Announcement

Collapse
No announcement yet.

Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • _Ronny_
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Ложь самая настоящая! Совки ленивые и тупые от природы- не могут они быть хорошими программистами. Хорошо, что мои родители эмигрировали в 1987 году из Совка, когда там начали погромы устраивать.
    хорошо что твои родители не были тупыми и ленивыми.

    Leave a comment:


  • peoace1992
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by AlexanderZ
    Подтверждение моих выводов ! Куча индусов, которые ничего не знают. А вот из бывшего Союза множество хороших программистов! На них все и держится в IT!
    Ложь самая настоящая! Совки ленивые и тупые от природы- не могут они быть хорошими программистами. Хорошо, что мои родители эмигрировали в 1987 году из Совка, когда там начали погромы устраивать.

    Leave a comment:


  • AlexanderZ
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by _Ronny_
    прям с языка сорвали ), как то так обобщенно парень пишет. Есть куча крутых програмистов с "совка" как тут выразились .. и в Индии есть кто пишет отлично, если брать небольшие бизнесы в США.. то я вижу вообще тенденцию что проще найти локал поргамера который сделает работу на оутсорс.. чем ждать кого то из Индии или того-же бСССР с непредсказуемым результатом.. Конечно в деньгах дороже, но значительней дешевле чем в штат брать. А так .. эникейщиками кишат оутсорс площадки.. численно индусы там преобладают )
    Подтверждение моих выводов ! Куча индусов, которые ничего не знают. А вот из бывшего Союза множество хороших программистов! На них все и держится в IT!

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Hibiskus
    Вы видимо сильно не в курсе, что происходит на рынке IT здесь и сейчас.
    прям с языка сорвали ), как то так обобщенно парень пишет. Есть куча крутых програмистов с "совка" как тут выразились .. и в Индии есть кто пишет отлично, если брать небольшие бизнесы в США.. то я вижу вообще тенденцию что проще найти локал поргамера который сделает работу на оутсорс.. чем ждать кого то из Индии или того-же бСССР с непредсказуемым результатом.. Конечно в деньгах дороже, но значительней дешевле чем в штат брать. А так .. эникейщиками кишат оутсорс площадки.. численно индусы там преобладают )

    Leave a comment:


  • Hibiskus
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Я не путаю. Я просто хочу сказать, что уровень программистов из совка, это уровень эникейщика, который может в консоле написать пару команд. И уж никак нельзя их сравнивать с уровнем индийских программистов.
    Вы видимо сильно не в курсе, что происходит на рынке IT здесь и сейчас.

    Leave a comment:


  • peoace1992
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Hibiskus
    Вы явно чо-то путаете эникей к программированию совершенно не имеет никакого отношения. Или для вас программирование - это уметь открыть консоль и написать в ней пару комманд?
    Я не путаю. Я просто хочу сказать, что уровень программистов из совка, это уровень эникейщика, который может в консоле написать пару команд. И уж никак нельзя их сравнивать с уровнем индийских программистов.

    Leave a comment:


  • Hibiskus
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Все правильно! У так называемых "программистов" из стран бывшего Совка нет ни соответствующей квалификации, ни опыта конкурировать с индийскими программистами. Что такое "программист" из россии, украины или белоруссии? Это в подавляющем большинстве малообразованный и неопытный эникейщик. Настоящий опыт и квалификацию можно приобрести только работая в сша.
    Вы явно чо-то путаете эникей к программированию совершенно не имеет никакого отношения. Или для вас программирование - это уметь открыть консоль и написать в ней пару комманд?

    Leave a comment:


  • peoace1992
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Nab1234
    в лице ТС мы имеем возможность наблюдать одного из "высококвалифицированныx программистов из Восточной Европы". И, похоже, вопрос - почему американские компании предпочитают индусов из Индии индюкам из других стран, можно закрыть.
    Все правильно! У так называемых "программистов" из стран бывшего Совка нет ни соответствующей квалификации, ни опыта конкурировать с индийскими программистами. Что такое "программист" из россии, украины или белоруссии? Это в подавляющем большинстве малообразованный и неопытный эникейщик. Настоящий опыт и квалификацию можно приобрести только работая в сша.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    в лице ТС мы имеем возможность наблюдать одного из "высококвалифицированныx программистов из Восточной Европы". И, похоже, вопрос - почему американские компании предпочитают индусов из Индии индюкам из других стран, можно закрыть.

    Leave a comment:


  • peoace1992
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by AlexanderZ
    10 U.S. senators seek investigation into H-1B-driven layoffs | Computerworld

    Вот в статье написано как компания увольняет высококвалифицированных американских программистов и вместо них набирает индийцев. Неужели никого из тех, кто работает в сша программистом не беспокоит, что их так же могут уволить и нанять дешевых индийцев?
    Реальность такова, что индийские программисты, в большинстве случаев могут заткнуть за пояс вас совковых "программистов". По настоящему у человека вырабатывается несовковое отношение к работе только после многих лет работы здесь. Так что поймите что нам беспокоится не о чем. А вот вам там стоит побеспокоится, так как аутсорсинг окончательно уйдет из совка в индию и китай. Нет в совке квалифицированных программистов и не было.

    Leave a comment:


  • AlexanderZ
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Screw102
    Живу здесь 24 года. Можно прожить всю жизнь здесь и остаться совком.
    А к Вам это как раз относится.

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Screw102
    Живу здесь 24 года. То есть всю сознательную жизнь. Но совок-это не место проживания. Можно прожить всю жизнь здесь и остаться совком. А можно жить в Совке и быть нормальным человеком. К вам, похоже, это не относится.
    а можно быть американцем во втором поколении и быть совком.

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by AlexanderZ
    Оригинально насчет совков, простите, а сами то кто? Я понимаю если бы тут писал американец во втором поколении. А так сам же из совка приехал, пожил полгода и уже мышление поменялось? lol
    Живу здесь 24 года. То есть всю сознательную жизнь. Но совок-это не место проживания. Можно прожить всю жизнь здесь и остаться совком. А можно жить в Совке и быть нормальным человеком. К вам, похоже, это не относится.

    Leave a comment:


  • AlexanderZ
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Screw102
    Эти "дешёвые индийцы" гораздо более квалифицированнее вас, совков, насколько я понимаю...И они, в отличие от вас, говорят, по-английски...
    Оригинально насчет совков, простите, а сами то кто? Я понимаю если бы тут писал американец во втором поколении. А так сам же из совка приехал, пожил полгода и уже мышление поменялось? lol

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Совершенно бессмысленный спор. Есть индусы и есть индусы. Те, что видел, вполне вписываются в кривую нормального распределения, но её вершина видится немного ниже такой же кривой для "русских" программистов, в основном, за счёт большей изобретательности и широты образования. Одно большое "но" - подразумевается советское и раннее постсоветское образование.

    Leave a comment:

Working...
X