Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть вопросы относительно моряков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть вопросы относительно моряков

    Доброго времени суток. У меня есть несколько вопросов по поводу моряков.
    На данный момент я живу в России учился в колледже получил диплом с отличием "Менеджмент".
    Так как в России все туго с работой естественно не работал по этой профессии. Пришлось идти сначала в армию, далее попытка учиться на вышку отучился два курса и бросил так как денег не хватает жуть. Пошёл работать моряком сделал все корочки необходимые (Международного стандарта) и отработал два контракта. Далее происходит следующая ситуация: - На мед. осмотре мне сообщили что необходимо делать операцию по удалению желчна (диагноз ЖКБ). Делаю операцию и во время операции меня заражают вич, это обнаруживается спустя 3 месяца после операции на мед. комиссии, для моряка в России это крах так по негласному приказу не одна компания морская не берет таких. Но по международным мед нормам в море запрещается работать только с диагнозом СПИД.
    Теперь сами вопросы:
    Как обстоят дела с работой моряков в США, работает кто-нибудь?
    Подойдут ли документы?
    И вообще какие варианты устроиться на роботу в США матросом?
    Какие города лучше подходят для устройства на работу моряка?
    Какие компании работают?
    Какие у них требования?

    За раннее спасибо всем кто ответил

  • #2
    Re: Есть вопросы относительно моряков

    Может первый вопрос должен быть, как вы попадете в штаты?
    Играйте в гринку, ищите жену. А потом уже думайте как устроится.

    Comment


    • #3
      Re: Есть вопросы относительно моряков

      Те, кто говорит, что с работой плохо, скорее всего ее не искал. Работы полно, просто порою надо ручки запачкать. Но да, Америка манит...

      Comment


      • #4
        Re: Есть вопросы относительно моряков

        Originally posted by reebok
        Может первый вопрос должен быть, как вы попадете в штаты?
        Играйте в гринку, ищите жену. А потом уже думайте как устроится.
        Это я и так уже знаю что в гринку играть необходимо или другие пути иммиграции искать. Смысл мне иммигровать, если в штатах так же хреного с работай как и в России.

        Comment


        • #5
          Re: Есть вопросы относительно моряков

          работа то есть:


          Jobs | one search. all jobs. Indeed
          q=able+bodied+seaman&matchtype=e&network=g&device= c&devicemodel=&creative=60933995205&keyword=able%2 0bodied%20seaman%20jobs&placement=&param1=&param2= &random=2165156054173999872&aceid=&adposition=1t1& gclid=Cj0KEQjwz-i3BRDtn53Z5Z7t4PUBEiQA23q2AG78nzcd_HhE6-SSjU8q-bujfBPSAONeF6jHSEaBkksaAu9S8P8HAQ

          и так далее:

          Comment


          • #6
            Re: Есть вопросы относительно моряков

            Originally posted by Hibiskus2
            Те, кто говорит, что с работой плохо, скорее всего ее не искал. Работы полно, просто порою надо ручки запачкать. Но да, Америка манит...
            Да я не спорю в России есть работа за 15к макс до 25к деревянных, и что бы попасть на норм работу нужна волосатая рука (семейный подряд). Сейчас в моём родном городе в Краснодарском крае не устроишься, потому что работы нет.
            А ручки хоть в фекалиях измажь толку ноль.

            Comment


            • #7
              Re: Есть вопросы относительно моряков

              а почему работу моряком надом искать в краснодарском крае,
              для работы моряком вроде америка не нужна, нужен только средний английский
              вот например:
              PUMPMAN FOR CRUDE OIL TANKER. Работа, вакансия

              Comment


              • #8
                Re: Есть вопросы относительно моряков

                Derevnya, спасибо за ваш ответ, но по всей видимости вы не внимательно читали, причина по которой мне закрыта дорого в море в России в целом (негласный указ, не заключать контракт с вич положительным работником. И данный указ не законен, так как это полная дискриминация вич инфицированных людей, по международным мед. актам вич не являеться ограничением для работы на судах, только СПИД, но наши безалаберные управленцы приравняли вич к спиду не смотря на то что это разные понятия(((

                Comment


                • #9
                  Re: Есть вопросы относительно моряков

                  ну а кто вам мешает наниматься не на российские суда ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Есть вопросы относительно моряков

                    Originally posted by Derevnya
                    ну а кто вам мешает наниматься не на российские суда ?
                    При найме не на Российские суда, т.е. на иностранные, медкомиссию я все равно прохожу в России и тут начинается обязательная сдача крови на вич и когда оно обнаружиться врач скажет: " Ой извините я Вам не подпишу документы или таких в море не берут и т. д.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Есть вопросы относительно моряков

                      Я уже все испробовал и испытал.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Есть вопросы относительно моряков

                        ну так что Вы хотите ? работа в штатах есть.
                        язык знать нужно. разрешение на работу нужно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Есть вопросы относительно моряков

                          Я надеялся услышать от человека который крутился в этой сфере там в штатах и знает где и какие подводные камни лежат вот и все. )))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Есть вопросы относительно моряков

                            Ну и конечно есть желание иммигрировать в сша)))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Есть вопросы относительно моряков

                              Originally posted by Maks999
                              Да я не спорю в России есть работа за 15к макс до 25к деревянных, и что бы попасть на норм работу нужна волосатая рука (семейный подряд). Сейчас в моём родном городе в Краснодарском крае не устроишься, потому что работы нет.
                              А ручки хоть в фекалиях измажь толку ноль.
                              Хотите опровергну на раз-два???

                              Знакомая, точнее родственница, Самара, Россия
                              62 года
                              Песионерка, пенсия 10 тыщ
                              Всю жизнь была продавец в магазине, по образованию перестала работать как замуж вышла лет мильен назад (не работала лет 25, умер муж стала продавцом)
                              Имеет повышенную любовь к алкоголю, из-за чего была уволена с предыдущих работ неоднократно, что конец-то же есть в ее личном дела
                              Так же имеет на текущий момент задолженность перед банком по дурости в 700 тр, которые платить возможности нет по ряду причин (быстроденьги кстати под 20+% годовых), поэтому выходные проводит с отключенным телефоном и домофоном, тк уже повились коллекторы, которые хотят с ней "пообщаться"
                              Т.е. формально нахрен никому не нужна по собственной дурости, искала работу несколько месяцев,все ей отказывали, когда поднимали о ней информацию, мои родители ее кормили все эти месяцы

                              2 Месяца назад нашла работу помощником пекаря за 20 тр
                              Сейчас стала младшим пекарем, получает 27 +питание на производстве
                              Единственный жирный минус - на работу ехать 1, 5 часа в один конец

                              Нет работы? Не думаю, что у вас в жизни все так плохо, как у этой женщины. Да и здоровье у вас наверняка лучше. И клиранс при желании пройдете без усилий.

                              Comment

                              Working...
                              X