Announcement

Collapse
No announcement yet.

есть ли у кого знакомый с 14N3

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопросы

    Вон какие хитрые!

    Значит шутки травить - это пожайлуста, а как о делах душевных, так ни-ни.



    Вот шлепнут в Ираке, что полагаеется? Компенсация или чего?



    Я слышал, что если солдат погибает, то его жене вручается сложенный американский флаг, если нет жены, то матери и т.д. по убывающей...

    А если у меня в Шататах вообще никаких родственников нет, в России они, и на похороны не приедут, что тогда?



    И мне это вовсе не всеравно, а еще больше не всеравно моим родителям, которые отговаривают от благородного поступка, коим является вступление в ряды ВС США.

    Comment


    • #17
      Re: Вопросы

      Logan Luger писал(а) Fri, 10 February 2006 09:57
      Вот шлепнут в Ираке, что полагаеется? Компенсация или чего?

      Ну если не хотите в Ирак предложу вам другой вариант. Идите во флот палубным матросом без специальности. Подписываете контракт на 4 года, два из них будете на корабле палубным матросом, потом можете выбрать либо специальность по выбору, если все еше боитесь вероятности попадания в горячие точки - можете остаться на корабле но только боцманом. Но только первые два года вы так упашетесь выполняя черную работу, что будете проситься в Ирак на коленях.

      А вообше если хотите избежать горячих точек то и вправду можете пойти во флот но только на чисто морские специальности. Будете работать с картами, морскими навигационными приборами, астролябиями, компасами... Но на кораблях тоже есть свои недостатки...

      Comment


      • #18
        Re: Вопросы

        Да не боюсь я ничего. Просто интересно а что будет? Неужели вам рекрутеры не рассказывали?

        Вот что будет если убьют или ранят?

        Comment


        • #19
          Re: Вопросы

          Logan Luger писал(а) Fri, 10 February 2006 13:43
          Да не боюсь я ничего. Просто интересно а что будет? Неужели вам рекрутеры не рассказывали?

          Вот что будет если убьют или ранят?
          Ну, рекрутеры всякое могут сказать. Не сильно им верьте. Не все конечно. Вот у меня хороший рекрутер был. Я как в отпуск приехал в Чикаго, пошел поблагодарить его, а он уже в Японии...

          А вообше, если вы будете ранены то вам дадут высокую награду - Пурпурное сердце...

          Comment


          • #20
            Re: Вопросы

            Цитата:
            вам дадут высокую награду - Пурпурное сердце...
            Так. Уже неплохо. А если убьют?

            Comment


            • #21
              Re: Вопросы

              Logan Luger писал(а) Fri, 10 February 2006 16:09
              Цитата:
              вам дадут высокую награду - Пурпурное сердце...
              Так. Уже неплохо. А если убьют?
              Скажу честно - не знаю. НО... Знаю одно. Если вы будете участвовать в боях то запомните - один бой - и вы уже ветеран. У вас будет пенсия, пожизненная медицинская страховка и. т.п. А что вы в инфантри хотите завербоваться? Просто по небоевым специальностям в Ираке в бои не посылают. Если вы некомбат, то в Ирак вас могут послать на 4-6 месяцев в коммандировку где вы будете работать по своей специальности. Ну может иногда вас попросят в патрули сходить, раненых перевязать...

              Comment


              • #22
                Re: Вопросы

                1 бой,контракт кончается и жизнь обеспечена вы хотите сказать?а есть ли система начисления боев?и как она выглядит в материальном плане.

                Comment


                • #23
                  Re: Вопросы

                  Logan Luger писал(а) Fri, 10 February 2006 15:43
                  Да не боюсь я ничего. Просто интересно а что будет? Неужели вам рекрутеры не рассказывали?

                  Вот что будет если убьют или ранят?
                  400 000$ вашей жене - расходы на похороны, бенефиты на учёбу и медицину, армейские бенефиты для детей ит.д. - поищите на military.com

                  Можете указать в бумаге, которую вы будете обязятельно заполнять любого человека(ов) и соответствующий процентаж каждому.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Вопросы

                    @lex писал(а) Fri, 10 February 2006 18:20
                    Logan Luger писал(а) Fri, 10 February 2006 16:09
                    Цитата:
                    вам дадут высокую награду - Пурпурное сердце...
                    Так. Уже неплохо. А если убьют?
                    Скажу честно - не знаю. НО... Знаю одно. Если вы будете участвовать в боях то запомните - один бой - и вы уже ветеран. У вас будет пенсия, пожизненная медицинская страховка и. т.п. А что вы в инфантри хотите завербоваться? Просто по небоевым специальностям в Ираке в бои не посылают. Если вы некомбат, то в Ирак вас могут послать на 4-6 месяцев в коммандировку где вы будете работать по своей специальности. Ну может иногда вас попросят в патрули сходить, раненых перевязать...
                    Это не совсем правильно, скорее неправильно

                    Ветераном вы становитесь после 180 дней актив дйюти в военное время, те сейчас. Участие в боях является обычной службой и не премируется, вам платиться 750/мес за боевую зону плюс с вас не беруться тэксы. Медицину полую плюс бенефиты на всю жизнь дают после 20 лет службы или дисчаржу по серьёзным медицинским причинам связанным со службой.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Вопросы

                      @lex писал(а) Fri, 10 February 2006 17:19
                      Logan Luger писал(а) Fri, 10 February 2006 13:43
                      Да не боюсь я ничего. Просто интересно а что будет? Неужели вам рекрутеры не рассказывали?

                      Вот что будет если убьют или ранят?
                      Ну, рекрутеры всякое могут сказать. Не сильно им верьте. Не все конечно. Вот у меня хороший рекрутер был. Я как в отпуск приехал в Чикаго, пошел поблагодарить его, а он уже в Японии...

                      А вообше, если вы будете ранены то вам дадут высокую награду - Пурпурное сердце...
                      А я у своего рекуртёра в последний момент ещё 20 баксов стрельнул А вам слабо?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Вопросы

                        Logan Luger писал(а) Fri, 10 February 2006 18:09
                        Цитата:
                        вам дадут высокую награду - Пурпурное сердце...
                        Так. Уже неплохо. А если убьют?
                        То вам будет всё равно

                        Comment


                        • #27
                          Re: Вопросы

                          [quote title=@lex писал(а) Fri, 10 February 2006 17:20]
                          Logan Luger писал(а) Fri, 10 February 2006 16:09
                          Цитата:
                          вам дадут высокую награду - Пурпурное сердце...
                          Просто по небоевым специальностям в Ираке в бои не посылают. Если вы некомбат, то в Ирак вас могут послать на 4-6 месяцев в коммандировку где вы будете работать по своей специальности. Ну может иногда вас попросят в патрули сходить, раненых перевязать...
                          Да херня все это! Не важно какая у тебя специальность, важно в какой части и на каком уровне служишь. Если ты служишь в батальоне, или сквадроне если в кавалерии, то могут послать патрулировать улицы, даже если ты повар, или писарь штабной. Ну а если ты занимаешь позицию на уровне бригады, или дивизии (не знаю что наш моряк про дивизии в NAVY рассказывал, в армии дивизия это примерно 15000 человек) то будешь сидеть в своем офиссе и колу попивать.

                          Comment

                          Working...
                          X