Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа повара!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа повара!

    Работа повара, именно в Нью Йорке, какие перспективы? + и - пожалуйста кто что занет! слышал они тут в год по 100 штук рубят!

  • #2
    Re: Работа повара!

    Originally posted by obskg View Post
    Работа повара, именно в Нью Йорке, какие перспективы? + и - пожалуйста кто что занет! слышал они тут в год по 100 штук рубят!
    Кого рубят? Жителей Нью-Йорка?

    Comment


    • #3
      Re: Работа повара!

      Originally posted by Americanka View Post
      Кого рубят? Жителей Нью-Йорка?
      Нда, сорри привычки с юнных лет! Зарабатывают 100 тысяч в год?

      Comment


      • #4
        Re: Работа повара!

        Originally posted by obskg View Post
        Нда, сорри привычки с юнных лет! Зарабатывают 100 тысяч в год?
        Думаю, побольше, только что это меняет?

        Comment


        • #5
          Re: Работа повара!

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Думаю, побольше, только что это меняет?
          Как что меняет? Что плохие денги? Просто есть возможность пойти учится на повара здесь же, в Франсузкую школу повара! Т.е. дальнейшие перспективы интересуют!

          Comment


          • #6
            Re: Работа повара!

            Originally posted by obskg View Post
            Как что меняет? Что плохие денги? Просто есть возможность пойти учится на повара здесь же, в Франсузкую школу повара! Т.е. дальнейшие перспективы интересуют!
            Перспектива примерно такая - 100 человек на место. Причём не просто, а шеф-поваров с заведений попроще. С большим опытом. А в заведение попроще примерно такой же конкурс Ну при трудолюбии, таланте и вольшом желании, да, и везении, и идеальном английском лет через 10-20 можно добиться. Но работа тяжелая даже наверху.

            Comment


            • #7
              Re: Работа повара!

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Перспектива примерно такая - 100 человек на место. Причём не просто, а шеф-поваров с заведений попроще. С большим опытом. А в заведение попроще примерно такой же конкурс Ну при трудолюбии, таланте и вольшом желании, да, и везении, и идеальном английском лет через 10-20 можно добиться. Но работа тяжелая даже наверху.
              Ндаа, лучше тогда в Армию, а потом через 20 лет пенсию получать!

              Comment


              • #8
                Re: Работа повара!

                Originally posted by obskg View Post
                Ндаа, лучше тогда в Армию, а потом через 20 лет пенсию получать!
                Лёгких путей не бывает - это аксиома. Везде нужен труд.

                Comment


                • #9
                  Re: Работа повара!

                  Originally posted by obskg View Post
                  Ндаа, лучше тогда в Армию, а потом через 20 лет пенсию получать!
                  Чтобы сделать карьеру повара лучше идти в армию? Интересная мысль.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Работа повара!

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Чтобы сделать карьеру повара лучше идти в армию? Интересная мысль.
                    Нет мысль тут другая, как реализоваться в USA. это самые отчаянные поступки думаю!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Работа повара!

                      Вам нравится готовить? Мне тоже, некоторые даже говорили, а не пойти ли мне учится на шеф повара. LOL. Я работал в кафе - кофе и сэндвичи, так во время rush hour, я думал, что сойду с ума. А это только бутеры, а вы представьте, если выв в большом ресторане. Я читал книгу одной дамы, и про ее путь. Так это же кошмар, но кошмар в плане, что нужно много работать. Не поймите меня не правильно, я просто делюсь своими мыслями, common sense так сказать.
                      Кстати, вот интересная ссылка, What are the requirements for becoming a chef?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Работа повара!

                        Originally posted by Petit_lapin View Post
                        Вам нравится готовить? Мне тоже, некоторые даже говорили, а не пойти ли мне учится на шеф повара. LOL. Я работал в кафе - кофе и сэндвичи, так во время rush hour, я думал, что сойду с ума. А это только бутеры, а вы представьте, если выв в большом ресторане. Я читал книгу одной дамы, и про ее путь. Так это же кошмар, но кошмар в плане, что нужно много работать. Не поймите меня не правильно, я просто делюсь своими мыслями, common sense так сказать.
                        Кстати, вот интересная ссылка, What are the requirements for becoming a chef?
                        Нет, я просто смотрел более легкие пути, а так а вообще на программиста учился, только по молодости и глупости бросил учебу, вот сейчас думал че нить по проще начать! А то Теория вероятности, Дискретная математика сложновато все!

                        Comment

                        Working...
                        X