Announcement

Collapse
No announcement yet.

Hollywood - Есть шансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Hollywood - Есть шансы?

    Привет всем! У меня вопросы. Есть ли шансы попасть в Голливуд, 18 - парню, без навыков актерского мастерства? Давно хочу связать свою жизнь с кино, но к сожалению связал уже не с тем (Я готов бросить учебу). Что для этого нужно чтобы податься в Голливуд? Свободно разговариваю на английском яз.

  • #2
    Re: Hollywood - Есть шансы?

    думаю что вам нужно просто приехать в Голливуд, пройтись по киностудиям, задавая на английском языке ваш вопрос. Уверен, что если вы им понравитесь - вас возьмут в кино. Америка это страна чудес и тут все может быть. Даже на первый взгляд невозможное. Если хотите сниматься в Голливуде - будете. У нас же на форуме над вами только посмеются.

    Comment


    • #3
      Re: Hollywood - Есть шансы?

      Голливуд - это индустрия с сотнями профессий, и связать свою жизнь с кино не так уж сложно. Но как вы попадете в Штаты? Если хочется работать в кино, дорога на киностудии СНГ гораздо короче.

      Comment


      • #4
        Re: Hollywood - Есть шансы?

        Как связать свою жизнь с Hollywood без виз

        нужно угнать на Камчатке самолёт, долететь до LA спрыгнуть с парашютом на холм.
        Перелезть через забор и приковать себе к надписи Hollywood


        Вас покажут в новостях, а так-же депортируют.. Но зато новости - может увидеть Спилберг и снять про вас фильм

        И вообще после такого поступка откроется уйма перспектив.

        Comment


        • #5
          Re: Hollywood - Есть шансы?

          Originally posted by USser View Post
          Как связать свою жизнь с Hollywood без виз

          нужно угнать на Камчатке самолёт, долететь до LA спрыгнуть с парашютом на холм.
          Перелезть через забор и приковать себе к надписи Hollywood


          Вас покажут в новостях, а так-же депортируют.. Но зато новости - может увидеть Спилберг и снять про вас фильм

          И вообще после такого поступка откроется уйма перспектив.
          Класс!............................................ ..........................

          Comment


          • #6
            Re: Hollywood - Есть шансы?

            Да ладно вам. Сколько в Американских фильмах лошариков играют русских злодеев, хотя сами американцы? А этот ужасный русский акцент? Парень может стать звездой и развеять стереотипы о русских (если, конечно, он не из Дагестана, а то в последнее время русские какието черные и-волосатые в американском кино).

            Comment


            • #7
              Re: Hollywood - Есть шансы?

              Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста на вопросы ниже.

              1) Как я могу попасть в штаты? Мне 18 лет только исполнилось. Родни в Штатах нет. (опишите все возможные способы пожалуйста)
              2) Как быть, если я брошу учебу, то придет повестка и придется идти служить?
              3) Вообще реально ли БЕЗ актерского мастерства попасть на большой экран в Штатах? (опыт небольшой имеется, не стеснителен)

              Деньги не проблема я достаточно заработал за 11-12 год чтобы обеспечить свое существование, даже все рассчитал, должно хватит на год. (жилье, питание, передвижение и др. расходы)

              Comment


              • #8
                Re: Hollywood - Есть шансы?

                Originally posted by Borat4eva
                Да ладно вам. Сколько в Американских фильмах лошариков играют русских злодеев, хотя сами американцы? А этот ужасный русский акцент? Парень может стать звездой и развеять стереотипы о русских (если, конечно, он не из Дагестана, а то в последнее время русские какието черные и-волосатые в американском кино).
                А разве не бывает черных и волосатых русских?)))

                Comment


                • #9
                  Re: Hollywood - Есть шансы?

                  Originally posted by D-sp
                  Голливуд - это индустрия с сотнями профессий, и связать свою жизнь с кино не так уж сложно. Но как вы попадете в Штаты? Если хочется работать в кино, дорога на киностудии СНГ гораздо короче.
                  В каком еще СНГ? )))
                  Хаха, представляю ... Укр-таджик фильм, при поддержке Беларусско-молдавский киностудии представляют
                  )))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Hollywood - Есть шансы?

                    после праздничная депрессия..в голливуд захотелось...понимаю =/

                    Comment


                    • #11
                      Re: Hollywood - Есть шансы?

                      Originally posted by a_modern_myth
                      Привет всем! У меня вопросы. Есть ли шансы попасть в Голливуд, 18 - парню, без навыков актерского мастерства?
                      И хде вас только штампуют?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Hollywood - Есть шансы?

                        Originally posted by DDAlive View Post
                        И хде вас только штампуют?
                        Оооо, клоун вернулся ))))))))))))))))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Hollywood - Есть шансы?

                          Чего тебе точно не нужно делать, так это слушать скептически и негативно настроенных объектов!
                          Мечты сбываются у тех - у кого они есть!!! (по себе знаю, мечтал - сейчас живу в Голливуде...) если интересно могу рассказать своё мнение про это место, и что тут по чём...
                          Могу сказать однозначно, что можешь переводить свои "вопросы" в статус "цели" и идти к ней!
                          по вопросам:
                          1. самый реальный способ - Work and travel Работа в США для студентов, или какой то курс английского (стоит около 7 000 $ за 2-3 месяца , приблизительно, но можна уточнить, это с проживанием в американской семье, и курсами обучения ) только важно всё правильно сделать...
                          2. учёбу бросать ненада! наоборот , с ней реальней выехать
                          3. вполне реально, если оказаться в нужное время в нужном месте... с этого и начни))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Hollywood - Есть шансы?

                            Originally posted by SMART
                            Чего тебе точно не нужно делать, так это слушать скептически и негативно настроенных объектов!
                            Мечты сбываются у тех - у кого они есть!!! (по себе знаю, мечтал - сейчас живу в Голливуде...) если интересно могу рассказать своё мнение про это место, и что тут по чём...
                            Могу сказать однозначно, что можешь переводить свои "вопросы" в статус "цели" и идти к ней!
                            по вопросам:
                            1. самый реальный способ - Work and travel Работа в США для студентов, или какой то курс английского (стоит около 7 000 $ за 2-3 месяца , приблизительно, но можна уточнить, это с проживанием в американской семье, и курсами обучения ) только важно всё правильно сделать...
                            2. учёбу бросать ненада! наоборот , с ней реальней выехать
                            3. вполне реально, если оказаться в нужное время в нужном месте... с этого и начни))
                            Топик стартер наверное имел ввиду "Голливуд" в смысле, где снимают кино, а не где украинские евреи живут вдоль Санта Моники или геи позападнее))). Студии в Бербанке ему, думаю, тоже подошли бы.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Hollywood - Есть шансы?

                              Originally posted by SMART
                              Чего тебе точно не нужно делать, так это слушать скептически и негативно настроенных объектов!
                              Мечты сбываются у тех - у кого они есть!!!

                              ....

                              1. самый реальный способ - Work and travel Работа в США для студентов, или какой то курс английского (стоит около 7 000 $ за 2-3 месяца , приблизительно, но можна уточнить, это с проживанием в американской семье, и курсами обучения ) только важно всё правильно сделать...
                              2. учёбу бросать ненада! наоборот , с ней реальней выехать
                              3. вполне реально, если оказаться в нужное время в нужном месте... с этого и начни))
                              ^^^^^^ парень тему говорит

                              Comment

                              Working...
                              X