Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа пожарником !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • TrevorU
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by Derevnya
    нет не довелось. я набивался в гости, но Ваня чевото послал меня лесом. типа сказал мне у него жарко и потно будет. хорошо хоть что не в ж. как обычно. а чебурек я бы сьел. но у нас нет чебуречной. и пельменной нет. а какие у Вани пельмени... закачаешься. он выставлял фотку. я истек. нехороший человек, редиска, одним словом
    Да, бывает и такое. Может Вы, дорогой друг, поможете нам вернуться в тему и расскажите о своем опыте трудоустройства в США ?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by TrevorU
    Я так понял, что Вы не только Ваниной жены чебуреки пробовали ?
    нет не довелось. я набивался в гости, но Ваня чевото послал меня лесом. типа сказал мне у него жарко и потно будет. хорошо хоть что не в ж. как обычно. а чебурек я бы сьел. но у нас нет чебуречной. и пельменной нет. а какие у Вани пельмени... закачаешься. он выставлял фотку. я истек. нехороший человек, редиска, одним словом

    Leave a comment:


  • TrevorU
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by Derevnya
    Зря Вы на Ваню батон крошите, он в душе (где то глубоко-глубоко) все же хороший человек. любит кошек, а людей, да, не очень. А его жена, не знаю за борщь, но чебуреки жарит отменно.
    Я так понял, что Вы не только Ваниной жены чебуреки пробовали ?

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Я ставлю на Ваню Драго.

    Во-первых, он - красивый.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Зря Вы на Ваню батон крошите, он в душе (где то глубоко-глубоко) все же хороший человек. любит кошек, а людей, да, не очень. А его жена, не знаю за борщь, но чебуреки жарит отменно.

    Leave a comment:


  • TrevorU
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by IvanDrago1
    Нет, любезный, в американские пожарники Вас не возьмут. Воспитанием не вышли. А вот пожарником где-то в Рязанской губернии, можете попробовать...
    Я думаю, Вы не в той категории, что бы делать какие-то выводы. Меня крайне мало интересует Ваше мнение. Свою эрудицию Вы уже показали. Успехов вам в жизни. И...поучите свою жену щи варить.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Работа пожарником !

    oh uj eti mujini v forme!

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by _Ronny_
    а в 40к лет в армию берут работать?
    уже нет. Одно время брали.

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by TrevorU
    Спасибо Вам, дорогой друг... Ваш комментарий очень полезный, информативный, качественный. Видать, нелегко Вам. Может потому, что людишка Вы ущербный, мелкий, пакостный. Правду говорят, что от русских в США нужно держаться подальше.
    Да от них везде подальше держаться нужно!

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by TrevorU
    Спасибо Вам, дорогой друг... Ваш комментарий очень полезный, информативный, качественный. Видать, нелегко Вам. Может потому, что людишка Вы ущербный, мелкий, пакостный. Правду говорят, что от русских в США нужно держаться подальше.
    Нет, любезный, в американские пожарники Вас не возьмут. Воспитанием не вышли. А вот пожарником где-то в Рязанской губернии, можете попробовать...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by TrevorU
    Спасибо Вам, дорогой друг... Ваш комментарий очень полезный, информативный, качественный. Видать, нелегко Вам. Может потому, что людишка Вы ущербный, мелкий, пакостный. Правду говорят, что от русских в США нужно держаться подальше.
    А г-н Барон не русский, он русскоязычный. И Вы правы, держаться от него надо подальше. он хорошему не научит.

    Leave a comment:


  • TrevorU
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by IvanDrago1
    Ага. Щас я брошу тему о Картине ТВ, тему Пашкета о метании топоров, тему о менеджере упаковочного процесса и буду делиться с Вами "опытом, наблюдениями, соображениями, мыслями"...
    Спасибо Вам, дорогой друг... Ваш комментарий очень полезный, информативный, качественный. Видать, нелегко Вам. Может потому, что людишка Вы ущербный, мелкий, пакостный. Правду говорят, что от русских в США нужно держаться подальше.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by IvanDrago1
    Ага. Щас я брошу тему о Картине ТВ, тему Пашкета о метании топоров, тему о менеджере упаковочного процесса и буду делиться с Вами "опытом, наблюдениями, соображениями, мыслями"...
    Вот он, жестокий оскал капитализма! Общество в котором человек человеку волк!
    --------------------------------------------
    ТС, возможно огонь не ваша стихия. Пробивайте инфу на водолаза.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Originally posted by TrevorU
    Друзья, тема что-то утихла. Пожалуйста, делитесь опытом, наблюдениями, соображениями, мыслями...
    Ага. Щас я брошу тему о Картине ТВ, тему Пашкета о метании топоров, тему о менеджере упаковочного процесса и буду делиться с Вами "опытом, наблюдениями, соображениями, мыслями"...

    Leave a comment:


  • TrevorU
    replied
    Re: Работа пожарником !

    Друзья, тема что-то утихла. Пожалуйста, делитесь опытом, наблюдениями, соображениями, мыслями...

    Leave a comment:

Working...
X