасть в армию США?

            Как понимаю новая стартует летом этого года?

            Comment


            • Re: как попасть в армию США?

              Originally posted by Rob Shulz View Post
              Как понимаю новая стартует летом этого года?
              В начале октября .

              Comment


              • Re: как попасть в армию США?

                Значить нужно прокачать luck до октября

                Comment


                • Re: как попасть в армию США?

                  Здарова парни ! Я сейчас как студент в штатах и собираюсь так поддерживать статус требуемые 2 года для програмы МАВНИ . Обладает ли кто-то из людей со связями с рекрутами информацией о сроках действия и дальнейших планах развития этой программы ? Заранее всем спасибо!

                  Comment


                  • Re: как попасть в армию США?

                    Originally posted by Tony G View Post
                    Здарова парни ! Я сейчас как студент в штатах и собираюсь так поддерживать статус требуемые 2 года для програмы МАВНИ . Обладает ли кто-то из людей со связями с рекрутами информацией о сроках действия и дальнейших планах развития этой программы ? Заранее всем спасибо!
                    Сегодня программа прекратила свое действие. Продлят ее или нет - неизвестно пока. Будет видно в ближайшем будущем.

                    Comment


                    • Re: как попасть в армию США?

                      Днями на пролет читаю форум, многое заинтересовало. Истории людей, которые все же, через какие-то неведомые пути, но добились своей мечты.
                      Наткнулся тут(на форуме) на слухи годичной давности, что якобы скоро начнут брать в армию граждан иностранных гос-в без гринки.
                      Затем стартовала MAVNI, заглохла MAVNI. Можно предположить, что программа эта была сугубо экспериментальная(хотя она такая и была, предполагать нечего). Возможно ли, что в ближайшем будущем стартанут еще более лояльные программы по вербовке в Армию США иностранцев?
                      В теории можно ведь предположить, что правительство США может набирать в свою армию иностранцев на строгих условиях: опыт военной службы, отличное знание английского, впечатляющие спортивные данные(как бонус), отсутствие проблем с законом и тд. Плюс прохождение сложных психологических тестов для выявления уровня интеллекта и истинной мотивации рекрута. Ведь в мире достаточно талантливых людей которые могли бы быть абсолютно не лишними в Армии США.
                      Может кто-то слышал, что нибудь подобное, какие-то слухи..?

                      Понимаю скорее всего это крик души, т.к. я осознаю, сколь мизЕрны мои шансы получить гринку, а мысли в голове роятся и роятся.

                      Comment


                      • Re: как попасть в армию США?

                        Я разговаривал случайно об этой программе с моим ретеншн офицером, он выдал свое мнение и как он сказал наверху придерживаются того же мнения. В настоящее время в армии достаточно военнослужащих.
                        По поводу МАВНИ бытует такое мнение что ее используют для легализации в стране, и мало кто из ныне попавших в МАВНИ будет продлевать контракт после ETS, для Армии это не выгодно, во первых на обучения рекрутов вкладываются большие деньги во вторых как я слышал многие "спрыгивают" после получения гражданства через медецину. Армии выгодно нанимать рекрутов для долгосрочной карьеры а не временных солдат.
                        ИМХО поживем увидим, те кто пошел служить по МАВНИ покажут имеет ли эта программа место под солнцем или нет.

                        Comment


                        • Re: как попасть в армию США?

                          Originally posted by Rob Shulz View Post
                          ...Возможно ли, что в ближайшем будущем стартанут еще более лояльные программы по вербовке в Армию США иностранцев?
                          В теории можно ведь предположить, что правительство США может набирать в свою армию иностранцев на строгих условиях: опыт военной службы, отличное знание английского, впечатляющие спортивные данные(как бонус), отсутствие проблем с законом и тд. Плюс прохождение сложных психологических тестов для выявления уровня интеллекта и истинной мотивации рекрута. Ведь в мире достаточно талантливых людей которые могли бы быть абсолютно не лишними в Армии США.
                          Может кто-то слышал, что нибудь подобное, какие-то слухи..?
                          IMHO вряд ли. Не в ближайшем будущем точно. Работы нет, армия переполнена, а на днях глава ФРС (американского центробанка) сказал, что безработица будет высокой еще долго. Почитай американские военные форумы, там народ плачет, мол, всю жизнь готовился к армии, занимался спортом etc, а в армию не попасть, так как туда ломанулись всякие безработные. Один парень пишет, что его отец 20 лет назад ушел в Navy за 5 дней, а ему предлагают ждать целый год. Да еще из Ирака войска выводить собираются. Как бы и в армии сокращения не начались

                          Comment


                          • Re: как попасть в армию США?

                            Наверное US Army стоит ужесточить требования приема в плане физо и условия контрактов так же, ввести новые сложные тесты для выявления потенциально качественных и самоотверженных солдат( в будущем офицеров). Все равно армия будущего потребует интеллекта от солдат куда более высокого чем сейчас могу предложить всякие рэднэки.
                            Т.е. если хочешь тусоваться в тылу - получай соответственно. Но лучшее средство это новые войны. Думаю вторжение в Иран не за горами, еще пару лет и ИМХО вполне может начаться военная операция.

                            Comment


                            • Re: как попасть в армию США?

                              Originally posted by Rob Shulz View Post
                              Наверное US Army стоит ужесточить требования приема в плане физо и условия контрактов так же, ввести новые сложные тесты для выявления потенциально качественных и самоотверженных солдат( в будущем офицеров). Все равно армия будущего потребует интеллекта от солдат куда более высокого чем сейчас могу предложить всякие рэднэки.
                              Т.е. если хочешь тусоваться в тылу - получай соответственно. Но лучшее средство это новые войны. Думаю вторжение в Иран не за горами, еще пару лет и ИМХО вполне может начаться военная операция.
                              В Армии США с физподготовкой проблем нету. Те кто должен быть физически готовым они готовы я говорю про пехоту, спецназ и ренджеров. Но в Армии существует много других специальностей, где физподготовка не обязательна но желательна. Каждому как говорится по специальности у кого к чему лежит душа и\или физ возможности. А вместе мы сила.
                              По поводу войны в Иране, там война действительно не за горами. Иран уже начал провокации, Вы читали наверное уже чушь про задержание некого араба с афганским паспортом который летел в Киргизию ("на тренировочную базу где тренеруют боевиков")из Афганистана через Дубай?( глупо летать с одной военной базы на другую через третье государство и "палится", когда между Афганистаном и Киргизией налажено отличное авиасообщение которым бесплатно пользуются и киргизы работающие в Афганистане и граждане третьих стран) Пара таких провокаций и я думаю Иран сам начнет войну. Так что если есть желание повоевать учите Фарси, может МАВНИ откроют в будущем

                              Comment


                              • Re: как попасть в армию США?

                                Думаю в будущем откроют, что-то более интересное, чем МАВНИ.
                                А пока я сефлю и серфлю форум на пути получения гринки, но что-то подвижек нет.
                                Все сводится лишь к лотерее или к браку на гражданке США. Но намерения мои в отношении вступления в маринс остаются непреклонными. Может сила поможет.
                                А насчет Ирана он медленно, но верно идет к своей гибели, или его ведут(что вероятнее).

                                Comment

                                Working...
                                X