Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть вопросы относительно моряков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Вы не поверите, но 200 лет назад рабство тоже считалось достойной работой. Только конечно достойной её считал хозяин который кидал кусок хлеба рабам и приговаривал: "Вот видите какой Я великодушный"
    Вот Вы как раз таки напоминаете такого человекоподобного хозяина (Цитата - "Любая работа, которая обеспечивает вас едой и позволяет платить счета - достойная").
    Если Вы считаете это достойным в нынешней обстановке, то мне очень жаль Вас.
    И кстати изначально я поднимал вопросы по поводу трудоустройства моряком, и к вашему сведению это работа не из лёгких дел, не знаю с чего Вы взяли что я хочу сесть в кресло и получать миллионы сразу, я и так знаю что без труда, не вытащить и рыбку из пруда.))))))
    Патриот Вы безоглядный, если так верите в Россию и высокий уровень жизни в ней, отчего же сами тут сидите? Только не надо говорить что просто так по приколу. ;-)

    Comment


    • #32
      Re: Есть вопросы относительно моряков

      Извините в связи не знания конкретно о Вас как о личности, переформулирую свой последний вопрос:
      Вы работали в море в штатах?
      Если нет, то не пойму для чего Вы здесь так рьяно распинайтесь, расписывая не нужную бесполезную информацию???? И откуда у Вас столько злобы ко мне тоже не пойму???

      Comment


      • #33
        Re: Есть вопросы относительно моряков

        Originally posted by Maks999
        Я надеялся услышать от человека который крутился в этой сфере там в штатах и знает где и какие подводные камни лежат вот и все. )))
        Я не помню, чтоб тут писал кто-либо, работающий в Америке на судах.
        Есть форумы, где посещаемость в несколько раз выше, чем на "Улитке", - попробуйте там узнать.

        Comment


        • #34
          Re: Есть вопросы относительно моряков

          Тема старая, но может как-то подойдёт.

          Comment


          • #35
            Re: Есть вопросы относительно моряков

            Originally posted by Maks999
            Вы не поверите, но 200 лет назад рабство тоже считалось достойной работой. Только конечно достойной её считал хозяин который кидал кусок хлеба рабам и приговаривал: "Вот видите какой Я великодушный"
            Вот Вы как раз таки напоминаете такого человекоподобного хозяина (Цитата - "Любая работа, которая обеспечивает вас едой и позволяет платить счета - достойная").
            Если Вы считаете это достойным в нынешней обстановке, то мне очень жаль Вас.
            И кстати изначально я поднимал вопросы по поводу трудоустройства моряком, и к вашему сведению это работа не из лёгких дел, не знаю с чего Вы взяли что я хочу сесть в кресло и получать миллионы сразу, я и так знаю что без труда, не вытащить и рыбку из пруда.))))))
            Патриот Вы безоглядный, если так верите в Россию и высокий уровень жизни в ней, отчего же сами тут сидите? Только не надо говорить что просто так по приколу. ;-)
            Какой интересный ход мыслей, какие интересные выводы! :-)
            Если вы не уловили суть беседы, то она заключалась в нескольких словах: 1) булщит, что работы нет; 2) иммиграция не поможет вам ну никак, 3) плохой работы нет;

            Originally posted by Maks999
            Извините в связи не знания конкретно о Вас как о личности, переформулирую свой последний вопрос:
            Вы работали в море в штатах?
            Если нет, то не пойму для чего Вы здесь так рьяно распинайтесь, расписывая не нужную бесполезную информацию???? И откуда у Вас столько злобы ко мне тоже не пойму???
            В штатах нет, но почти вся семья в РФ так или иначе связана с работой на море-океяна (суда-нефтеперевозки-бункировки), и все работают не жалуются.

            Про злобы вы прям загнули :-)

            Comment


            • #36
              Re: Есть вопросы относительно моряков

              Hibiskus2
              Вы реально не пробиваемый человек)))), хорошо я Ваше мнение услышал, спасибо огромное Вам за него. Желаю удачи и успехов ;-)

              Comment


              • #37
                Re: Есть вопросы относительно моряков

                Originally posted by Maks999
                Hibiskus2
                Вы реально не пробиваемый человек)))), хорошо я Ваше мнение услышал, спасибо огромное Вам за него. Желаю удачи и успехов ;-)
                Ага, непробиваемый. Saludos!

                Comment

                Working...
                X