Announcement

Collapse
No announcement yet.

Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Miami Vice
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Screw102
    Ни к религии, ни этничексой принадлежности, ни к стране проживания на данный момент. А то, что евреи могут быть, самыми совковыми совками,есть свидетельство тому. Поездка на Брайтон Бич не оставляет никаких сомнений. Многие там живут с начала 70х, но в Америку так и не ходят...
    Америка ходит к ним...

    .............

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Miami Vice
    Вы неверно понимаете определение "совок". Оно не зависит от религии или этнической принадлежности. Увы, но евреи бывают такие же совки (если не больше) чем не-евреи.
    Ни к религии, ни этничексой принадлежности, ни к стране проживания на данный момент. А то, что евреи могут быть, самыми совковыми совками,есть свидетельство тому. Поездка на Брайтон Бич не оставляет никаких сомнений. Многие там живут с начала 70х, но в Америку так и не ходят...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Странно это от Вас читать - к тем кому Вы и большинство на этом сайте отношение имеют, к древнему иудейскому роду. Надеюсь что совков среди нас нет.
    Вы неверно понимаете определение "совок". Оно не зависит от религии или этнической принадлежности. Увы, но евреи бывают такие же совки (если не больше) чем не-евреи.

    Leave a comment:


  • peoace1992
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by veey
    А к кому они имеют отношение?
    Странно это от Вас читать - к тем кому Вы и большинство на этом сайте отношение имеют, к древнему иудейскому роду. Надеюсь что совков среди нас нет.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Мои родители к восточным славянам(Совкам) не имеют абсолютно никакого отношения.
    А к кому они имеют отношение?

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Я не путаю. Я просто хочу сказать, что уровень программистов из совка, это уровень эникейщика, который может в консоле написать пару команд. И уж никак нельзя их сравнивать с уровнем индийских программистов.
    Мои родители к восточным славянам(Совкам) не имеют абсолютно никакого отношения.
    такого отборного бреда давно не втречал, мда, куда мир катится..

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Мои родители к восточным славянам(Совкам) не имеют абсолютно никакого отношения.
    восточные славяне это Совки? Вроде этим термином обозначились жители Советского Союза... или я ошибаюсь?

    Leave a comment:


  • peoace1992
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by veey
    Когда Вам было 5 лет? Что Вы вообще можете сказать, кроме того, что Ваши родители (как, впрочем, и Вы сам), сначала были ленивые и тупые от природы, а потом вдруг уехали и стали от природы умными и трудолюбивыми.
    Мои родители к восточным славянам(Совкам) не имеют абсолютно никакого отношения.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Все правильно! У так называемых "программистов" из стран бывшего Совка нет ни соответствующей квалификации, ни опыта конкурировать с индийскими программистами. Что такое "программист" из россии, украины или белоруссии? Это в подавляющем большинстве малообразованный и неопытный эникейщик. Настоящий опыт и квалификацию можно приобрести только работая в сша.
    Про Олимпиады по Программированию никогда не слышали?
    Что-то я не вижу среди победителей никого из Индии. Хотя безусловно талантливые люди там тоже есть.

    +
    Кстати, обратите внимание, что США, хотя поначалу и были бесспорным лидером, последний раз побеждали в 1997 году, потесненные Россией и Китаем.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Ответ: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Screw102
    Живу здесь 24 года. То есть всю сознательную жизнь. Но совок-это не место проживания. Можно прожить всю жизнь здесь и остаться совком. А можно жить в Совке и быть нормальным человеком. К вам, похоже, это не относится.
    Еще один знаток того, чего никогда не видел.
    То-то У Вас постоянно такие серьезные аргументы, вроде "казачок", "совок".

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by peoace1992
    Ложь самая настоящая! Совки ленивые и тупые от природы- не могут они быть хорошими программистами. Хорошо, что мои родители эмигрировали в 1987 году из Совка.
    Когда Вам было 5 лет? Что Вы вообще можете сказать, кроме того, что Ваши родители (как, впрочем, и Вы сам), сначала были ленивые и тупые от природы, а потом вдруг уехали и стали от природы умными и трудолюбивыми.

    Leave a comment:


  • AlexanderZ
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by Nab1234
    да что там IT? на них держится HR, JO, KL, MN, OP, RS, T.
    Друзья, спасибо за поддержку всем кто солидарен с белорусскими и украинскими IT специалистами!

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by AlexanderZ
    Подтверждение моих выводов ! Куча индусов, которые ничего не знают. А вот из бывшего Союза множество хороших программистов! На них все и держится в IT!
    да что там IT? на них держится HR, JO, KL, MN, OP, RS, T.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Оба тролли. Никакой разницы.

    Leave a comment:


  • peoace1992
    replied
    Re: Программисты - наиболее бесперспективные профессии США в 21 веке

    Originally posted by _Ronny_
    хорошо что твои родители не были тупыми и ленивыми.
    Я и сам этому рад. Вы бы лучше поддержали меня, а то этот тролль из совка достал уже меня. Там все такие остались, лучшие люди эммигрировали.

    Leave a comment:

Working...
X