Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть вопросы относительно моряков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Hibiskus2
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Originally posted by Maks999
    Hibiskus2
    Вы реально не пробиваемый человек)))), хорошо я Ваше мнение услышал, спасибо огромное Вам за него. Желаю удачи и успехов ;-)
    Ага, непробиваемый. Saludos!

    Leave a comment:


  • Maks999
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Hibiskus2
    Вы реально не пробиваемый человек)))), хорошо я Ваше мнение услышал, спасибо огромное Вам за него. Желаю удачи и успехов ;-)

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Originally posted by Maks999
    Вы не поверите, но 200 лет назад рабство тоже считалось достойной работой. Только конечно достойной её считал хозяин который кидал кусок хлеба рабам и приговаривал: "Вот видите какой Я великодушный"
    Вот Вы как раз таки напоминаете такого человекоподобного хозяина (Цитата - "Любая работа, которая обеспечивает вас едой и позволяет платить счета - достойная").
    Если Вы считаете это достойным в нынешней обстановке, то мне очень жаль Вас.
    И кстати изначально я поднимал вопросы по поводу трудоустройства моряком, и к вашему сведению это работа не из лёгких дел, не знаю с чего Вы взяли что я хочу сесть в кресло и получать миллионы сразу, я и так знаю что без труда, не вытащить и рыбку из пруда.))))))
    Патриот Вы безоглядный, если так верите в Россию и высокий уровень жизни в ней, отчего же сами тут сидите? Только не надо говорить что просто так по приколу. ;-)
    Какой интересный ход мыслей, какие интересные выводы! :-)
    Если вы не уловили суть беседы, то она заключалась в нескольких словах: 1) булщит, что работы нет; 2) иммиграция не поможет вам ну никак, 3) плохой работы нет;

    Originally posted by Maks999
    Извините в связи не знания конкретно о Вас как о личности, переформулирую свой последний вопрос:
    Вы работали в море в штатах?
    Если нет, то не пойму для чего Вы здесь так рьяно распинайтесь, расписывая не нужную бесполезную информацию???? И откуда у Вас столько злобы ко мне тоже не пойму???
    В штатах нет, но почти вся семья в РФ так или иначе связана с работой на море-океяна (суда-нефтеперевозки-бункировки), и все работают не жалуются.

    Про злобы вы прям загнули :-)

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Тема старая, но может как-то подойдёт.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Originally posted by Maks999
    Я надеялся услышать от человека который крутился в этой сфере там в штатах и знает где и какие подводные камни лежат вот и все. )))
    Я не помню, чтоб тут писал кто-либо, работающий в Америке на судах.
    Есть форумы, где посещаемость в несколько раз выше, чем на "Улитке", - попробуйте там узнать.

    Leave a comment:


  • Maks999
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Извините в связи не знания конкретно о Вас как о личности, переформулирую свой последний вопрос:
    Вы работали в море в штатах?
    Если нет, то не пойму для чего Вы здесь так рьяно распинайтесь, расписывая не нужную бесполезную информацию???? И откуда у Вас столько злобы ко мне тоже не пойму???

    Leave a comment:


  • Maks999
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Вы не поверите, но 200 лет назад рабство тоже считалось достойной работой. Только конечно достойной её считал хозяин который кидал кусок хлеба рабам и приговаривал: "Вот видите какой Я великодушный"
    Вот Вы как раз таки напоминаете такого человекоподобного хозяина (Цитата - "Любая работа, которая обеспечивает вас едой и позволяет платить счета - достойная").
    Если Вы считаете это достойным в нынешней обстановке, то мне очень жаль Вас.
    И кстати изначально я поднимал вопросы по поводу трудоустройства моряком, и к вашему сведению это работа не из лёгких дел, не знаю с чего Вы взяли что я хочу сесть в кресло и получать миллионы сразу, я и так знаю что без труда, не вытащить и рыбку из пруда.))))))
    Патриот Вы безоглядный, если так верите в Россию и высокий уровень жизни в ней, отчего же сами тут сидите? Только не надо говорить что просто так по приколу. ;-)

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Originally posted by Maks999
    Извините меня конечно, просто мыслите вы как-то примитивно ( как 5 летний пацан который верит в исключительность и совершенство) Если я Вам говорю нет ни черта здесь работы, значит её нет (Под словом "работа" я имею ввиду "достойная хорошо оплачиваемая работа". Если работа была бы, я не заморачивался и не писал бы здесь на форуме.
    Ну да, конечно :-) Классическое поведение, когда скзать больше нечего

    Любая работа, которая обеспечивает вас едой и позволяет платить счета - достойная, но вы, видимо в силу возраста, этого еще не поняли. Может поэтому в стране все так плохо, получил диплом - значит сразу надо много-денег и кресло поудобнее? это называется "и рыбку съесть, и на %pico% сесть"

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Originally posted by Baba Yaga
    Возможно что моя информация устарела ибо я сам гринку получал в начале 2000-х и ВИЧ был одним из пунктов почему могут отказать.
    признано дискриминационным и уже давно. потому что в отличии от туберкулеза распостранять сложнее, правда загадка почему сифилис/гонорею оставили, тоже вроде обчихать низя...

    Leave a comment:


  • Maks999
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    P.S. Просто странно как-то Вы себя ведёте пытаетесь уличить меня во лжи и назвать ленивцем.
    Вы много обо мне не знаете, а осуждаете.

    Leave a comment:


  • Maks999
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Извините меня конечно, просто мыслите вы как-то примитивно ( как 5 летний пацан который верит в исключительность и совершенство) Если я Вам говорю нет ни черта здесь работы, значит её нет (Под словом "работа" я имею ввиду "достойная хорошо оплачиваемая работа". Если работа была бы, я не заморачивался и не писал бы здесь на форуме.

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Originally posted by Maks999
    Hibiskus2 Сколько Вам лет?
    А какое это имеет отношение к данному посту?

    Leave a comment:


  • Maks999
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Hibiskus2 Сколько Вам лет?

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Originally posted by Maks999
    Оптимистично, я уже вдохновлён. Рад за эту женщину и желаю ей успехов, но к Вашему сведению конкретно ищу работу уже 1,5 года, постоянно перебиваясь такой работёнкой как грузчик 17к или охранник 15к и к Вашему удивлению мне этого оооочченнь не хватает что бы жить норм.
    Не верю кароче ;-)
    ________________

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Нет конечно. Там, где говорят о море, пекарям не место.

    Leave a comment:

Working...
X