Announcement

Collapse
No announcement yet.

из Москвы через НЙ в Сакраменто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

    Originally posted by chelobacka
    Долго жить будете
    Вот это особенно приятно слышать на пороге армии
    Спасибо!!!

    Comment


    • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

      Всем здравствуйте. Давно читаю форум, но как то все вскользь...
      Но эта тема меня затянула и даже спать не хотелось, пока не дочитал ее до конца
      Очень интересно все у вас рассказано.
      Все у вас получится =)

      Comment


      • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

        Originally posted by AlexRT View Post
        Всем здравствуйте. Давно читаю форум, но как то все вскользь...
        Но эта тема меня затянула и даже спать не хотелось, пока не дочитал ее до конца
        Очень интересно все у вас рассказано.
        Все у вас получится =)
        Спасибо Вам очень приятно! постараюсь и дальше надолго не пропадать.

        Сейчас вот изучаю армейский раздел на форуме, блиин, как много я еще не знаю! Но все это жутко захватывающе и так интересно!
        Мой энтузиазм по поводу службы в NAVY передался даже моим родителям в Россию. Теперь мама каждый раз расспрашивает про подготовку, папа шлет письма с рекомендациями по физ. нагрузкам: какие упражнения делать, сколько подходов, сколько времени на отдых, рекомендации по питанию. Мама, в свою очередь, ресерчит интернет на предмет военно-морских баз США и мест их локации. Это так забавно, что они в восторге от моей предстоящей службы. И, не скрою, без такой поддержки было бы сложно решиться на этот шаг.
        Бойфренд сначала считал, что армия - это совсем сурово для меня, но я ему скинула пару ссылочек для ознакомления, и теперь он тоже полностью на моей стороне. Просто у него впечатление подпорчено российской армией, вот он и не понимал сначала))) Даже его родители и те живо всем интересуются, звонят, дают какие-то советы.

        Так, к чему это я? А ну да, поддержка родных и друзей - это сила!!! И форум этот чудесный совершенно, без него я даже не представляю, как бы жила!!!

        Comment


        • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

          Армия? Круто! Спецназ

          Comment


          • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

            Originally posted by elusive_vi View Post
            Спасибо Вам очень приятно! постараюсь и дальше надолго не пропадать.

            Сейчас вот изучаю армейский раздел на форуме, блиин, как много я еще не знаю! Но все это жутко захватывающе и так интересно!
            Мой энтузиазм по поводу службы в NAVY передался даже моим родителям в Россию. Теперь мама каждый раз расспрашивает про подготовку, папа шлет письма с рекомендациями по физ. нагрузкам: какие упражнения делать, сколько подходов, сколько времени на отдых, рекомендации по питанию. Мама, в свою очередь, ресерчит интернет на предмет военно-морских баз США и мест их локации. Это так забавно, что они в восторге от моей предстоящей службы. И, не скрою, без такой поддержки было бы сложно решиться на этот шаг.
            Бойфренд сначала считал, что армия - это совсем сурово для меня, но я ему скинула пару ссылочек для ознакомления, и теперь он тоже полностью на моей стороне. Просто у него впечатление подпорчено российской армией, вот он и не понимал сначала))) Даже его родители и те живо всем интересуются, звонят, дают какие-то советы.

            Так, к чему это я? А ну да, поддержка родных и друзей - это сила!!! И форум этот чудесный совершенно, без него я даже не представляю, как бы жила!!!
            Хочеш совет? Иди лучше в Coast Guard.

            Comment


            • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

              А я тоже хочу в NAVY попасть
              Ждемс отчетик =)

              Comment


              • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                Originally posted by Dr.Evil
                Хочеш совет? Иди лучше в Coast Guard.
                Да я-то не против, вот только по возрасту, боюсь, уже не прохожу. мне 27, в апреле 28 будет.

                Originally posted by AlexRT View Post
                А я тоже хочу в NAVY попасть
                Ждемс отчетик =)
                Отчетик еще ох как не скоро будет. Сдать бы АСВАБ))
                Да и вообще, дождаться отправки, сейчас этот процесс не быстрый. Как я поняла из форума, в среднем полгода от подписания контракта до отправки на бэйсик (КМБ).

                Comment


                • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                  Originally posted by elusive_vi View Post
                  Да я-то не против, вот только по возрасту, боюсь, уже не прохожу. мне 27, в апреле 28 будет.



                  Отчетик еще ох как не скоро будет. Сдать бы АСВАБ))
                  Да и вообще, дождаться отправки, сейчас этот процесс не быстрый. Как я поняла из форума, в среднем полгода от подписания контракта до отправки на бэйсик (КМБ).
                  Ты в курсе что в Армии совсем не рай?

                  Comment


                  • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                    А где долгожданные фотографии, так хочется увидеть Сакраменто, хоть по фоткам, а то тоже выбрали этот город для проживания в случаи выигрыша GC. Пишите не стесняйтесь.

                    Comment


                    • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                      не понятно... почему из Сакраменто в армию? а не из НЙ в армию?
                      в Сакраменто делать нечего?

                      Comment


                      • Re: из Москвы через НЙ в Сакраменто

                        Дико интересно , как же девочка устроилась ?!

                        Comment


                        • Тоже очень интересно. Очень много старых тем про адаптацию, но спустя несколько лет почти никто не отписывается здесь. Это же был любимый форум, без которого никуда?))) Или все настолько замечательно?)

                          Comment

                          Working...
                          X