Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

    Originally posted by Romushka View Post
    одышка ,кашель,стеснение в груди на протяжении года.... А если вылечился и больше года ничего не беспокоит?
    Да, это критерии диагностики. И там написано, что если эти симптомы продолжались более года с возраста 13 лет, то это уже причина дисквалификации.

    Кое-кто может решить, что если здесь в США нет его медицинских записей, то можно о своей астме ничего не говорить. Если вылечился и нет хрипов в груди, то можно и проскочить. Но лучше так не делать. Если ваша астма себя опять проявит (в суровом климате и при высоких нагрузках), можно вылететь из армии и заработать "позорную отставку", которая может сильно осложнить всю последующую жизнь.

    Comment


    • #47
      Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

      И это ещё никто не сказал, что можно просто внезапно умереть, а это куда хуже "позорной отставки". Так что луче 40 раз подумать.

      Comment


      • #48
        Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

        Originally posted by Nosferatu View Post
        И это ещё никто не сказал, что можно просто внезапно умереть, а это куда хуже "позорной отставки". Так что луче 40 раз подумать.
        Спасибо за ответы. Внезапная смерть от астмы может быть только в очень тяжелых случаях. И еще астмой можно заболеть в любом возрасте. Такой вариант прослужил пять лет ,заболел..... с позором выгнали. Или я чего-то не понял.

        Comment


        • #49
          Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

          Я неясно выразился С позором выгонят, если узнают, что астма раньше была и об этом не рассказали.

          Comment


          • #50
            Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

            Originally posted by rodius
            Я неясно выразился С позором выгонят, если узнают, что астма раньше была и об этом не рассказали.
            Спасибо за разьеснения. Пользуясь случаем задам еще один вопрос. Полиграф будущие солдаты проходят?

            Comment


            • #51
              Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

              Originally posted by Romushka View Post
              Спасибо за разьеснения. Пользуясь случаем задам еще один вопрос. Полиграф будущие солдаты проходят?
              нет, полиграф не проходят.

              Comment


              • #52
                Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                Originally posted by Javelin View Post
                нет, полиграф не проходят.
                это кому как повезет, у нас на бейсике несколько человек гоняли на него. то ли тестировали, то ли что..

                Comment


                • #53
                  Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                  Originally posted by mar'ya View Post
                  это кому как повезет, у нас на бейсике несколько человек гоняли на него. то ли тестировали, то ли что..
                  Всем спасибо огромное! Буду думу теперь думать))). С Рождественскими праздниками всех участников и читателей форума!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                    Originally posted by mar'ya View Post
                    это кому как повезет, у нас на бейсике несколько человек гоняли на него. то ли тестировали, то ли что..
                    моя ошибка, не понял вопрос, я думал будущие это те кто еще на бейсик не ушли. полиграф от MOS зависит.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                      Originally posted by Javelin View Post
                      моя ошибка, не понял вопрос, я думал будущие это те кто еще на бейсик не ушли. полиграф от MOS зависит.
                      Вот оно как. Infantryman 11B проверяют на полиграфе есть кто в курсе? И если проверяют спрашивают про бывшие болезни? :-)

                      Comment


                      • #56
                        Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                        Нет. если нужен Top Secret or TS/SCI доступ тогда проверяют

                        Comment


                        • #57
                          Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                          Ну может и мои шансы тогда народ трезво оценит. Сейчас учусь на ландшафтном дизайне (Landskape disagn) В христианском вузе, поскольку он после 2 лет учебы переводит меня в Andrews university по программе обмена, там учусь 2 года и 2 года либо при хорошей усеваемости 1 год практики, готовят нас хорошо, и язык и будущую профессию будет знать на твердые 4 . В дальнейшем не очень хотелось бы возвращаться домой, так как заняться нечем, и не с кем. Всерьез рассматриваю послупление в армию на контрактную основу, вот проблема мне делают учебную визу ф1, и грин карт мне не видать, очень хотелось служить в usa army: 1. Потому что условия соответсвуют хорошему уровню 2. На мой взгляд это очень престижно и дает множество преимуществ. Не хочу идти в в армию раши потому не хочу чтобы мои дети в проголодь дальше росли и были не были обеспечены стабильным будущим. Здоровье: Была операция в детстве (Гидронефроз) противопоказаний не имею. Занимался половину жизни дзюдо, (7 лет) трусом себя не считаю, но и зарыватся не люблю. Как мне реально можно получить Грин карт поскольку хотел бы стать кадровым офицером армии США.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                            гражданство надо получить сначала

                            Comment


                            • #59
                              Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                              Originally posted by Javelin View Post
                              гражданство надо получить сначала
                              Я какбы понимаю, не гражданство, по началу грин карт, гражданство мне помогут получить уже при службе...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Вы идете к рекрутеру - что взять с собой и как себя вести.

                                The basic steps are:
                                1. Get a Green Card
                                2. Enlist in U.S. Army (Pass an ASVAB, physical, etc).
                                3. Complete Basic and AIT.
                                4. While on BCT submit paperwork for citizenship.
                                5. Become a citizen.
                                6. Submit OCS packet and make sure you quilify.
                                7. Pass the board.
                                8. Complete OCS.

                                Sir (Javelin), did I miss anything?

                                Hoaaahh!!!
                                5.

                                Comment

                                Working...
                                X