Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт работы в Uber

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Derevnya View Post
    не потому что они хотели, а потому что его путевкой на работе наградили от профсоюза. а так бы они хоть обхотелись бы.
    Кто это они?! Кота мы собой обычно не берём, сдаём на хранение.

    Comment


    • Originally posted by Ваня Smith View Post

      Дружище. Открою Вам страшную тайну, почти необъятную для моска. От меня до Майами один день (10 часов) езды. До Дайтоны, Тампы/Ст.Питерсбурга 6 часов, до Саваны/Тайби Айленда, Хилтон Хед Айленда, Сент-Саймонс Айленда, Джекилл Айленда 3,5-4 часа. До Миртл Бич и Панамы Сити 4-5 часов. Во всех этих местах отпуск без машины дефективен и убог. Когда пляж с локальным фастфудом надоедают или портится погода остаётся только жрать коньяк/текилу/водку и смотреть кино по тырнету, что с успехом можно делать дома. С машиной доступна обширная культурная программа. Кроме местных достопримечательностей мы мотались из Дайтоны в Орландо, Августин, и на космодром, из Майами в Ки-Уэст и к крокодилам, из Миртл Бич в Чарльстон и т.д. и т.п. Прилетев на самолёте Вы туда Убером кататься будете?
      Что касается Мексики и прочих южных помоек, то на мой взгляд круизный пароход гораздо интересней и разнообразней самолёта. Суточный круизный паркинг в Лодердейле и Тампе 8-10 баков, в Майами 10-12.
      Я выключил из перелетов Европу, потому как нанимать там такси или Убер для поездки из аэропортов до гостиницы в центре вообще верх идиотизма не только по деньгам но и по времени.
      Я так и не понял: Вы рассматриваете Флориду как единственное место куда можно поехать? Вы были хоть раз за пределами означенной Флориды, ну кроме того раза когда Вы были в Канкуне? Вы как-то мутно про Европу сказали, дружище.

      Comment


      • Originally posted by Baba Yaga View Post

        Я так и не понял: Вы рассматриваете Флориду как единственное место куда можно поехать? Вы были хоть раз за пределами означенной Флориды, ну кроме того раза когда Вы были в Канкуне? Вы как-то мутно про Европу сказали, дружище.
        Дружище. Я говорю исключительно про классический отдых. Нахрена мне для этого мотаться в Ницу?! А так, в Америке, мне легче назвать штаты и крупные города где я не был, чем где был. Но в основном это автомобильные пробеги, включая через континент, в Калифорнию, по ней и обратно другим маршрутом. В Канаду ездили хоть и не своей машиной но на колёсах, экскурсиооым автобусом из НЙ, на неделю. В Старой Европе пока был трижды (Испания, Париж, Амстердам), и все три раза убедился в преимуществах гор транспорта перед любыми такси. Жена там бывала чаще, 7-8 раз, но это мнение разделяет полностью. Говорит что в Риме взяли такси, и тащились 40 минут на расстояние которое пешком прошли бы за 20.

        Пы.Сы. И должен заметить, что у Вас присутствуют проблемы с географией. Половина названных мной мест вовсе не Флорида.

        Comment


        • Originally posted by Ваня Smith View Post


          Пы.Сы. И должен заметить, что у Вас присутствуют проблемы с географией. Половина названных мной мест вовсе не Флорида.
          Дружище, не горячитесь, а перечитайте и пересчитайте названия пунктов назначения в Вашем предыдущем посте. Там Флорида не половина, а 2/3 занимает (Вы что такое дробь знаете, надеюсь? Если нет, скажите и я Вам разьясню). У Вас, любезный, скорее проблемы с арифметикой, а не у меня с географией.

          Comment


          • Я то же считаю, нафиг эти самолеты, в Калифорнию, Канаду или на Аляску из Алабамы удобней на автобусе, в крайнем случае на своем авто.
            Убер для неудачников !

            Comment


            • Г-н Деревня,

              Вы с Ваней меня убедили! Сдаю билет на самолет: поеду в Нассау на машине!

              Comment


              • Originally posted by Baba Yaga View Post
                Г-н Деревня,

                Вы с Ваней меня убедили! Сдаю билет на самолет: поеду в Нассау на машине!
                ну можно еще на круизном корабле.

                Comment


                • Да ну, деньги еще тратить!

                  Comment


                  • Originally posted by Baba Yaga View Post
                    Да ну, деньги еще тратить!
                    Прально. Нах ту машину. Бензин, толлы то сё. Вплавь на Багамы самое то. Начнете где нить в Ки Весте и Гольфстрим вас сам до Бимини донесет.

                    Comment


                    • Originally posted by Ваня Smith View Post

                      С машиной доступна обширная культурная программа...
                      Ваня, дружище! Вы кажется в Avise работаете если не ошибаюсь... Так вот, в Америке можно прилететь в любой более менее большой аэропорт и там всегда можно взять машину напрокат. Это сервис такой: Вы им платите деньги, а они дают Вам покататься на их машине. Очень удобно, рекомендую. И походу заднюю точку не отсидите ведя машину из Атланты в Лос Анжелес к примеру.
                      Вы спросите а при чем здесь Убер? А я отвечу: чтоб до аэропорта в Атланте доехать и обратно. Часто дешевле и удобнее парковки в аэропорту.

                      Comment


                      • Originally posted by Baba Yaga View Post

                        Дружище, не горячитесь, а перечитайте и пересчитайте названия пунктов назначения в Вашем предыдущем посте. Там Флорида не половина, а 2/3 занимает (Вы что такое дробь знаете, надеюсь? Если нет, скажите и я Вам разьясню). У Вас, любезный, скорее проблемы с арифметикой, а не у меня с географией.
                        Я догадывался, что Вы позорный двоечник, но что до такой степени...
                        Так как с арифметикой у Вас тоже явные проблемы, то попробуйте загибать пальцы. Я повторяю все курорты, которые упоминал, а Вы пальчики загибайте, может так получится правильно посчитать. Начали:
                        Тампа/Питерсбург, Майами, Дайтона, Панама-Сити это Флорида.Можете добавить туда Лордейдайл, который я упоминал как круизный порт, но мне не жалко.
                        Итого 5 (пять).
                        Теперь загибайте пальцы на другой руке.
                        Тайби, Ст.Саймонс и Джекилл это курортные острова в Джоржии. Не поверите, но мой штат тоже имеет выход к океану. Нам до них часа 4 и иногда пользуемся как курортами выходного дня, добавив к уикэнду 1-2 отпускных или персональных дня.
                        И наконец Хилтон Хед и Миртл Бич это Южная Каролина.
                        Теперь у Вас должны были кончится пальцы на другой руке, что означает тоже 5 (пять).
                        Итого ПЯТЬ курортов в Флориде и ПЯТЬ в других штатах.

                        Comment


                        • Originally posted by Ваня Smith View Post

                          Я догадывался, что Вы позорный двоечник, но что до такой степени...
                          Так как с арифметикой у Вас тоже явные проблемы, то попробуйте загибать пальцы. Я повторяю все курорты, которые упоминал, а Вы пальчики загибайте, может так получится правильно посчитать. Начали:
                          Тампа/Питерсбург, Майами, Дайтона, Панама-Сити это Флорида.Можете добавить туда Лордейдайл, который я упоминал как круизный порт, но мне не жалко.
                          Итого 5 (пять).
                          Ваня, вы меня просто убиваете! Вы же вроде не врунишка Набокоу! Или все же врунишка? Куда делись при подсчете города из этой вашей фразы:
                          Кроме местных достопримечательностей мы мотались из Дайтоны в Орландо, Августин, и на космодром, из Майами в Ки-Уэст
                          Теперь доставайте пальчики, посчитайе Тампу и Петербург как 2 отдельных города, добавьте Орландо, Августин и Ки-Вест и получите 9 (девять) городов во Флориде, девять, Карл!
                          Теперь осталось за малым: посчитать сколько составляют 9 от всего 14 городов перечисленных вами в вашем посте. Я не тороплю с ответом. Посчитайте хорошенько!

                          Comment


                          • Originally posted by Baba Yaga View Post

                            Ваня, дружище! Вы кажется в Avise работаете если не ошибаюсь... Так вот, в Америке можно прилететь в любой более менее большой аэропорт и там всегда можно взять машину напрокат. Это сервис такой: Вы им платите деньги, а они дают Вам покататься на их машине. Очень удобно, рекомендую. И походу заднюю точку не отсидите ведя машину из Атланты в Лос Анжелес к примеру.
                            Вы спросите а при чем здесь Убер? А я отвечу: чтоб до аэропорта в Атланте доехать и обратно. Часто дешевле и удобнее парковки в аэропорту.
                            А я порекомендовал бы Вам прежде чем пороть несчастную чушь, которой очень больно, брать уроки арифметики для начальной школы.
                            Я конечно понимаю, что Вы с коллегами-флудерастами очень крутые и богатые перцы. А я вот убогий, нищий рэднек, и позволить себе швыряться деньгами не могу.
                            Билеты на самолёт для двоих туда и обратно, плюс недельный рент машины добавляют к недельному отпуску на побережье примерно штуку баков. Причем эта штука платится для экономии от двух часов до одного дня на дорогу в два конца, (если Вы не в курсе, то самолёт всёж не телепорт и перелёт с всеми вспомогательными действиями занимает несколько часов). Может для Вас это норма, но я нахожу нескольким тыщам в год лучшее применение. В прошедшем году мы были в Флориде 3 раза, считая круиз из Тампы по западным Карибам, плюс поездка в Амстердам и на Украину. Если-б занимались муйнёй, по Вашей схеме, как раз выкинули-б стоимость среднего карибского круиза для двоих.

                            Comment


                            • Originally posted by Baba Yaga View Post

                              Ваня, вы меня просто убиваете! Вы же вроде не врунишка Набокоу! Или все же врунишка? Куда делись при подсчете города из этой вашей фразы:

                              Теперь доставайте пальчики, посчитайе Тампу и Петербург как 2 отдельных города, добавьте Орландо, Августин и Ки-Вест и получите 9 (девять) городов во Флориде, девять, Карл!
                              А у Вас ещё и с русским проблемы?! Вы предлагаете считать каждый музей или аттракцион за отдельное место отдыха?!
                              Так чего мелочиться то, Мы по дороге ещё поесть и поссать останавливаемся, так давайте до кучи флоридские фастфуды и рест эрии туда же.
                              К доктору Вам надо.... К мозговеду...
                              Пы.Сы. Если Тампу и Питерсбург считать за отдельные курорты, то логично считать за отдельные курорты каждую гостиницу или бич клаб. Мы редко повторяемся.
                              Однозначно к мозговеду....

                              Comment


                              • Originally posted by Ваня Smith View Post

                                А у Вас ещё и с русским проблемы?! Вы предлагаете считать каждый музей или аттракцион за отдельное место отдыха?!
                                Так чего мелочиться то, Мы по дороге ещё поесть и поссать останавливаемся, так давайте до кучи флоридские фастфуды и рест эрии туда же.
                                К доктору Вам надо.... К мозговеду...
                                Ваня, вы врунишка и вы это понимаете, но признать не можете. Я понятия не имею и мне абсолютно наплевать что вы делали скажем в Орландо: намбер уан или намебер ту. Разговор шел о том сколько городов из Флориды и не из Флориды вы упомянули в своем емейле. Еслиб вы были мужиком, то вы бы смогли сознаться что херню спороли, но вы похоже нет...

                                Comment

                                Working...
                                X