Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа преподавателем английского языка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Работа преподавателем английского языка.

    Originally posted by gaika View Post
    Какие курсы для взрослых Вы можете посоветовать? Каплан - дорого очень, хотя и хвалят. Но нам бы что подешевле.
    У нас много разных курсов. Можно в церковь - это бесплатно, но уровень там самый начинающий. Есть курсы в колледже - там все зависит от вашего уровня. А вообще лучше уже будет конкретно смотреть, когда с жильем определитесь.

    Есть ли в этом городе какие-то криминальные районы, где уж точно селиться не надо? Мне почему-то кажется, что нет в Вашингтоне таких районов.
    Должна вас огорчить. Есть к сожалению в Вашингтоне такие районы. Через них даже на машине жутко проезжать, а не то что даже пешком ходить.

    В основном народ живет в пригородах. Если на север от столицы - это будет штат Мэриленд. Если на юг - штат Вирджиния. Метро ездит и туда и туда. В пригородах и жить комфортнее и безопаснее, и работы больше.

    Колледжей у нас несколько. Опять таки, смотря где вы будете жить - в MD, VA или DC. Нужно отталкиваться от штата и уже потом искать, где учиться и как получать эту самую лицензию. Требования от штата к штату могут меняться.

    Comment


    • #17
      Re: Работа преподавателем английского языка.

      Про Мериленд Наташка12 хорошо написала, просто хоть все бросай и езжай...
      Про Вирджинию что-то мне еще не встречалось информации. Мне вот тут советуют город Эшвилл, но я забыла штат спросить , а по гуглу вываливается штук 8. Что за город?

      И вот еще Александрия. Звучит гордо! Как город? Для жизни? Или лучше поглубже на материк?

      Comment


      • #18
        Re: Работа преподавателем английского языка.

        Originally posted by gaika View Post
        На счет резюме спасибо. Я напишу свой черновой и вышлю Вам, может поредактируете. Мне надо сначала английский подтянуть, а то начнут письма-приглашения на собеседование валить, а я ни бум-бум!
        Да еще со штатом надо определиться. Я вообще-то хочу в Вашингтон. Уж больно мне город этот нравится. Хотя видела только на фотках здесь на форуме, а о реальной жизни вв этом городе не заню.
        Конечно присылайте чем смогу помогу,подредактируем ,оформим и сможете рассылать))
        А насчет преподавателя все же немного сложно это у вас должен быть свободный английский что бы в школе работать ,а сначало нужно на лицензию сдать ,те сдаете экзамены к ним надо подготовиться ,у меня подруга в Армении была учителем,закончила педогогический но тут у нее ушло лет 5 чтобы дотянуть свой английский до уровня требуемого в школе плюс экзамены и сдача на лайсенс ,короче пока все закончила уже расхотела быть учителем вот сейчас переучивается на радиолоджиста плюс переводчиком работает,но она в Техасе живет.

        Originally posted by gaika View Post
        Про Мериленд Наташка12 хорошо написала, просто хоть все бросай и езжай...
        Про Вирджинию что-то мне еще не встречалось информации. Мне вот тут советуют город Эшвилл, но я забыла штат спросить , а по гуглу вываливается штук 8. Что за город?
        Мериленд мой самый любимый штат поэтому я его могу описывать с предвзятой стороны но все равно штат великолепный ,насчет Вирджинии лично я могу сказать что они с Мерилендом очень похожи ,тоже красивый штат ))
        Тут зачастую и города и улицы повторяются ,почти в каждом штате есть гопрод где главная улица будет Майн стрит или Вашингтон стрит)))

        Comment


        • #19
          Re: Работа преподавателем английского языка.

          Originally posted by natashka12 View Post

          Тут зачастую и города и улицы повторяются ,почти в каждом штате есть город где главная улица будет Майн стрит или Вашингтон стрит)))
          Как у нас в любом сибирском городе есть Московский тракт и Иркутский тракт

          А что за профессия радиолоджист?

          Comment


          • #20
            Re: Работа преподавателем английского языка.

            Это кто флюрографию делает тут называются радиолоджист а делают они Х- рей

            Comment


            • #21
              Re: Работа преподавателем английского языка.

              Originally posted by natashka12
              Это кто флюрографию делает тут называются радиолоджист а делают они Х- рей
              Хорошая специальность, но для здоровья дюже вредная...

              Comment


              • #22
                Re: Работа преподавателем английского языка.

                Да вредная но там у них какие то правила есть,льготы я точно незнаю она захотела на радиолоджиста хотя я ее уговаривала на УЗИ специалиста идти ,упрямая незахотела))
                Вообще все же медицина остается одной из самых востребованных профессий в Штатах ,работу всегда найти можно....

                Comment


                • #23
                  Re: Работа преподавателем английского языка.

                  Originally posted by gaika View Post
                  Как у нас в любом сибирском городе есть Московский тракт и Иркутский тракт

                  А что за профессия радиолоджист?
                  Гайка, где есть Иркутский тракт, срочно скажите, а то ж уеду и не увижу его...а московский в наших широтах, это эге-гей... просто песня бурлаков на волге - печальная и полная безысходности)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Работа преподавателем английского языка.

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Гайка, где есть Иркутский тракт, срочно скажите, а то ж уеду и не увижу его...а московский в наших широтах, это эге-гей... просто песня бурлаков на волге - печальная и полная безысходности)
                    Да, уж, кто хоть однажды по этому тракту проехал, не забудет никогда.
                    А Иркутский тракт есть в Омске, Тюмени, ТОмске. Уж не знаю, как он в Красноярске назывется, обычно это федеральная трасса на восток.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Работа преподавателем английского языка.

                      Originally posted by Jeanne View Post
                      Гайка, где есть Иркутский тракт, срочно скажите, а то ж уеду и не увижу его...а московский в наших широтах, это эге-гей... просто песня бурлаков на волге - печальная и полная безысходности)
                      Это история России.
                      Иркутский тракт (также Иркутская дорога) — название Сибирского тракта к востоку от Томска, ведущего к Красноярску и Иркутску.Материал из Википедии.
                      Сиби́рский тракт (иначе: Московский тракт, Московско-Иркутский тракт, Московско-Сибирский тракт, Великий тракт, Большой тракт) — сухопутный транспортный путь между европейской частью России, Сибирью и Китаем.Материал из Википедии.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Работа преподавателем английского языка.

                        Originally posted by gaika View Post
                        Про Мериленд Наташка12 хорошо написала, просто хоть все бросай и езжай...
                        Про Вирджинию что-то мне еще не встречалось информации. Мне вот тут советуют город Эшвилл, но я забыла штат спросить , а по гуглу вываливается штук 8. Что за город?

                        И вот еще Александрия. Звучит гордо! Как город? Для жизни? Или лучше поглубже на материк?
                        Эшвилл не знаю, в наших краях такого нет. Александрия красивый город, старинный. Погулять там одно удовольствие. Но жить... Там очень много черных и мексиканцев. Не самое лучшее место для проживания.

                        Про Вирджинию как нибудь соберусь и напишу. Я как раз в этом штате и живу.
                        Если в наши края соберетесь, напишите. Я вам подскажу - где лучше поселиться. И еще многое зависит от того, будет ли у вас машина. Жить в пригородах - машина необходима как воздух. Транспорт здесь не очень развит. Хотя можно найти такие места, где и автобусы нормально ходят.

                        Comment

                        Working...
                        X