Announcement

Collapse
No announcement yet.

Hollywood - Есть шансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Hollywood - Есть шансы?

    Originally posted by Paul Silver
    ^^^^^^ парень тему говорит

    Comment


    • #17
      Re: Hollywood - Есть шансы?

      Originally posted by SMART
      Чего тебе точно не нужно делать, так это слушать скептически и негативно настроенных объектов!
      Мечты сбываются у тех - у кого они есть!!! (по себе знаю, мечтал - сейчас живу в Голливуде...) если интересно могу рассказать своё мнение про это место, и что тут по чём...
      Могу сказать однозначно, что можешь переводить свои "вопросы" в статус "цели" и идти к ней!
      по вопросам:
      1. самый реальный способ - Work and travel Работа в США для студентов, или какой то курс английского (стоит около 7 000 $ за 2-3 месяца , приблизительно, но можна уточнить, это с проживанием в американской семье, и курсами обучения ) только важно всё правильно сделать...
      2. учёбу бросать ненада! наоборот , с ней реальней выехать
      3. вполне реально, если оказаться в нужное время в нужном месте... с этого и начни))

      оказалась в нужный час и в нужном месте....



      дело за малым- выяснить толи в каком ресторане работать официанткой, толи в какой парикмахерской работать...

      Comment


      • #18
        Re: Hollywood - Есть шансы?

        Originally posted by SMART
        Чего тебе точно не нужно делать, так это слушать скептически и негативно настроенных объектов!
        Мечты сбываются у тех - у кого они есть!!! (по себе знаю, мечтал - сейчас живу в Голливуде...) если интересно могу рассказать своё мнение про это место, и что тут по чём...
        Могу сказать однозначно, что можешь переводить свои "вопросы" в статус "цели" и идти к ней!
        по вопросам:
        1. самый реальный способ - Work and travel Работа в США для студентов, или какой то курс английского (стоит около 7 000 $ за 2-3 месяца , приблизительно, но можна уточнить, это с проживанием в американской семье, и курсами обучения ) только важно всё правильно сделать...
        2. учёбу бросать ненада! наоборот , с ней реальней выехать
        3. вполне реально, если оказаться в нужное время в нужном месте... с этого и начни))
        LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

        Comment


        • #19
          Re: Hollywood - Есть шансы?

          Originally posted by DrEvil View Post
          LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
          причём пункт третий обязательно или вариативно он вообще единственный.

          Comment


          • #20
            Re: Hollywood - Есть шансы?

            Есть еще вариант. Получить образование. Стать известным специалистом по полученной специальности, отработав в ней много лет. Если эта специальность будет востребованной в США настолько, что специалистов такого уровня в США не окажется, то у вас будет шанс получить рабочую визу. Еще как вариант, можно жениться на американке и пулучить гринкарту

            Comment


            • #21
              Re: Hollywood - Есть шансы?

              Originally posted by Humanbrain View Post
              Есть еще вариант. Получить образование. Стать известным специалистом по полученной специальности, отработав в ней много лет. Если эта специальность будет востребованной в США настолько, что специалистов такого уровня в США не окажется, то у вас будет шанс получить рабочую визу. Еще как вариант, можно жениться на американке и пулучить гринкарту
              Если взять с форума и удалить все эти похожие мудрости, повторенные миллионы раз, то остануться только мои посты.

              Comment


              • #22
                Re: Hollywood - Есть шансы?

                Originally posted by DrEvil View Post
                Если взять с форума и удалить все эти похожие мудрости, повторенные миллионы раз, то остануться только мои посты.
                дык ты ж тоже пророчишь мытьё туалетов о мудрейший... твои посты и удалят...

                Comment


                • #23
                  Re: Hollywood - Есть шансы?

                  Originally posted by Logos View Post
                  дык ты ж тоже пророчишь мытьё туалетов о мудрейший... твои посты и удалят...
                  Да, но останется много информативных по разным тематиках.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Hollywood - Есть шансы?

                    Если оказаться в нужное время - в нужном месте, можно даже Джоли за попу ущипнуть(если она к тому времени не высохнет как Грум-Лейк)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Hollywood - Есть шансы?

                      Originally posted by DrEvil View Post
                      Если взять с форума и удалить все эти похожие мудрости, повторенные миллионы раз, то остануться только мои посты.
                      Я же это писал к тому, что шанс есть. Только сначала нужно закрепиться в США. А еще эти "мудрости" приходится повторять по 100 раз по той причине, что новые участники не хотят читать форум

                      Comment


                      • #26
                        Re: Hollywood - Есть шансы?

                        Чиста типа логически. Если есть юноша и есть Голивуд, то вполне может стаццо, что юноша может оказаться тама. Точно также, если в Голивуде есть киностудии и есть тот же юноша, никто его не неволит и он может вдруг сняцо в кине. И т.д. Так шта на вопрос ТС отвечу категорически:
                        -Есть шансы!
                        Меня удивило другое. Прочитав заголовок, первый порыв был мотнуться молниеносно за поп-корном. Прочитав две страницы, решил не торопицо. Шо такое с форумом, шо случилось, шо?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Hollywood - Есть шансы?

                          Originally posted by ulitka View Post
                          думаю что вам нужно просто приехать в Голливуд, пройтись по киностудиям, задавая на английском языке ваш вопрос. Уверен, что если вы им понравитесь - вас возьмут в кино. Америка это страна чудес и тут все может быть. Даже на первый взгляд невозможное. Если хотите сниматься в Голливуде - будете. У нас же на форуме над вами только посмеются.
                          вы немного не правы
                          походы по киностудиям еще не гарантия что с ним вообще кто то станет говорить (а точнее с ним никто не станет говорить без определенной надобности0
                          ему надо составить портфолио и походить по кастингам которые киностудии устраивают довольно часто
                          чем больше засветится в таких кастингах тем больше шансов что тебя заметят
                          зачастую набирают именно в массовки и там уже надо иметь пронырливость чтоб тебя заметили

                          Америка страна чудес но чтоб в это чудо попасть сейчас (даже лет 10 назад было все проще) надо сильно постараться..

                          Originally posted by a_modern_myth
                          Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста на вопросы ниже.

                          1) Как я могу попасть в штаты? Мне 18 лет только исполнилось. Родни в Штатах нет. (опишите все возможные способы пожалуйста)
                          2) Как быть, если я брошу учебу, то придет повестка и придется идти служить?
                          3) Вообще реально ли БЕЗ актерского мастерства попасть на большой экран в Штатах? (опыт небольшой имеется, не стеснителен)

                          Деньги не проблема я достаточно заработал за 11-12 год чтобы обеспечить свое существование, даже все рассчитал, должно хватит на год. (жилье, питание, передвижение и др. расходы)
                          1 в Америку вы можете попасть выиграв ГК ,играйте и может вам повезет
                          если вы приедете по туристической или W&T то надо подумать как легально тут остатся пока у вас не будет легального статуса вас даже рассматривать не будут как кандидатуру

                          2 в этом вопросе я ничего не знаю ,не служила

                          3 да реально ,но сначало вам надо попасть в США.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Hollywood - Есть шансы?

                            Originally posted by Прохожий
                            Чиста типа логически. Если есть юноша и есть Голивуд, то вполне может стаццо, что юноша может оказаться тама. Точно также, если в Голивуде есть киностудии и есть тот же юноша, никто его не неволит и он может вдруг сняцо в кине. И т.д. Так шта на вопрос ТС отвечу категорически:
                            -Есть шансы!
                            Меня удивило другое. Прочитав заголовок, первый порыв был мотнуться молниеносно за поп-корном. Прочитав две страницы, решил не торопицо. Шо такое с форумом, шо случилось, шо?
                            А что не так-то? Люди общаются, строят планы, задают вопросы - все как всегда....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Hollywood - Есть шансы?

                              Originally posted by Humanbrain
                              Я же это писал к тому, что шанс есть. Только сначала нужно закрепиться в США. А еще эти "мудрости" приходится повторять по 100 раз по той причине, что новые участники не хотят читать форум
                              По статистике, один человек из триллиона умеет летать.

                              - "британские ученые"

                              Comment


                              • #30
                                Re: Hollywood - Есть шансы?

                                Originally posted by Omenia View Post
                                А что не так-то? Люди общаются, строят планы, задают вопросы - все как всегда....
                                Дык думал, щас размотают бедолагу в хлам, как Тузик грелку. Ан нет. То ли устали уже, то ли мудрее стали, снисходительнее....

                                Comment

                                Working...
                                X