Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виноделие в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Виноделие в США.

    Originally posted by Кот Пушок
    А вариант работы во Франции, Испании, Италии Вы не рассматривали?

    Да и Черногория с Болгарией, по-моему, всё же лучше, чем Россия.
    Вон и г-н Деревня Россию с Воронежом и Доном-батюшкой из Сан-Францисско любит, слёзы крокодильи льёт, да очищенную Финляндию пьёт.
    а где варианты Грузия и Молдова ??

    Comment


    • #17
      Re: Виноделие в США.

      Originally posted by Кот Пушок
      Биомецин!


      Бiле мiцне!


      Ура!

      _______________________________________
      Там же сейчас можно и новые марки создавать. "Крымское наше", "Луганско-ополченское креплёное", "сочинское белое послеолимпиадное", "путиноидское пацанское марочное"...

      Comment


      • #18
        Re: Виноделие в США.

        Originally posted by Кот Пушок
        А вариант работы во Франции, Испании, Италии Вы не рассматривали?

        Да и Черногория с Болгарией, по-моему, всё же лучше, чем Россия.
        Вон и г-н Деревня Россию с Воронежом и Доном-батюшкой из Сан-Францисско любит, слёзы крокодильи льёт, да очищенную Финляндию пьёт.
        Рассматривал, проходила практика в Болгарии, но у меня проживают родственники в сша, которые в случае переезда могут вначале помочь да и как то в сша больше тянет.

        Comment


        • #19
          Re: Виноделие в США.

          Originally posted by readream
          Рассматривал, проходила практика в Болгарии, но у меня проживают родственники в сша, которые в случае переезда могут вначале помочь да и как то в сша больше тянет.
          тогда вам лучше беженцем. но родственники должны быть близкими и евреями. на крайняк армянами. другим бежество дают краине плохо.
          а если нет то нет. не морочьте себе голову этой специальностью. в мелкое хозяйство вы не нужны, а крупное не будет даже и думать чтоб сэкономить на вашей зарплате делая вам рабочую визу.
          играйте в грин кард.

          Comment


          • #20
            Re: Виноделие в США.

            О, г-н Деревня! А я вот вспомнил, что Вы мне проиграли бутылку калифорнийского урожая 54-го. На ставках прошлогоднего ЧМ по футболу. Кот свидетель. Помните? А ведь я до сих пор жду-с...

            Comment


            • #21
              Re: Виноделие в США.

              Originally posted by IvanDrago1
              О, г-н Деревня! А я вот вспомнил, что Вы мне проиграли бутылку калифорнийского урожая 54-го. На ставках прошлогоднего ЧМ по футболу. Кот свидетель. Помните? А ведь я до сих пор жду-с...
              Вот помогите человеку с рабочей визой, он вам привезет ящик мадеры. с корабликом, ну ту которую г-н Распутин любил пить из тазика.

              Comment


              • #22
                Re: Виноделие в США.

                Originally posted by Derevnya
                Вот помогите человеку с рабочей визой, он вам привезет ящик мадеры. с корабликом, ну ту которую г-н Распутин любил пить из тазика.
                Понятно, г-н Деревня. Как платить по долгам, так Вы сразу в ... Воронеж...

                Comment


                • #23
                  Re: Виноделие в США.

                  Originally posted by readream
                  Рассматривал, проходила практика в Болгарии, но у меня проживают родственники в сша, которые в случае переезда могут вначале помочь да и как то в сша больше тянет.
                  Ну, если родственники в США есть, это уже что-то.
                  Хотя, как заметили выше, они должны быть близкими. Двоюродным помочь практически не возможно, по родственным связям, по линии воссоединения семьи, хотя там нюансы тоже имеются...
                  Уезжайте из России, в любом случае.
                  Мне почему-то кажется, что шенгенская виза с последующим трудоустройством в странах, котрые я перечислил, более реальный план, чем эмиграция в США, на данном этапе.
                  Вы ещё молоды, полны сил, и всё у вас впереди.
                  Заработаете денег, а там, глядишь, и какую-нибудь винодельню в Америке прикупите, да ресторацию откроете, всё со временем образуется.

                  А если удастся в Америку всё же попасть, постарайтесь в русский ресторан устроиться. Сейчас их здесь уже расплодилось не мало, и все с претензиями на понты.
                  Вот как раз потнов ради они и могут нанять специалиста по вину!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Виноделие в США.

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Ну, если родственники в США есть, это уже что-то.
                    Хотя, как заметили выше, они должны быть близкими. Двоюродным помочь практически не возможно, по родственным связям, по линии воссоединения семьи, хотя там нюансы тоже имеются...
                    Уезжайте из России, в любом случае.
                    Мне почему-то кажется, что шенгенская виза с последующим трудоустройством в странах, котрые я перечислил, более реальный план, чем эмиграция в США, на данном этапе.
                    Вы ещё молоды, полны сил, и всё у вас впереди.
                    Заработаете денег, а там, глядишь, и какую-нибудь винодельню в Америке прикупите, да ресторацию откроете, всё со временем образуется.

                    А если удастся в Америку всё же попасть, постарайтесь в русский ресторан устроиться. Сейчас их здесь уже расплодилось не мало, и все с претензиями на понты.
                    Вот как раз потнов ради они и могут нанять специалиста по вину!
                    К сожалению родственники относительно близкие, спасибо за мотивирующий пост.

                    Comment

                    Working...
                    X