Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа врача в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Андрей
    replied
    Re: Ответ: Re: Работа врача в США

    Originally posted by KOHTOPA View Post
    Спам просочился.
    Люди добрые, сами мы не местные, с берега слоновой кости...
    Уважаемый Kochev! Я у вас на форуме совсем не давно, и уменя сложилось мнение, что Вы здесь самый осведомлённый и объективный. Не можете дать совет? Как лучше поступить в мед здесь и уехать в США подтвердиться, или за пять - шесть лет скопить денег здесь и посту пит в ме у них? Я имею высшее образование - провизор(фармацевт), кандидат фармацевтических наук. Я теряюсь в догадках...

    Leave a comment:


  • Андрей
    replied
    Re: Ответ: Работа врача в США

    Здравствуйте! Я имею диплом провизора(фармацет, только В.О.). Стою перед выбором: закончить мед в России и подтвердить его там, или за пять лет накопитьденежек и поступить в ихний мед?

    Leave a comment:


  • Андрей
    replied
    Re: Ответ: Работа врача в США

    Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я всю жизнь хотел быть врачом (почти все родственники доктора, папа хирург,т. е. пол детства в ординаторской провёл)))Но обстоятельства штука сильная: могу закончить мед в России, получать 4 500р. в месяц + нынешнее положение медицины в стране - родители говорят 37 год. Я закончил фармацевтическую академию. Как мне лучше сделать: за 5 лет заработать денег на обучение в америке, поступить в тамошний ВУЗ, или закончить мед здесь и диплом подтвердить? Если первое, то какую сумму нужно скопить? Заранее большое спасибо!

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Работа врача в США

    Originally posted by Daniel11 View Post
    ну это же понятно что не легально))а чем вам сайт этот не нравится?
    я это и имел в виду. нелегальная работа вообще - преступление, а уж, работать врачом, да еще и без лицензии.......

    Leave a comment:


  • Alex11
    replied
    Re: Работа врача в США

    ну это же понятно что не легально))а чем вам сайт этот не нравится?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Работа врача в США

    Originally posted by Daniel11 View Post
    Я нашёл объявление: срочно требуются дантисты
    с лайсенсом и без - бывшие врачи из бывших стран СНГ для работы
    в штатах New York, Connecticut и New Jersey...(http://www.rusrek.com/ru/view_full_message/21567.........))Это что же получается,можно и без лицензии работать???
    внимательно посмотрите на сайт, на котором эта реклама висит и сделайте выводы.

    Leave a comment:


  • Alex11
    replied
    Re: Работа врача в США

    Я нашёл объявление: срочно требуются дантисты
    с лайсенсом и без - бывшие врачи из бывших стран СНГ для работы
    в штатах New York, Connecticut и New Jersey...(http://www.rusrek.com/ru/view_full_message/21567.........))Это что же получается,можно и без лицензии работать???

    Leave a comment:


  • Евгений9
    replied
    Re: Работа врача в США

    Я врач стоматолог, работаю в России. Подскажите, как подтвердить диплом в США? Похож ли он на подтверждение диплома врача лечебника?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Работа врача в США

    Originally posted by Svetlana7777 View Post
    Посмотрите вот это.... www.scron.org может пригодиться...
    Всё равно это не освобождает от экзаменов USMLE.

    Leave a comment:


  • hlarisa
    replied
    Re: Работа врача в США

    нет ,вам надо здавать американские экзаменны на врача,так же как и мед сесрта с канадским дипломом не может сразу работать тоже есть свои экзаменны, одно знаю если учились на врача в Канаде,здатите экзаменны быстро.

    Leave a comment:


  • ALKIN
    replied
    Re: Работа врача в США

    вопрос немного отвлеченый, но, может, кто-то знает...
    а канадским врачам тоже надо экзамены сдавать, подтверждать что-нибудь или просто можно врачу переехать из канады и работать сразу врачом в сша?

    Leave a comment:


  • swyat
    replied
    Re: Работа врача в США

    спасибо, это очень хорошие новости. Если не нужно сдавать междунароные экзамены по английскому языку (а это требует значительных дополнительных усилий, средств и времени) то можно спокойно сосредоточиться на самом главном - USMLE.

    Leave a comment:


  • swyat
    replied
    Re: Работа врача в США

    подскажите пожалуйста, все-таки какой точно экзамен по английскому надо сдавать медикам для поступления в резидентуру американускую - все говорят по разному (кто TOEFL, IELTS) - хотелось бы прояснить этот вопрос точно.
    на usmle.org такой информации не увидел (наверно не поглазам%)).
    спасибо)

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Работа врача в США

    Originally posted by Julia B View Post
    Спасибо. Воодушевляет Главное - знать, что это в моих руках и возможно в принципе
    Ещё хочу добавить, что связи, знакомства, родство, кумовство и т.п. играют в Америке не менее важную роль чем в России или Украине. Это если Вы нацелились на что-то серьезное. Мы таких связей не нажили к сожалению
    А так, в принципе, ничего невозможного нет

    Leave a comment:


  • Julia B
    replied
    Re: Работа врача в США

    Спасибо. Воодушевляет Главное - знать, что это в моих руках и возможно в принципе

    Leave a comment:

Working...
X