Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бадишоп набирает специалистов, делает GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

    Когда россияне, благодаря Мавроди, познакомились с удивительным миром финансовых пирамид, они узнали, что на Западе со схемой Понци познакомились еще за 70 лет до того.
    Вот так же американским госслужбам уже лет 70 известны все ходы, которые вы можете придумать.

    Comment


    • #92
      Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

      Чувствую себя беззащитной букашкой в открытом поле

      Comment


      • #93
        Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

        Originally posted by Пятница View Post
        ...
        в Израиле полгода на одних макаронах как-то же выжил...
        ...там еще святой дух, не забывай ^^

        Comment


        • #94
          Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

          Только заметила, что у Кайла странное мыло: drjonesfromusa@yahoo
          Зачем писать from usa?...

          Comment


          • #95
            Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

            Originally posted by Sharvin View Post
            Только заметила, что у Кайла странное мыло: drjonesfromusa@yahoo
            Зачем писать from usa?...
            Ну наверно потому, что этих Др. Джонсов на яхе, как Педро в Бразилии, а акк создать надо. А там фиг его знает!

            Comment


            • #96
              Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

              Originally posted by helmsman View Post
              С подарков в Америке дарящий должен платить налог. Surprise!
              То же самое практически повсеместно. Российские законы это тоже предусматривают, включая физических лиц. Но сами же понимаете, "строгость законов компенсируется..."

              Comment


              • #97
                Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Совсем не по знакомству, небыло-бы друга, не состоялся-бы и разговор с начальством. Ну, я надеюсь друг-то работу из-за вас не потерял?
                небыло бы друга,я бы радосно пожиавал на родине или в израиле. он работу не потерял, но и уйти с нее не может из-за ограничений его визы.

                Comment


                • #98
                  Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                  Originally posted by Пятница View Post
                  Эх.... последнюю надежду убили... и что мне еще остается делать на этой планете


                  А если скрасить их "геморрой" предложением работать за полставки? Заманчиво?!
                  Будь я работодателем, для меня это было бы более чем заманчивое предложение!
                  не понимаю твоего порыва, в израиле можно хорошо заработать + медецина хорошая + европа близко! что ты так сюда рвешся? я из израиля получал очень заманчивые предложения по работе что по деньгам(нетто) было очень близко сша или даже немного больше, но уже прижился тут. от того что ты будешь жить в сша ничего для тебя не изменится если ты не можешь в израиле работу найти,то и тут будут такие же проблемы.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                    Originally posted by Пятница View Post

                    Я впринципе готов, в Израиле полгода на одних макаронах как-то же выжил...
                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    ...там еще святой дух, не забывай ^^
                    я думал от него только забеременеть можно...а оказывается ещё и прокормиться ))

                    Comment


                    • Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                      Originally posted by dim30 View Post
                      не понимаю твоего порыва, в израиле можно хорошо заработать + медецина хорошая + европа близко! что ты так сюда рвешся? я из израиля получал очень заманчивые предложения по работе что по деньгам(нетто) было очень близко сша или даже немного больше, но уже прижился тут. от того что ты будешь жить в сша ничего для тебя не изменится если ты не можешь в израиле работу найти,то и тут будут такие же проблемы.
                      не знаю почему... это из разряда того, что невозможно объяснить... это что-то внутри.. тупо хочется и все.

                      Comment


                      • Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                        Originally posted by Пятница View Post
                        не знаю почему... это из разряда того, что невозможно объяснить... это что-то внутри.. тупо хочется и все.
                        вы с логосом не братья? тому тоже на земле предков не жилось...)))

                        Comment


                        • Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                          Originally posted by jabba25
                          вы с логосом не братья? тому тоже на земле предков не жилось...)))
                          все евреи братья))

                          25ептазатрахалоужеесличестно

                          Comment


                          • Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                            Читаю форум и у меня складывается впечатление, что в США живут одни программисты. А как же дела обстоят с другими специальностями??Например Психолог, инженер в области строительства и эксплуатации аэродромов, автомобильных дорог. По этим двум специальностям можно найти работу???

                            Comment


                            • Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                              Originally posted by jheny369
                              Читаю форум и у меня складывается впечатление, что в США живут одни программисты. А как же дела обстоят с другими специальностями??Например Психолог, инженер в области строительства и эксплуатации аэродромов, автомобильных дорог. По этим двум специальностям можно найти работу???
                              Да, что-то на форуме не очень много людей, которые работают кем-то кроме программистов в США. По крайней мере, мне, как строителю, полезной инфо особо разыскать здесь не удается.

                              Comment


                              • Re: Бадишоп набирает специалистов, делает GC

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Да, что-то на форуме не очень много людей, которые работают кем-то кроме программистов в США. По крайней мере, мне, как строителю, полезной инфо особо разыскать здесь не удается.
                                Да, как правило, люди, далекие от ИТ, до писанины в блогах и форумах не снисходят.

                                Comment

                                Working...
                                X