Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто кем работает в США из выигравших Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

    Originally posted by Omenia
    Почему же я одна? Нас здесь много...на форуме, в смысле, и все из разных бранчей вооруженных сил и профессии у всех разные.
    я токо тебя знаю .

    Comment


    • #47
      Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

      Originally posted by Logos
      дык омениа одна у нас тут солдатка... ну а топикстартеры... они порой такое пишут что неясно с какой планеты они родом
      Что же вы так людей не любите. Читайте внимательно, я не писал что на форуме медики, а обобщил что большинство из тех кого я знаю и кто уехал, работает медиком.
      Не надо обижать людей которые вам ничего плохого не сделали.

      Comment


      • #48
        Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

        Originally posted by Omenia
        Я служу в Air Force. Мой муж работает в кока-коле HVAC Technician (холодильники то бишь починяет ) Но это недавно. До этого 4 года работал maintenance supervisor в гостинице (Ну т.е. был начальником над теми, кто в гостинице все починяет ). Как-то так....так что не только айтишники и доктора тут , вернее не все.
        Простите, а в РФ кем работали, что-то близкое к тому чем в США занимаетесь?

        Comment


        • #49
          Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

          Originally posted by Zebo77
          Что же вы так людей не любите. Читайте внимательно, я не писал что на форуме медики, а обобщил что большинство из тех кого я знаю и кто уехал, работает медиком.
          Не надо обижать людей которые вам ничего плохого не сделали.
          хм, вот уж не думал что вы единственный топик стартер в этом форуме, али я конкретно вас имел ввиду?
          шо ж вы обижаетесь на мои слова, мной несказаные, сам придумал, сам обиделся... а я то тут при чём?
          я не виноват что лично у вас ложилось впечатление, что я например говрю конкретно о вас, но на всякий случай, я просто отметил что люди разные бывают... я вот например общаюсь в кругу бухгалтеров, но это не значит все бухгалтера, просто у меня такой круг общения. но я же не обобщаю...

          ну а можно ли любить или ненавидеть людей которых не знаешь, наверно вопрос риторический...

          Comment


          • #50
            Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

            Originally posted by Zebo77 View Post
            Простите, а в РФ кем работали, что-то близкое к тому чем в США занимаетесь?
            Я из Беларуси. Там универ закончила и полтора года до отъезда проработала бухгалтером (образование экономическое). Моя подруга, которая училась со мной в одном универе, но на другом факультете (банковское дело) в Беларуси тоже была бухгалтером. После приезда сюда стала тестером, проработала им почти 4 года, бросила, нашла работу бухгалтера. Но она позже меня приехала у нее в Беларуси в бухгалтерии опыта побольше было, плюс опыт работы в филиале американской компании.

            Comment


            • #51
              Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

              Originally posted by Logos View Post
              я токо тебя знаю .
              Ну может на этой ветке только я, а на военной - нас много. Вот Вика там например (она в нэви) скоро офицером станет.

              Comment


              • #52
                Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                три страницы перепалки между собой. Зачем тему создавали!? Давайте не будем переходить на личности, отвечаем посуществу, если нечего ответить, то не нужно комментировать ответы других. Я приехал в Нью Йорк 6 месяцев назад, два месяца работал в cleaner company мыл окна, теперь 4 месяца работаю в логистической (транспортной) компании, занимаюсь контейнерными отправками, коммерческими грузами, почтовыми отправками во все страны СНГ. логистикой занимаюсь с 1999 года. если кому-то, что -то нужно отправить от негабаритных грузов до маленькой посылочки, обращайтесь. Всем хорошего настроения!

                Comment


                • #53
                  Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                  Originally posted by ViktorO
                  три страницы перепалки между собой. Зачем тему создавали!? Давайте не будем переходить на личности, отвечаем посуществу, если нечего ответить, то не нужно комментировать ответы других. Я приехал в Нью Йорк 6 месяцев назад, два месяца работал в cleaner company мыл окна, теперь 4 месяца работаю в логистической (транспортной) компании, занимаюсь контейнерными отправками, коммерческими грузами, почтовыми отправками во все страны СНГ. логистикой занимаюсь с 1999 года. если кому-то, что -то нужно отправить от негабаритных грузов до маленькой посылочки, обращайтесь. Всем хорошего настроения!
                  Так это вас постоянно ищут "нужен посредник в США для пересылки покупок"? А вы, коварный, всё отмалчиваетесь.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                    Originally posted by ViktorO
                    три страницы перепалки между собой. Зачем тему создавали!? Давайте не будем переходить на личности, отвечаем посуществу, если нечего ответить, то не нужно комментировать ответы других. Я приехал в Нью Йорк 6 месяцев назад, два месяца работал в cleaner company мыл окна, теперь 4 месяца работаю в логистической (транспортной) компании, занимаюсь контейнерными отправками, коммерческими грузами, почтовыми отправками во все страны СНГ. логистикой занимаюсь с 1999 года. если кому-то, что -то нужно отправить от негабаритных грузов до маленькой посылочки, обращайтесь. Всем хорошего настроения!
                    Добро пожаловать в США!!! Удачи вам здесь, и пусть все получится. А на перепалку не обращайте внимания, народ так развлекается

                    Comment


                    • #55
                      Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                      Originally posted by ViktorO
                      Я приехал в Нью Йорк 6 месяцев назад, два месяца работал в cleaner company мыл окна, теперь 4 месяца работаю в логистической (транспортной) компании, занимаюсь контейнерными отправками, коммерческими грузами, почтовыми отправками во все страны СНГ.
                      Если не сложно, раскройте тему. Какая должность? как долго пытались устроиться?

                      Я просто в РФ тоже в логистике, но с 2003 года, правда больше по коммерческой части, но есть и операционный опыт.
                      На Indeed по словам Shipping manager рассылка приходит на диспетчеров, правда ищу исключительно в Houston area.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                        Пожалуйста, кто меня ищет, кому нужна помощь в отправке любых грузов в любую страну мира, обращайтесь, мой емейл:
                        [email protected]

                        Comment


                        • #57
                          Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                          Originally posted by Omenia
                          Добро пожаловать в США!!! Удачи вам здесь, и пусть все получится. А на перепалку не обращайте внимания, народ так развлекается
                          Спасибо, уверен, всё сложиться хорошо! Я понял, Америка как и другая страна в которой ты хочешь хорошо и уверенно себя чувствовать, не любит ленивых людей.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                            Originally posted by Zebo77
                            Если не сложно, раскройте тему. Какая должность? как долго пытались устроиться?

                            Я просто в РФ тоже в логистике, но с 2003 года, правда больше по коммерческой части, но есть и операционный опыт.
                            На Indeed по словам Shipping manager рассылка приходит на диспетчеров, правда ищу исключительно в Houston area.
                            Я работал в Одессе, Украина в логистике, занимался экспедированием и продажей фрахтов, когда я сюда приехал, я отсылал разными способами резюме, я резюме менял раз 12, каждый раз, я что -то дополнял, убирал и т.д. Потом уже потерял всяческую надежду найти по этой специализации работу, пошел мыть окна, через 6 месяцев после того, как я уже перестал отсылать резюме по логистике, мне перезвонили. Месяц мне понадобился, понять некоторые термины, остальное не сильно отличается.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                              Originally posted by ViktorO View Post
                              Я работал в Одессе, Украина в логистике, занимался экспедированием и продажей фрахтов, когда я сюда приехал, я отсылал разными способами резюме, я резюме менял раз 12, каждый раз, я что -то дополнял, убирал и т.д. Потом уже потерял всяческую надежду найти по этой специализации работу, пошел мыть окна, через 6 месяцев после того, как я уже перестал отсылать резюме по логистике, мне перезвонили. Месяц мне понадобился, понять некоторые термины, остальное не сильно отличается.

                              ну вообщето правла инк4отермс и контейнерные линии это не то чтоб не украинское изобретние, а международная практика, а теперь вопрос, какой штат?

                              нас, логистиков, тут много))) профессия то перспективная.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Кто кем работает в США из выигравших Green Card

                                Мне тоже кажется, что тут на Улитке пишут продвинутые американцы, или нелегалы у которых много времени (по непонятным причинам). Все другие работают. У меня в последнее время тоже времени мало на форумы, ибо работаю не на той работе где бы хотел работать после окончания университета.

                                Comment

                                Working...
                                X