Announcement

Collapse
No announcement yet.

как попасть в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как попасть в армию США?

    Originally posted by serg80 View Post
    оооо товарищь майор не надо так говорить об Инфантри, этого добра навалом. Армия есть Армия, Инфантри это костяк Армии. Я Инфантри и менять специальность не собираюсь, нехочу быть погом.
    Ничего против инфантри не имею. Как и всех остальных специальностей. Просто в настоящее время в связи с войнами которые ведет наша страна, количество людей записывающихся в инфантри поуменьшилось. Однако общее количество рекрутов достигло таких масштабов что сдвигают графики отправки на бейсик тренинг. Так что Ваше право быть или не быть в инфантри. Какждый сам себе дорогу определяет. А Мое звание тут ни при чем. Мною было приведено в качестве примера ситуации а не бахвальства. тем более что здесь я Е-4, кстати собираюсь на 92R ////......

    Comment


    • Re: как попасть в армию США?

      А как же helicopter repair. Передумал? 92R звучит немножко скучно, судя по описанию. Но может я чего не понимаю?

      Comment


      • Re: как попасть в армию США?

        Originally posted by MVik View Post
        А как же helicopter repair. Передумал? 92R звучит немножко скучно, судя по описанию. Но может я чего не понимаю?
        Я бы не передумал , да вот только сейчас на эту специальность все забито, так же отсутствует бонус, да и ригер специальность мне знакомая. все это проходили... на 3 года по этой специальности а потом поменяю на авиацию, или раньше если что то изменится....

        Comment


        • Re: как попасть в армию США?

          Originally posted by serg80 View Post
          оооо товарищь майор не надо так говорить об Инфантри, этого добра навалом. Армия есть Армия, Инфантри это костяк Армии. Я Инфантри и менять специальность не собираюсь, нехочу быть погом.
          Это все армейские шутки и басни. Также и я в ф. Силл ошибочно думал что нет человека глупее артиллериста. Однако потом увидел одного стафф сержанта артиллериста через несколько лет в СМ Академии в ф Блисс, что было практически невозможно сделать при обычном карьерном расслабленном росте.

          Comment


          • Re: как попасть в армию США?

            Originally posted by vladimir555 View Post
            Это все армейские шутки и басни. Также и я в ф. Силл ошибочно думал что нет человека глупее артиллериста.
            Да уж ... области просто разные, вот иногда и кажется. Имхо (поскольку болотце моё отчасти) умнее (в области расчётов) артиллеристов пожалуй только разведка и космос ...

            Comment


            • Re: как попасть в армию США?

              Здравствуйте ....я ешё хотел бы спросить....
              У меня Астегматизм левого глаза ......завтра я вставлю акт медкомисии...возьмут ли меня с Астегматизмом ??? Ответте пожалуйста.
              Относится ли Астегматизм Глаза к болезням по каторым мне могут отказать????

              Comment


              • Re: как попасть в армию США?

                Originally posted by Emilyen View Post
                Здравствуйте ....я ешё хотел бы спросить....
                У меня Астегматизм левого глаза ......завтра я вставлю акт медкомисии...возьмут ли меня с Астегматизмом ??? Ответте пожалуйста.
                Относится ли Астегматизм Глаза к болезням по каторым мне могут отказать????
                А ты никому не говори...

                Comment


                • Re: как попасть в армию США?

                  А мед осмотр как проходить. Вообще то я встречала не мало военных с астигматизмом. Все зависит от того how bad is your case. Здесь вот ссылочка http://usmilitary.about.com/od/joini.../l/bleyes2.htm Для офицерских школ и академий требования жесче, а для enlisted проблемы может и не быть. У меня в МЕРС проблем не было 20/20, а буткэмпе когда первые сутки спать не давали и после веселенькой ночи погнали после ланча на медосмотр, я тест чуть не завалила - буквы расплывались, цвета тоже сливались в единую неразличимую палитру. Думала, что отправят в ту очередь куда всех за очками отправляли, но я настояла, что у меня зрение всегда было 20/20 и это у меня наверно от недосыпа все плывет. Попросила выйти в туалет, вымыла лицо холодной водой, взяла себя в руки и тест прошла.

                  Comment


                  • Re: как попасть в армию США?

                    Спасибки БОЛЬШОЕ ....Вы меня успакоили ......

                    Comment


                    • Re: как попасть в армию США?

                      Народ, подскажите: я хочу служить в Армии США не из-за денег или гражданства, вышеперечисленное тоже неплохо, но моя первостепенная задача - это дисцеплина и возможность получения боевых навыков и т.д.
                      при чем много друзей в США которые уже отслужили и очень довольны, а некоторые продолжают службу!

                      Так вот, подскажите каким образом мне можно попасть туда, может это фиктивные браки или нелегальный выезд! кому не лень распишите пожалста!
                      Я Гражданин Украины бывший бизнессмен с бывшими большими капиталами, но теперь без онного бизнесса, образование высшего еще нету т.к. учусь на заочном!

                      Comment


                      • Re: как попасть в армию США?

                        Originally posted by FilCat View Post
                        Я бы не передумал , да вот только сейчас на эту специальность все забито, так же отсутствует бонус, да и ригер специальность мне знакомая. все это проходили... на 3 года по этой специальности а потом поменяю на авиацию, или раньше если что то изменится....
                        92R - neplohaya MOS, AIT v Fort Lee budet, VA. )

                        Comment


                        • Re: как попасть в армию США?

                          Originally posted by MikeS View Post
                          Роман,

                          Давайте начнем тренировать дисциплину. Как модератор данного форума я предписываю вам читать форум в течение дести дней и не задавать вопросов. А уже если после этого у вас будут вопросы, то можете их задавать. Но опять же, мы будем вас проверять на знание других топиков.

                          Дело в том, что я перечитал его в доль и поперек! есть ли конкретные методы на которые можете дать ссылки или номера телефонов!??
                          а то описано все как то вобщем и целом и ничего конкретного!
                          Как попасть на службу в Армию США?! просто конкретный ответ и все!

                          Comment


                          • Re: как попасть в армию США?

                            Originally posted by BolgovRoman
                            а то описано все как то вобщем и целом и ничего конкретного!
                            Как попасть на службу в Армию США?! просто конкретный ответ и все!
                            Конкретный ответ для Вашей ситуации: получить гринкард, больше никак. А как ее получить - изучайте форум

                            Comment


                            • Re: как попасть в армию США?

                              Я писал рекрутеру письмо о том, можно ли нелегалу попасть в Армию. Ответ его четкий: нет, получите сначала грин карту. Вот так, ребята!

                              Comment


                              • Re: как попасть в армию США?

                                для тех, кто в очередной раз сомневается, можно ли вступить в армию без грин-карты:

                                In order to enlist for both Active Duty and the Army Reserve, you must be a U.S. citizen or permanent resident alien, have a high school diploma or equivalent, be 17 to 41 years old, be healthy and in good physical condition, be in good moral standing, and be single or married with no more than two children under the age of 18. Some jobs may have additional requirements.

                                Comment

                                Working...
                                X