Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как скоро можно подавать на гражданство?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

    Originally posted by Aiego View Post
    Неужели это реально, прийти в армию и всего лишь навсего через 3 месяца получить гражданство????? Неужели такое возможно???....Это было бы для меня открытие!
    Да, возможно, почему нет?

    Comment


    • #62
      Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

      Originally posted by Staff Sergeant View Post
      I would recommend to apply on citizenship during in-processing on BCT (bring N-400 and N-426 with you to BCT and pictures as well). Majority of my recruits do that. Some of them get citizenship in the end of BCT.
      Good luck!
      У нас на бэйсике очень неохотно принимали документы, затягивали с аппойнтментом и т.д. Говорили: Попадете на AIT, там и сделаете. Но я знаю пару ребятишек из других компаний, которые на ВСТ получили гражданство.

      Comment


      • #63
        Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

        Originally posted by Aiego View Post
        Грин Карта будет уже в марте 2011) хочу всё заранее узнать. Извините конечно, но FAQ не смотрел. Обязательно сейчас его проштудирую.


        Неужели это реально, прийти в армию и всего лишь навсего через 3 месяца получить гражданство????? Неужели такое возможно???....Это было бы для меня открытие!
        Очень вероятно что в афганистан пошлют.

        Comment


        • #64
          Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Очень вероятно что в афганистан пошлют.
          Получить гражданство это никак не помешает.

          Comment


          • #65
            Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Получить гражданство это никак не помешает.
            Да я не про то. Там жарко, сума сойти можно за год

            Comment


            • #66
              Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

              За всё в этой жизни надо платить..... Если пошлют - значит так тому и быть....

              Comment


              • #67
                Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

                Originally posted by maxgrodno
                Подскажите пожалуйста, а вернее ответте - Я отправляюсь на бэйсик в сентебре - уменя OSUT протяжённостью 16 недель - так когда лутше подовать документы на гражданство ? И будет ли возможность взять документы на бэйсике - или все формы желательно иметь при себе. Просто мой рекрут сказал перед отпракой сказать на MEPSe. Обьясните дураку пожаоуйста.
                Подскажу на своём примере---все документы (формы №400....) взял с собой, на рецепшине сказал сержанту,что мне надо подать на гражданство.Таких набралось человек 8. В один из 4 дней на рецепшине ,когда был пейпер ворк,нам дали время подать наши апликейшены канцлеру. Он дал нам вопросы для подготовки и сказал ждать. Буквально перед градуэйшеном (дней за 10) мы сдали тест и за день до церемонии градуэшен нас поздравили с гражданством и вручили сертификаты.!!!!
                Так ЧТО ДЕРЗАЙ!!! главное будь настойчив и ни чего не бойся,я имею в виду спрашивать по сто раз,если ТЕБЕ что-то надо!!!
                Всем привет из Сан -Антонио!!!!

                Comment


                • #68
                  Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

                  Originally posted by Sergtim View Post
                  Подскажу на своём примере---все документы (формы №400....) взял с собой, на рецепшине сказал сержанту,что мне надо подать на гражданство.Таких набралось человек 8. В один из 4 дней на рецепшине ,когда был пейпер ворк,нам дали время подать наши апликейшены канцлеру. Он дал нам вопросы для подготовки и сказал ждать. Буквально перед градуэйшеном (дней за 10) мы сдали тест и за день до церемонии градуэшен нас поздравили с гражданством и вручили сертификаты.!!!!
                  Так ЧТО ДЕРЗАЙ!!! главное будь настойчив и ни чего не бойся,я имею в виду спрашивать по сто раз,если ТЕБЕ что-то надо!!!
                  Всем привет из Сан -Антонио!!!!
                  Congratz !
                  ты получил гражданство до окончания бейсика, т. е. в течении первых 9 недель ?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

                    Originally posted by taurus View Post
                    Congratz !
                    ты получил гражданство до окончания бейсика, т. е. в течении первых 9 недель ?
                    Да , я и ещё один мой товарищ получили гражданство на фемили дей !!!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

                      Ya poluchila gragdanstvo eshe do okonchania Basica v Oklahome. Tam vse sdelali za nas krome testa(chto bilo ochen' legko).

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

                        Поздравляю с этим достижением!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

                          Spasibo! Nastoyashim dostigeniem bilo proiti Basik!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как скоро можно подавать на гражданство?

                            Это само собой, понимаю

                            Comment

                            Working...
                            X