Announcement

Collapse
No announcement yet.

парикмахер is it good?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • парикмахер is it good?

    Меня интересует, что заканчивают парикмахеры в Америке? Сколько месяцев-лет надо учиться? Что если у меня есть навыки, но не хватает опыта? Могу ли я работать парикмахером? Достаточно ли наших курсов?

  • #2
    Re: парикмахер is it good?

    1. Скока закалачивают - не знаю. Рикто не хочет признаваться

    2. Для работы парикмахером необходима лицензия, для получения лицензии в Калифорнии необходимо 1600 часов обучения (10 месяцев) по программе косметолоджи. т.е. после окончания вы нетолько парихмахер, но и маникюрист, косметолог.

    Необходимо учиться в бьюти коледже , стоит это от 7000- 12000

    3. Без лицензии штата работать запрещено, да ни кто вас не возьмет без лицензии

    4. Наших курсов не достаточно! Конечно можно эвалуировать некоторую часть часов, но лучшу все же учиться здесь. Очень много специфики, экзамены штата сдать очень трудно, обычно лю ди по 3-5 раз пытаются сдать.



    Обучение в коледже идет с 9-30 утра до 18-00 . Пять дней в неделю.

    Если есть вопросы пишите, попытаюсь ответить

    Comment


    • #3
      Re: парикмахер is it good?

      Если работать нелегальным русским "парикмахером на дому", то в зависимости от количества клиентов, можно зарабытывать до 100 долларов в день. Мы все время стрижемся у "домашних" парикмахеров... Те, кто работает в салонах (даеже американцы), они обычно "нарабатывают" клиентуру и в свободное от работы время стригут по домам.

      Comment


      • #4
        Re: парикмахер is it good?



        По поводу курсов - спасибо, многое прояснилось.



        Домашний парикмахер - тоже вариант, но лишь дополнительный вариант.С удовольствием облагородим и не раз русские головушки

        Comment


        • #5
          Re: парикмахер is it good?

          Moi Vam sovet, dla nachala poidite rabotat oficiantkoi i ckopite cymmy dla college. Postypite v USA college i okonchite basic classes, kak English 1, Compures, Government, ect. Potom vobiraite sto budet po dyse, naprimer ia okonchila Radiolgical school i teper ychys na MRI (kak xray). Esli Vi ocen ymni v Physics, poidite v Nuclear Radiat, oni polychaut do 120.ooo.

          Vam dadyt student loan, ne boites. Glavnoe, nado postypat v college i planirovt eto, a ne octavatsa babysitter ilui ili parikmaxerom.

          Comment


          • #6
            Ответ: парикмахер is it good?

            teper' ponyatno po4emy tyt stri4sa tak dorogo...
            kon4iki postri4 ot $35. Melirovanie - ot $110. Ny ne kapec?
            Ya pro Washington, DC...

            Comment


            • #7
              Ответ: парикмахер is it good?

              Я тут живу 1 год. Только сейчас получила первую грин -карт. Всё так долгооо.
              Сейчас живу в деревне. Хорошо...утки лягушки птички..свой огород персики цветут. Картинки делаю кукол начала...
              Дак это всего за год. Сейчас планы первого ребёнка отправить в жизненное плавание. Потом конечно взвою волком от того что не смогу работать.
              Денег на машину муж не даёт, естественно на оплату лицензии -парикм. тоже не ожидать в ближайшем будущем. Не знаю, с чего начать. Подскажите.
              Живу в деревне до горов ехать 30 минут и больше..

              Comment


              • #8
                Ответ: парикмахер is it good?

                Нужна машина, без неё никак. 30 минут езды до города - пустяк по здешним меркам.
                А муж наверное американец?

                Comment


                • #9
                  Ответ: парикмахер is it good?

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Нужна машина, без неё никак. 30 минут езды до города - пустяк по здешним меркам.
                  А муж наверное американец?
                  Догадливые, конечно американец. И хочет, чтобы я сидела в своей деревне и наслаждалась жизнью. Поэтому с машиной пока и заминка... Плохое состояние на бирже. Денег нет.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Re: парикмахер is it good?

                    Originally posted by WearyAtlas View Post
                    Moi Vam sovet, dla nachala poidite rabotat oficiantkoi i ckopite cymmy dla college. Postypite v USA college i okonchite basic classes, kak English 1, Compures, Government, ect. Potom vobiraite sto budet po dyse, naprimer ia okonchila Radiolgical school i teper ychys na MRI (kak xray). Esli Vi ocen ymni v Physics, poidite v Nuclear Radiat, oni polychaut do 120.ooo.

                    Vam dadyt student loan, ne boites. Glavnoe, nado postypat v college i planirovt eto, a ne octavatsa babysitter ilui ili parikmaxerom.
                    Скажите пожалуйста, я могу здесь пройти обучение в какой - нибудь близлежащей парикмахерской?
                    Или это незаконно?
                    Обязательно специализированные
                    курсы?
                    Которые находятся в крупных городах?
                    А я живу от небольшого города в 20 минут езды. От Остина в 1.40 минут.
                    Техас не имеет автобусов! Если бы я это знала в прошлом..
                    И ещё, если я пройду эти курсы, я могу открыть свою собственную парикмахерскую? И во што мне это всё обойдётся.
                    Спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: парикмахер is it good?

                      Все что написал Popen соврешенно правильная информация - мы не давно с женой ездили узнавали на счет курсов для нее, живем на Гавайях - так что эти правила видимо едины для всех штатов по минимальной программе в 1600 часов. После этого можно уже в чемто специализироваться - брать дополнительные курсы. Правда здесь такие курсы стоят 20 000 баксов, наверно из за погоды или вида на море из окон.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: парикмахер is it good?

                        Originally posted by Никский
                        Все что написал Popen соврешенно правильная информация - мы не давно с женой ездили узнавали на счет курсов для нее, живем на Гавайях - так что эти правила видимо едины для всех штатов по минимальной программе в 1600 часов. После этого можно уже в чемто специализироваться - брать дополнительные курсы. Правда здесь такие курсы стоят 20 000 баксов, наверно из за погоды или вида на море из окон.
                        Ну да, мой скорее задавится, чем поможет мне даже с меньшей суммой. Да...Гаваи это хорошо. Но только боюсь шторма...Спасибо за информацию
                        Лара

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Re: парикмахер is it good?

                          Originally posted by WearyAtlas View Post
                          Moi Vam sovet, dla nachala poidite rabotat oficiantkoi i ckopite cymmy dla college. Postypite v USA college i okonchite basic classes, kak English 1, Compures, Government, ect. Potom vobiraite sto budet po dyse, naprimer ia okonchila Radiolgical school i teper ychys na MRI (kak xray). Esli Vi ocen ymni v Physics, poidite v Nuclear Radiat, oni polychaut do 120.ooo.

                          Vam dadyt student loan, ne boites. Glavnoe, nado postypat v college i planirovt eto, a ne octavatsa babysitter ilui ili parikmaxerom.
                          WearyAtlas, вопросы лично к Вам:

                          1- насколько востребована ваша специализация: насколько я предствляю, должно быть все забито под завязку, т.к. таких вакансий на госпиталь немного (но специально не выясняла);

                          2 - что будет входить в ваши обязанности: собственно механическое проведение исследования или же интерпретация и выдача заключений. У вас медобразование или нет?

                          3- сколько времени займет учеба
                          4- где учитесь
                          5- как давно закончили последнее учебное заведение.

                          Заранее благодарю.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Re: парикмахер is it good?

                            Originally posted by popen View Post
                            1. Скока закалачивают - не знаю. Рикто не хочет признаваться

                            2. Для работы парикмахером необходима лицензия, для получения лицензии в Калифорнии необходимо 1600 часов обучения (10 месяцев) по программе косметолоджи. т.е. после окончания вы нетолько парихмахер, но и маникюрист, косметолог.

                            Необходимо учиться в бьюти коледже , стоит это от 7000- 12000

                            3. Без лицензии штата работать запрещено, да ни кто вас не возьмет без лицензии

                            4. Наших курсов не достаточно! Конечно можно эвалуировать некоторую часть часов, но лучшу все же учиться здесь. Очень много специфики, экзамены штата сдать очень трудно, обычно лю ди по 3-5 раз пытаются сдать.



                            Обучение в коледже идет с 9-30 утра до 18-00 . Пять дней в неделю.

                            Если есть вопросы пишите, попытаюсь ответить
                            Ты сам работаешь парикмахером в америке?

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Re: парикмахер is it good?

                              Originally posted by Ulitka View Post
                              Если работать нелегальным русским "парикмахером на дому", то в зависимости от количества клиентов, можно зарабытывать до 100 долларов в день. Мы все время стрижемся у "домашних" парикмахеров... Те, кто работает в салонах (даеже американцы), они обычно "нарабатывают" клиентуру и в свободное от работы время стригут по домам.
                              я вот собираюсь ехать в Чикаго жить по green-ке работать парикмахером! Но смотрю парикмахеры очень мало зарабатывают там я в Молдове 150$ в день зарабатываю!

                              Comment

                              Working...
                              X