Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парикмахер в США : насколько востребовано ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

    блин чё парится вот ситуёвина по нью-йорку

    new york all jobs classifieds "hairdressing" - craigslist

    делов на копейку,ю почитать что и как и какие трудоваые расценки, главное не забыть что в НЙ зп повыше, а заодно и расходы побольше.

    Comment


    • #17
      Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

      заметил такую тенденцию: в дешевых салонах москвы стало работать много граждан чуркистана. как в сша с этим? не составляют ли мигели конкуренцию рашен мейкерам в сегменте эконом парикмахЕрских?)

      Comment


      • #18
        Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

        Originally posted by maks-transmit View Post
        заметил такую тенденцию: в дешевых салонах москвы стало работать много граждан чуркистана. как в сша с этим? не составляют ли мигели конкуренцию рашен мейкерам в сегменте эконом парикмахЕрских?)
        ах великая россия, как южноосетинцы так братья, как дегистанцы так чурки...
        может будете ходить в нормальные салоны если так мешают инородцы. во вторых вы иди не читали внимательно или не думали о прочитаном, в бюджетных салонах работать может кто угодно, как правило новые эмигранты, сами понимаете что русских людей там немного, во вторых в доргих салонах перебирают не национальностью мастера, а его уровнем, и кстати геи вас не смущают, догадываетесь что она там руками троегает ещё кроме вашей головы???

        Comment


        • #19
          Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

          Originally posted by Logos View Post
          ах великая россия, как южноосетинцы так братья, как дегистанцы так чурки...
          может будете ходить в нормальные салоны если так мешают инородцы. во вторых вы иди не читали внимательно или не думали о прочитаном, в бюджетных салонах работать может кто угодно, как правило новые эмигранты, сами понимаете что русских людей там немного, во вторых в доргих салонах перебирают не национальностью мастера, а его уровнем, и кстати геи вас не смущают, догадываетесь что она там руками троегает ещё кроме вашей головы???
          шо такэ?) я кагбэ ничего не имею против иммигрантов, лишь бы за недорого хорошо стригли)

          Comment


          • #20
            Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

            Originally posted by maks-transmit
            шо такэ?) я кагбэ ничего не имею против иммигрантов, лишь бы за недорого хорошо стригли)
            Originally posted by maks-transmit
            заметил такую тенденцию: в дешевых салонах москвы стало работать много граждан чуркистана. как в сша с этим? не составляют ли мигели конкуренцию рашен мейкерам в сегменте эконом парикмахЕрских?)
            мне показалось или вы не про цену спросили а именно о колличестве чурок??? уговорили, в словах "много граждан чуркистана. как в сша с этим?" я узрел вопрос именно цены стрижки, читаем пару постов выше, дважды сказано 8 и 10 баксов. это много или мало??? у вас стрижка какая??? если под котовского, то дома с машинкой, если правильный арийский череп и стрижка армейское туго-упруго, то тоже затраты одна машинка в три года... если модельная стрижка, непременный массаж головы, мытьё неприменно органическими шампунями, укладка+покраска то дорого. волосы до лопаток могут потянуть и 250 и больше... химия отдельно, стрижка невесты дорого.

            Comment


            • #21
              Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

              Originally posted by Logos View Post
              мне показалось или вы не про цену спросили а именно о колличестве чурок??? уговорили, в словах "много граждан чуркистана. как в сша с этим?" я узрел вопрос именно цены стрижки, читаем пару постов выше, дважды сказано 8 и 10 баксов. это много или мало??? у вас стрижка какая??? если под котовского, то дома с машинкой, если правильный арийский череп и стрижка армейское туго-упруго, то тоже затраты одна машинка в три года... если модельная стрижка, непременный массаж головы, мытьё неприменно органическими шампунями, укладка+покраска то дорого. волосы до лопаток могут потянуть и 250 и больше... химия отдельно, стрижка невесты дорого.
              спасибо, прояснили. тут за 10уё иммигранты вполне аккуратно делают. есть то же самое и за 50 и за 100, только в более "дорогой" обстановке, вот и всё.

              Comment


              • #22
                Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                У меня отец уехал В США с новой женой. Сейчас ия собираюсь. Интересно почитать про наших обывателей-парикмахеров. Сама из этой области

                Comment


                • #23
                  Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                  Originally posted by Ani89
                  У меня отец уехал В США с новой женой. Сейчас ия собираюсь. Интересно почитать про наших обывателей-парикмахеров. Сама из этой области
                  парикмахеры, пекари и работники похоронных домов востребованы всегда, правда тут на форуме историй мало о них, больше о тракерах, АйТишниках и солдатах. Для работы нужена лицензия, получение которой зависит от штата. Дальше работа на "хозяина", часто 50/50..или как договоритесь и стремление открыть свой бизнес

                  Comment


                  • #24
                    Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                    Originally posted by Net Takogo
                    Дальше работа на "хозяина", часто 50/50..или как договоритесь и стремление открыть свой бизнес
                    Или можно взять кресло в аренду. Т.е. в салоне арендовать место, 1 кресло. Фиксированную сумму отдавать хозяину (обычно еженедельно), остальное Ваше.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                      Originally posted by fisherman
                      Или можно взять кресло в аренду. Т.е. в салоне арендовать место, 1 кресло. Фиксированную сумму отдавать хозяину (обычно еженедельно), остальное Ваше.
                      да, тоже вариант (он у меня прописан в "или как договоритесь") больше подходит наверное когда у тебя уже много своих постоянных клиентов, которые будут ходить за тобой в какой бы салон ты бы не пошел работать....

                      Comment


                      • #26
                        Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                        Парикмахером в Штатах можно очень неплохо зарабатывать. Но есть ли у вам возможность приехать и сидеть наращивать клиентуру? Ведь первое время у вас возможно будет всего несколько человек в день, а месячные платежи никуда деваться не будут. Я работаю в хорошем апскейл салоне на ресепшн, так вот выская занятость - 80-90% - только у мастеров, которые проработали уже в этом месте более 5-ти лет. Остальные имеют в среднем 3-4 человека в день.
                        Как кто-то заметил выше в окрасках намного бОльшие деньги. Для примера у нашего колориста окраска стоит 120-160 долларов и она берет 3 человека в час, вот и посчитайте ее заработок. Стрижками столько никогда не заработать. Хотя опять же замечу, что эта колористка работает уже около 10 лет. Мое мнение, что это очень хороший бизнес, но из разряда тех, которые нужно "высиживать".

                        Comment


                        • #27
                          Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                          Originally posted by Leanka View Post
                          Парикмахером в Штатах можно очень неплохо зарабатывать. Но есть ли у вам возможность приехать и сидеть наращивать клиентуру? Ведь первое время у вас возможно будет всего несколько человек в день, а месячные платежи никуда деваться не будут. Я работаю в хорошем апскейл салоне на ресепшн, так вот выская занятость - 80-90% - только у мастеров, которые проработали уже в этом месте более 5-ти лет. Остальные имеют в среднем 3-4 человека в день.
                          Как кто-то заметил выше в окрасках намного бОльшие деньги. Для примера у нашего колориста окраска стоит 120-160 долларов и она берет 3 человека в час, вот и посчитайте ее заработок. Стрижками столько никогда не заработать. Хотя опять же замечу, что эта колористка работает уже около 10 лет. Мое мнение, что это очень хороший бизнес, но из разряда тех, которые нужно "высиживать".
                          я в киеве знаю парикмахера которій берёт за стрижку 100 баксов, попасть к нему можно записавшись за 3-4 недели.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                            Originally posted by Leanka View Post
                            Парикмахером в Штатах можно очень неплохо зарабатывать. Но есть ли у вам возможность приехать и сидеть наращивать клиентуру? Ведь первое время у вас возможно будет всего несколько человек в день, а месячные платежи никуда деваться не будут. Я работаю в хорошем апскейл салоне на ресепшн, так вот выская занятость - 80-90% - только у мастеров, которые проработали уже в этом месте более 5-ти лет. Остальные имеют в среднем 3-4 человека в день.
                            Как кто-то заметил выше в окрасках намного бОльшие деньги. Для примера у нашего колориста окраска стоит 120-160 долларов и она берет 3 человека в час, вот и посчитайте ее заработок. Стрижками столько никогда не заработать. Хотя опять же замечу, что эта колористка работает уже около 10 лет. Мое мнение, что это очень хороший бизнес, но из разряда тех, которые нужно "высиживать".
                            Это если салон имеет хорошую репутацию и расположен на очень оживленном месте. Скажу то, что я вижу:

                            1. У нас в городе, по моим прикидкам, порядка 20-30 парикмахерских и салонов. То есть если судить по "количеству", дело, вроде как, весьма популярное.

                            2. Я хожу в одну и ту же парикмахерскую. Недорогую. Раз в месяца три. Стрижка стоит порядка 12-14 долларов, парикмахеру даю сверху пятерку. Эта парикмахерская стоит на большой плазе, так что народ у них есть практически всегда (пару человек ожидают очереди, 3-4 мастера работают).

                            3. Несколько других парикмахерских, мимо которых часто гуляю с собакой, практически всегда простаивают. Мастера сидят, трепятся весь день. Как я понял, это "частная лавочка", где за аренду платить не надо, где работают "только свои", причем работают "лишь бы занять свободное время" (мастера - старушки предпенсионного возраста).

                            4. Жена и дочка ходят в "крутой салон". На них мастер тратит порядка часа, стоит это удовольствие порядка 120-150 долларов. Стрижет сама хозяйка салона. Салон, опять же, на достаточно бойком месте, и существует там как минимум несколько лет (в смысле "мы обратили на него внимание несколько лет назад).

                            5. Через квартал от этого салона есть другая парикмахерская. Вижу, что там горит свет, но машин перед салоном нет практически никогда.

                            То есть о том, что "парикмахеры востребованы" говорить не стоит. Если очень-очень повезет, и удастся устроиться на бойкое место, то да, возможно этого хватит на жизнь. Но я ни разу у нас не видел объявлений "требуется парикмахер" (именно это бы являлось показателем восТРЕБОВАННОСТИ данной специальности).

                            Comment


                            • #29
                              Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                              Многие черные мужики не заморачиваются этим - бреют голову и все дела! Голова как глянец, аж блестит!!!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Парикмахер в США : насколько востребовано ?

                                new york salon/spa/fitness jobs classifieds "hairdressing" - craigslist

                                чё спорить ту есть как минимум чатсь ответов из реальной жизни

                                Comment

                                Working...
                                X