Announcement

Collapse
No announcement yet.

как попасть в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как попасть в армию США?

    Originally posted by Rob Shulz View Post
    Спасибо, Сан Саныч, это то что я и хотел узнать. Мне жаль, что я не могу быть там вместе с теми ребятами(США) в силу своего гражданства. Даже попытаться не могу.
    А надо мной смеются, кто знает о том, что моя цель это служба в армии США.
    Пытаются сбить, как те гребанные призраки о которых писал Кастанеда.
    А ты езжай добровольцем в Афган, уничтожай сам по себе Талибов)

    Comment


    • Re: как попасть в армию США?

      борись с призраками Побидишь. Знаешь в какой то книге читал что если человек твердо верит в свою мечту и каждый день живет так будто уже получил то что хотел то мысли трансформируются в реальность. Я проверял такое мнение,так что все будет. Здесь таких призраков называют haiters и таких везде много.

      Comment


      • Re: как попасть в армию США?

        Здесь таких призраков называют haiters и таких везде много.
        Отлично сказано, они действительно haiters.

        А ты езжай добровольцем в Афган, уничтожай сам по себе Талибов)
        Типа ачив - уничтож 20 талибов и получили гринку
        Ну я не бывший Navy Seals )

        Comment


        • Re: как попасть в армию США?

          Originally posted by Rob Shulz
          Отлично сказано, они действительно haiters.


          Типа ачив - уничтож 20 талибов и получили гринку
          Ну я не бывший Navy Seals )
          Почему гринку?
          Если геройски погибнешь могут и гражданство дать.... посмертно

          Comment


          • Re: как попасть в армию США?

            Доброе утро\день\вечер\ночь.

            Облазил форум, но ответа на свой вопрос не нашёл. Дело в том, что я, как и многие тут люди, хочу попасть в армию США. Но! Сейчас я в 11 классе, мне 17, через пол года поступать в ВУЗ. После ВУЗа, конечно же, нужно идти служить, но служить в российской армии нет особого желания. Так вот: могу-ли я сразу после окончания учёбы уехать в США и отслужить там, не отслужив положенный срок в России? Не будет-ли у меня проблем?

            P.S: Про gc и другие некоторые нюансы я в курсе, меня интересует только ответ на вопрос.

            Comment


            • Re: как попасть в армию США?

              Originally posted by TeraSyntax View Post
              Доброе утро\день\вечер\ночь.

              Облазил форум, но ответа на свой вопрос не нашёл. Дело в том, что я, как и многие тут люди, хочу попасть в армию США. Но! Сейчас я в 11 классе, мне 17, через пол года поступать в ВУЗ. После ВУЗа, конечно же, нужно идти служить, но служить в российской армии нет особого желания. Так вот: могу-ли я сразу после окончания учёбы уехать в США и отслужить там, не отслужив год в России? Не будет-ли у меня проблем?

              P.S: Про gc и другие некоторые нюансы я в курсе, меня интересует только ответ на вопрос.

              Проблемы будут с тем как уехать, и получить грин карту.
              А проблем с поступлением на службу при наличии грин карты не будет никаких, конечно если у тебя нет ограничений по медицинской части.

              Comment


              • Re: как попасть в армию США?

                Originally posted by San Sanich
                Проблемы будут с тем как уехать, и получить грин карту.
                А проблем с поступлением на службу при наличии грин карты не будет никаких, конечно если у тебя нет ограничений по медицинской части.
                Спасибо за оперативный ответ Со здоровьем, слава Богу, всё нормально.
                "Проблемы будут с тем как уехать" то есть? Всё упирается в грин карту?

                Comment


                • Re: как попасть в армию США?

                  Originally posted by TeraSyntax View Post
                  Спасибо за оперативный ответ Со здоровьем, слава Богу, всё нормально.
                  "Проблемы будут с тем как уехать" то есть? Всё упирается в грин карту?
                  А как ты хотел пойти служить без грин карты?

                  Comment


                  • Re: как попасть в армию США?

                    Originally posted by San Sanich View Post
                    А как ты хотел пойти служить без грин карты?
                    А я и не хотел так поступать о_О Просто мало-ли какие ещё проблемы... "Предупреждён - значит вооружён".

                    Comment


                    • Re: как попасть в армию США?

                      Спасибо ещё раз. Время ещё есть всё обдумать

                      Comment


                      • Re: как попасть в армию США?

                        Почему гринку?
                        Если геройски погибнешь могут и гражданство дать.... посмертно
                        Героиски это, как? Я приезжаю в Афган отправляюсь в сторону Гильмеда или Кандагара, по пути натыкаюсь на каких-то пастухов, они просто запинают меня нафиг типа "*уле тут ходишь? На! " И я гражданин US?

                        А кто нибудь из форумчан или их знакомых, служит в Рейнджерах или других элитных подразделениях?

                        Comment


                        • Re: как попасть в армию США?

                          Originally posted by Rob Shulz View Post
                          Героиски это, как? Я приезжаю в Афган отправляюсь в сторону Гильмеда или Кандагара, по пути натыкаюсь на каких-то пастухов, они просто запинают меня нафиг типа "*уле тут ходишь? На! " И я гражданин US?

                          А кто нибудь из форумчан или их знакомых, служит в Рейнджерах или других элитных подразделениях?
                          Не так, нужна отвага!!!
                          Идешь к тем пастухам запинываешь их до полусмерти и узнаешь где можно купить лопату.
                          А с лопатой не пропалешь в Афгане. Ей можно по лицу бойцов талибана бить. Эфективно!!!

                          Comment


                          • Re: как попасть в армию США?

                            Не так, нужна отвага!!!
                            Идешь к тем пастухам запинываешь их до полусмерти и узнаешь где можно купить лопату.
                            А с лопатой не пропалешь в Афгане. Ей можно по лицу бойцов талибана бить. Эфективно!!!
                            Курсы спец. подготовки от Саныча Думаю после прохода с лопатой через Афган меня и в Delta и в SAS возьмут.

                            Comment


                            • Re: как попасть в армию США?

                              Originally posted by Rob Shulz
                              Курсы спец. подготовки от Саныча Думаю после прохода с лопатой через Афган меня и в Delta и в SAS возьмут.
                              Конечно возьмут, главно чтобы тебя увидели что ты смелый и с лопатой по ночам копаешь ямки вдоль дороги. Только смотри ночью виднее так как на улице нету никого, и только ты один да еще с лопатой, как же не увидеть, низколетящие UAV, дроны или ребята кто мониторит округу через NVG и thermo sight своего TOW missle launcher тебя обязательно увидят.

                              Comment


                              • Re: как попасть в армию США?

                                Конечно возьмут, главно чтобы тебя увидели что ты смелый и с лопатой по ночам копаешь ямки вдоль дороги. Только смотри ночью виднее так как на улице нету никого, и только ты один да еще с лопатой, как же не увидеть, низколетящие UAV, дроны или ребята кто мониторит округу через NVG и thermo sight своего TOW missle launcher тебя обязательно увидят.
                                А если увидят...дадут? Гражданство дадут? Сразу или надо будет подождать, пока БПЛА "хелфаером" в**бет? А потом уж и гражданство посмертно.

                                Comment

                                Working...
                                X