Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто кем работает в США из выигравших Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

    Originally posted by Роланд
    Вы забыли военных и тракеров. А вот теперь, всё

    P.S. Чуть не забыл, много ещё мойщиков унитазов, но они к сожалению заняты круглые сутки и им некогда отписываться на форуме
    Ах да,как я могла о таких профессиях забыть...особенно про мойщиков унитазов,их здесь большинство,причем они еще сами не знают,что это их профессия,но ничего: добрые люди найдутся,все расскажут и покажут ("сниматели" розовых очков) )))

    Comment


    • #17
      Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

      Originally posted by Omenia
      Я служу в Air Force. Мой муж работает в кока-коле HVAC Technician (холодильники то бишь починяет ) Но это недавно. До этого 4 года работал maintenance supervisor в гостинице (Ну т.е. был начальником над теми, кто в гостинице все починяет ). Как-то так....так что не только айтишники и доктора тут , вернее не все.
      intelligenciya ))) ...................

      Comment


      • #18
        Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

        Originally posted by Logos
        дык омениа одна у нас тут солдатка... ну а топикстартеры... они порой такое пишут что неясно с какой планеты они родом
        Почему же я одна? Нас здесь много...на форуме, в смысле, и все из разных бранчей вооруженных сил и профессии у всех разные.

        Comment


        • #19
          Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          intelligenciya ))) ...................
          "Термин интеллиге́нция используется в функциональном и социальном значениях.

          В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.
          В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта."

          Извини, но если основываться на этих определениях, то ты тоже совсем не интеллигенция, хотя, наверное себя к ней причисляешь. Интеллигенция для тебя что - высший вид?
          Хочу тебя обрадовать хороших и умных людей много и среди тех, кто любит что-то делать руками, которые самодостаточны и счастливы занимаясь своим делом.

          Comment


          • #20
            Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

            Originally posted by Omenia
            "Термин интеллиге́нция используется в функциональном и социальном значениях.

            В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.
            В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта."

            Извини, но если основываться на этих определениях, то ты тоже совсем не интеллигенция, хотя, наверное себя к ней причисляешь. Интеллигенция для тебя что - высший вид?
            Хочу тебя обрадовать хороших и умных людей много и среди тех, кто любит что-то делать руками, которые самодостаточны и счастливы занимаясь своим делом.
            Omnia, ne otvechaite emu. Ne mechite biser. Esli emu ne budut otvechat', to eto emu bystro nadoest i on so svoimi sovdepovskimi shtampami uidet gadit' v drugoe mesto.

            Comment


            • #21
              Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

              Originally posted by Михаил К View Post
              Omnia, ne otvechaite emu. Ne mechite biser. Esli emu ne budut otvechat', to eto emu bystro nadoest i on so svoimi sovdepovskimi shtampami uidet gadit' v drugoe mesto.
              Да я это уже поняла. Человек с ограниченным кругозором никогда не сможет мыслить "outside of the box", и останется там где и был. Но, как говорится "надежды молодцев питали" я все надеюсь что может получится достучаться. Хотя, вы правы, хамов не переделать, их просто такими уже родители воспитали, и в 28 лет менять их поздно. Но это не значит, что с ними нужно мириться
              А вообще, знаете, смешно как-то получилось даже Он типа надо мной посмеяться хотел, обозвать, типа он такой интиллигент и профессия у него самая интиллегентная. А я - низшие слои общества. Но если уж брать работу...да, я служу, но должность моя назывется (как ни парадоксально) Intelligence Analyst

              Comment


              • #22
                Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                Originally posted by Omenia View Post
                Да я это уже поняла. Человек с ограниченным кругозором никогда не сможет мыслить "outside of the box", и останется там где и был. Но, как говорится "надежды молодцев питали" я все надеюсь что может получится достучаться. Хотя, вы правы, хамов не переделать, их просто такими уже родители воспитали, и в 28 лет менять их поздно. Но это не значит, что с ними нужно мириться
                А вообще, знаете, смешно как-то получилось даже Он типа надо мной посмеяться хотел, обозвать, типа он такой интиллигент и профессия у него самая интиллегентная. А я - низшие слои общества. Но если уж брать работу...да, я служу, но должность моя назывется (как ни парадоксально) Intelligence Analyst
                vse nikchemnye professii nazyvayutsya krasivo, a za nimi chasto skryvaetsya obez'yan'ya pochasovaya rabota.
                Kstati u tebya peredoz smajlikov. Isterika nachalas'?

                Comment


                • #23
                  Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  vse nikchemnye professii nazyvayutsya krasivo, a za nimi chasto skryvaetsya obez'yan'ya pochasovaya rabota.
                  Kstati u tebya peredoz smajlikov. Isterika nachalas'?
                  Да нет, вина выпила, настроение хорошее. И твои посты меня смешат
                  Вот, что, например, значит "обезьянья почасовая работа?" Расшифруй. Это у тебя такая?
                  Ах да, а на счет моей работы - погуглил бы сначала перед тем, как писать

                  Comment


                  • #24
                    Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                    Originally posted by Omenia
                    "Термин интеллиге́нция используется в функциональном и социальном значениях.

                    В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.
                    В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта."

                    Извини, но если основываться на этих определениях, то ты тоже совсем не интеллигенция, хотя, наверное себя к ней причисляешь. Интеллигенция для тебя что - высший вид?
                    Хочу тебя обрадовать хороших и умных людей много и среди тех, кто любит что-то делать руками, которые самодостаточны и счастливы занимаясь своим делом.
                    davaj, prodolzhaj sebya uspokaivat', ladno hot' wikipedia pomogaet nemnogo po-bystromu vstavit' 5 kopeek.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                      Originally posted by Михаил К View Post
                      Omnia, ne otvechaite emu. Ne mechite biser. Esli emu ne budut otvechat', to eto emu bystro nadoest i on so svoimi sovdepovskimi shtampami uidet gadit' v drugoe mesto.
                      a bespolezno jeto. Ona mne uzhe neskolko raz obeshala nichego ne pisat', dazhe cherez lichnoe soobshenie govorila chto bolshe ne reagiruet na moi posty. Vse ravno nikak ne ugomonitsya. Vospitanie takoe.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        a bespolezno jeto. Ona mne uzhe neskolko raz obeshala nichego ne pisat', dazhe cherez lichnoe soobshenie govorila chto bolshe ne reagiruet na moi posty. Vse ravno nikak ne ugomonitsya. Vospitanie takoe.
                        А ты все никак с форума не уйдешь, хоть и обещал неоднократно...
                        И все никак не научишься аргументированно говорить по теме. Все какие-то обиды, как у маленького мальчика в песочнице. И оскорбления в мой адрес только потому что где-то кагда-то ты на меня "обидился", в чем-то мы с тобой во мнениях не сошлись и ты перешел на личности и с тех пор и продолжаешь. И когда ты повзрослеешь?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                          Originally posted by Omenia
                          Да нет, вина выпила, настроение хорошее. И твои посты меня смешат
                          Вот, что, например, значит "обезьянья почасовая работа?" Расшифруй. Это у тебя такая?
                          Ах да, а на счет моей работы - погуглил бы сначала перед тем, как писать
                          aj kak nekrasivo pit' v vosktesen'e.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                            Originally posted by Dr.Evil
                            davaj, prodolzhaj sebya uspokaivat', ladno hot' wikipedia pomogaet nemnogo po-bystromu vstavit' 5 kopeek.
                            А зачем мне себя успокаивать? Я и так спокойна и у меня все хорошо
                            Я ж тебе, дураку, пытаюсь помочь взглянуть на мир под другим углом. Может счастливее станешь. А ты не понимаешь. Жаль

                            Comment


                            • #29
                              Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              aj kak nekrasivo pit' v vosktesen'e.
                              А когда красиво?
                              И про работу так и не ответил. Давай, колись уже

                              Comment


                              • #30
                                Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                                Originally posted by Omenia
                                А ты все никак с форума не уйдешь, хоть и обещал неоднократно...
                                И все никак не научишься аргументированно говорить по теме. Все какие-то обиды, как у маленького мальчика в песочнице. И оскорбления в мой адрес только потому что где-то кагда-то ты на меня "обидился", в чем-то мы с тобой во мнениях не сошлись и ты перешел на личности и с тех пор и продолжаешь. И когда ты повзрослеешь?
                                ya uzhe davno ne na forume. Ya ne zahozhu v novye vetki tak chasto kak ran'she. Dobivayu starye temy v osnovnom.

                                Pro vzroslenie - tebe jeto zachem znat'?

                                Comment

                                Working...
                                X