Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт работы в Uber

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by AKBApuyc
    Лол

    Сказать что ЗАПРЕЩЕНЫ но если очень надо то можно??

    Прямо так и сказано - "запрещены"?

    Это несуразица же полная
    Да, в некоторых компаниях это конкретно запрещено. Например, (если не путаю) привозили нам телевизор из Best Buy с заносом в квартиру, пытался дать чаевые, - сказали, что им - нельзя, как отрезали.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by AKBApuyc
    Мне говорили что платят, реже чем таксистам, но платят. И мол отказываться от типов у них не принято. Поэтому я так и удивился про "запрет"
    я в аэропорт в последний раз ехал, за рулем тетка была, все нормально, она из машины не выходила, со своего места открывала багажник и дверь (отезжала в хонде минивэне). меня все устроило, но за что типы то давать ? американцы да, есть чокнутые, типуют все что движется.

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by Derevnya
    не, не кардинально. люди один хрен не платят типов. зачем платить если не треба ?
    Мне говорили что платят, реже чем таксистам, но платят. И мол отказываться от типов у них не принято. Поэтому я так и удивился про "запрет"

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by fisherman
    Ничё себе!!!
    Нафиг надо. Чаевые не брать (3 раза), дверь открывать (1 раз но шустро).
    А руку целовать не надо клиенту?
    Открывать двери? Это выбегать из машины, открывать двери по числу пассажиров, потом снова нырять в машину?

    А при выходе тоже самое??

    А это не опасно - все время выскакивать для этого на проезжую часть?

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by reebok
    в обучающим видео про юберистов. Четко и ястно, отказаться от чаевых, сказать клиенту что они запрешены, но если клиент сильно настаивает, то можно взять.

    верно. люди тупо не дают чаевые, а могут тебе еще и 1 бал поставить если им дверь не откроешь, и в таком духе(про открытие двери клиенту, тоже есть в видео для водителей)
    По идее меньше 4 балов, тебя отключают от системы, и заставят еще раз все ролики просмотреть.
    Лол

    Сказать что ЗАПРЕЩЕНЫ но если очень надо то можно??

    Прямо так и сказано - "запрещены"?

    Это несуразица же полная

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by fisherman
    Ничё себе!!!
    Нафиг надо.
    кому то надо, Uber has 160000 drivers in the US

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by reebok
    в обучающим видео про юберистов. Четко и ястно, отказаться от чаевых, сказать клиенту что они запрешены, но если клиент сильно настаивает, то можно взять.

    верно. люди тупо не дают чаевые, а могут тебе еще и 1 бал поставить если им дверь не откроешь, и в таком духе(про открытие двери клиенту, тоже есть в видео для водителей)
    По идее меньше 4 балов, тебя отключают от системы, и заставят еще раз все ролики просмотреть.
    Ничё себе!!!
    Нафиг надо. Чаевые не брать (3 раза), дверь открывать (1 раз но шустро).
    А руку целовать не надо клиенту?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by reebok
    в обучающим видео про юберистов. Четко и ястно, отказаться от чаевых, сказать клиенту что они запрешены, но если клиент сильно настаивает, то можно взять.
    там есть про 3 раза или это личная добавка ?
    что значит тупо не дают. за что давать то?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    где это написано про 3 раза ?
    в обучающим видео про юберистов. Четко и ястно, отказаться от чаевых, сказать клиенту что они запрешены, но если клиент сильно настаивает, то можно взять.
    люди один хрен не платят типов. зачем платить если не треба ?
    верно. люди тупо не дают чаевые, а могут тебе еще и 1 бал поставить если им дверь не откроешь, и в таком духе(про открытие двери клиенту, тоже есть в видео для водителей)
    По идее меньше 4 балов, тебя отключают от системы, и заставят еще раз все ролики просмотреть.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by AKBApuyc
    Так я о чем и говорю... "нет необходимости" и "запрещены и могут деактивировать если узнают" это ведь кардинально меняет картину, неправдали?
    не, не кардинально. люди один хрен не платят типов. зачем платить если не треба ?

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by Derevnya
    запретить не могут, но нужды оставлять типы у пассажиров нет. на нет и суда нет

    If you email Uber, asking about tipping your driver, an automated official response will read:

    “Our current policy is that there is no tip with Uber. The Uber experience means not having to reach for a wallet at the end of a ride. As a result, we message to riders that tipping is not required – we never want riders to feel obligated to pay extra at the end of Uber trips. If a client offers a tip, please remind them that tipping is not necessary with Uber"
    Так я о чем и говорю... "нет необходимости" и "запрещены и могут деактивировать если узнают" это ведь кардинально меняет картину, неправдали?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by reebok
    для водителя есть, он должен предварительно 3 раза отказаться от них, если клиент совсем настаивает, то взять.
    где это написано про 3 раза ?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    нет такого требования ни их сайте
    для водителя есть, он должен предварительно 3 раза отказаться от них, если клиент совсем настаивает, то взять.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    запретить не могут, но нужды оставлять типы у пассажиров нет. на нет и суда нет

    If you email Uber, asking about tipping your driver, an automated official response will read:

    “Our current policy is that there is no tip with Uber. The Uber experience means not having to reach for a wallet at the end of a ride. As a result, we message to riders that tipping is not required – we never want riders to feel obligated to pay extra at the end of Uber trips. If a client offers a tip, please remind them that tipping is not necessary with Uber"

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by reebok
    запрещены, могут отключить из системы за это.

    .
    Как можно это запретить? И зачем??

    На сайте у них про "запрет на чаевые" ничего не сказано. Сказано что система полностью cashless и оплата идет через карточку, что как бы поввшает безопасность водителя и удобства пассажира, но запрещать типы... нет такого требования ни их сайте

    Leave a comment:

Working...
X