Announcement

Collapse
No announcement yet.

как попасть в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как попасть в армию США?

    Originally posted by Фанатик View Post
    1) Как я могу поличть, любие документи чтоби попасть в армию США?
    Вся твоя мечта сдерживается именно этим вопросом. Этому вопросу посвящено 90% данного форума. Уточню - тебе надо не ЛЮБЫЕ документы, тебе нужен законный вид на жительство он же green card. Для тебя два реальных способа - выиграть в лотерею или жениться на американке. Пока п.1 не будет - продолжай думать о французском легионе.

    Comment


    • Re: как попасть в армию США?

      Скажите пожалуйста, где можно увидеть перечень медицинских требований для службы в армии США? Есть ли список заболеваний с которыми не берут? Насколько подробно проверяется здоровье потенциального новобранца? Есть ли шанс утаить заболевание с которым не берут в армию? Берут ли в армию США с близорукостью? Заранее спасибо!

      Comment


      • Re: как попасть в армию США?

        Originally posted by Spiridonov View Post
        Скажите пожалуйста, где можно увидеть перечень медицинских требований для службы в армии США? Есть ли список заболеваний с которыми не берут? Насколько подробно проверяется здоровье потенциального новобранца? Есть ли шанс утаить заболевание с которым не берут в армию? Берут ли в армию США с близорукостью? Заранее спасибо!
        Если у вас близорукость, вам просто пропишут очки, в которых вы будете обязаны ходить.

        Comment


        • Re: как попасть в армию США?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Если у вас близорукость, вам просто пропишут очки, в которых вы будете обязаны ходить.
          А если у новобранца, например, искривление позвоночника, которое не вызывает болей и вообще, никак не мешает?

          Comment


          • Re: как попасть в армию США?

            Originally posted by Spiridonov View Post
            А если у новобранца, например, искривление позвоночника, которое не вызывает болей и вообще, никак не мешает?
            Решение будут принимать на медкомиссии. Незначительные искривления не мешают.

            Comment


            • Re: как попасть в армию США?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Решение будут принимать на медкомиссии. Незначительные искривления не мешают.
              Всетаки о работе медкомиссии и о требованиях к здоровью хотелось бы узнать по подробней...

              Comment


              • Re: как попасть в армию США?

                Originally posted by Spiridonov View Post
                Всетаки о работе медкомиссии и о требованиях к здоровью хотелось бы узнать по подробней...

                Comment


                • Re: как попасть в армию США?

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Спасибо большое! Буду разбираться

                  Comment


                  • Re: как попасть в армию США?

                    И еще, я так понял, что для прохождения комиссии обязательно нужно иметь гражданство или зеленую карту. Временная виза не подходит?

                    Comment


                    • Re: как попасть в армию США?

                      Originally posted by Spiridonov View Post
                      И еще, я так понял, что для прохождения комиссии обязательно нужно иметь гражданство или зеленую карту. Временная виза не подходит?
                      Нет, конечно. А вы что, собрались в армию с турвизой?

                      Comment


                      • Re: как попасть в армию США?

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Нет, конечно. А вы что, собрались в армию с турвизой?
                        Нет, конечно. А рабочая виза тоже, как я понимаю, не подходит?

                        Comment


                        • Re: как попасть в армию США?

                          Originally posted by Spiridonov View Post
                          Нет, конечно. А рабочая виза тоже, как я понимаю, не подходит?
                          Никакая виза не подходит - нужна гринкарта.
                          МАВНИ для тех, кто прожил в США не менее 2-ух лет легально, но эта программа еще не открылась.

                          Comment


                          • Re: как попасть в армию США?

                            Тоже вопрос по мед. требованиям. 10 лет назад (в 16 лет) были две полостные операции (аппендицит, перетонит и последствия), живот порезан весь, но никаких ограничений по здоровью не было и нет, в целом физическая форма хорошая. Могут ли не взять?

                            Comment


                            • Re: как попасть в армию США?

                              Originally posted by Mel_Corey View Post
                              Тоже вопрос по мед. требованиям. 10 лет назад (в 16 лет) были две полостные операции (аппендицит, перетонит и последствия), живот порезан весь, но никаких ограничений по здоровью не было и нет, в целом физическая форма хорошая. Могут ли не взять?
                              Если у вас сохранилмсь на руках бумаги о проведенных операциях, очень рекомендую перевести их на английский и взять с собой. Если нет, то вполне возможно, что врачи заинтересуются происхождением этих шрамов. Как только вы упомянете о проведенных операциях, они потребуют все меддокументы о них. Если бумаг не окажется, можно реально застрять на процессе.
                              А у вас гринкарта есть, что вы так за медосмотр переживаете?

                              Comment


                              • Re: как попасть в армию США?

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Если у вас сохранилмсь на руках бумаги о проведенных операциях, очень рекомендую перевести их на английский и взять с собой. Если нет, то вполне возможно, что врачи заинтересуются происхождением этих шрамов. Как только вы упомянете о проведенных операциях, они потребуют все меддокументы о них. Если бумаг не окажется, можно реально застрять на процессе.
                                А у вас гринкарта есть, что вы так за медосмотр переживаете?
                                GC нет, но получить, думаю, могу. Переживаю потому, что единственной целью получения GC является US Army Просто так по GC ехать в США не хочу. И вот ведь облом будет, если по здоровью не пройду
                                Все бумаги об операциях есть, разумеется.

                                Comment

                                Working...
                                X