Announcement

Collapse
No announcement yet.

Признаетесь ли вы, если

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Признаетесь ли вы, если

    Originally posted by fisherman View Post
    Рупь за сто даю, на украинском перетирали )))
    Готовь деньги, ты ошибся ))

    Comment


    • #17
      Re: Признаетесь ли вы, если

      Так я хотела бы не думать, так думаецца. Моск забит порядочностью. )

      Comment


      • #18
        Re: Признаетесь ли вы, если

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Так я хотела бы не думать, так думаецца. Моск забит порядочностью. )
        Если это крупная сеть - забей.
        У них "бой" предусмотрен и заложен в цены товара.

        Comment


        • #19
          Re: Признаетесь ли вы, если

          Originally posted by Alex Smith View Post
          Готовь деньги, ты ошибся ))
          Значит на польском. У Дока и к тем и к этим особое, трепетное отношение )

          Comment


          • #20
            Re: Признаетесь ли вы, если

            A eсли владельцы этого магазина - вы сами? И на ваших глазах кто-то кокнет че нить? Вот интересно мнение узнать.

            Comment


            • #21
              Re: Признаетесь ли вы, если

              Originally posted by seven View Post
              понаделают таких хрупких вещей )))) в сссрвских игрушках фиг что отбить можно было
              Родители рассказывали, что когда они были маленькими, то они с елки игрушки камнями и палками сбивали, и те не разбивались. А теперь...

              Автору:

              Может вам стоит ходит в другие магазины, где, к примеру, продают изделия из чугуна? Тоже литье, кстати...

              Comment


              • #22
                Re: Признаетесь ли вы, если

                Originally posted by MedicalExaminer
                Родители рассказывали, что когда они были маленькими, то они с елки игрушки камнями и палками сбивали, и те не разбивались.
                ничего себе.
                храним чемоданчик старых елочных украшений, есть даже 30-х годов (зато современные все докупаем)

                Comment


                • #23
                  Re: Признаетесь ли вы, если

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  A eсли владельцы этого магазина - вы сами? И на ваших глазах кто-то кокнет че нить? Вот интересно мнение узнать.
                  Если бы Вам, после того как Вы кокнули, подшли бы и сказали : "не волнуйтесь, все ок" - Вы бы потратили бабулевских в этом шопе?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Признаетесь ли вы, если

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    A eсли владельцы этого магазина - вы сами? И на ваших глазах кто-то кокнет че нить? Вот интересно мнение узнать.
                    Тут фишка в объемах.Если маленький магазин - одно, а если огромный совсем другое. Если бы в моем магазине и он был бы маленький, то я бы знал бы покупателей постоянных, не стал бы рисковать постоянным покупателем из-за 20-ки.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Признаетесь ли вы, если

                      Originally posted by seven View Post
                      ничего себе.
                      храним чемоданчик старых елочных украшений, есть даже 30-х годов (зато современные все докупаем)
                      Конечно, потому что в давние времена (простите что я так по-стариковски) не было всякого рода "нанотехнологий" с "нанокачеством"

                      Comment


                      • #26
                        Re: Признаетесь ли вы, если

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        A eсли владельцы этого магазина - вы сами? И на ваших глазах кто-то кокнет че нить? Вот интересно мнение узнать.
                        Я бы Вам мило улыбнулся и сказал не беспокоиться о пустяках, спросил чем могу помочь, может что-то показать, был бы обходительным и не отходил ни на шаг, пока не выпроводил тебя из магазина...) Сам скрепя зубами, порадовался бы, что заложил в стоимость товара возможные риски и был на сто процентов уверен, что для тебя мой магазин теперь самый любимый!
                        Моя сдержанность окупилась бы очень быстро, т.к. ты не только сама стала чаще посещать мой магазин, но и подруг бы привела!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Признаетесь ли вы, если

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          нечаянно испортили вещь в магазине?

                          Не дает мне покоя. Смотрела в магазине Waterford хрустальную безделицу - фрегат, вещь очень дорогая, безделушка. Я ее крутила, любовалась, так она мне приглянулась, ну и отбила носик фрегата. Блин. Я ее поставила на полку, а потом аж в жар бросило, и что делать? Признаться? Купить ее? Я ничего никому не сказала, ушла, с совесть так мучает.
                          Вы бы как поступили, если бы так получилось?
                          Ну вот на днях с дитем на руках зашла в подарочный отдел,не успела оглянуться как сын хвать за чтото типа сувенира и обронил на пол,безделушка не разбилась только трещинка,подходит продавец увидел и сделал вид,что не заметил,поставила на полку и ушла,ночью спать не могу,вернулась через несколько дней,чтобы купить,а е не оказалось на полке и продавец поменялся.

                          Comment

                          Working...
                          X