Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вернее организовать поиск работы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как вернее организовать поиск работы?

    Опять же имхо, но устроиться в американском IT без американского опыта в нормальную компанию задача не из легких если у вас нет каких то ну очень специфичных программерских навыком которые не могут предложить индусско-китайские бодишопы. А их "быдло-кодеры" весьма талантливы и в любой проект без мыла влезут. Как у вас с английским языком? Надеюсь лучше чем у этих члено-жующих смуглокоже-ускоглазых? (кстати, я не расист, но иногда хочеться выразиться матом) Удачи конечно с ".pdf" рассылками, но на вашем месте я б не держал планку слишком высоко, а карман слишком широко.

    Cheers.

    P.S. Приятно пообщаться с образованным челом у которого все нормально с русским языком. Спасибо за поправку насчет "премии".

    Comment


    • #17
      Re: Как вернее организовать поиск работы?

      Карман я держу на уровне минимальной оплаты труда, не более, причем полставки устроят. Потому как на двух работах (на российской - дистанционно) я не хочу работать.

      Comment


      • #18
        Re: Как вернее организовать поиск работы?

        Почитал примеры резюме. Почему то все подробно перечисляют все программы. Скажем не пишут MS Office а пишут MS Access, MS Word, MS Excel, MS Outlook и т.д. Это для ключевых слов просто, идиотизм или так именно и нужно? Скажем, если в разделе "языки программирования" человек пишет С/C++, COBOL и еще десяток наименований ... стоит ли уточнять что при этом он работает в MS Outlook и , скажем, Norton Utilities ?
        Многие пишут столько, допустим, языков программирования, что возникает соменение в правдоподобности сего. Допустим он раз-два в жизни писал программку на каком нибудь коболе-алголе, давным-давно, на кой это сейчас упоминать? Я думаю (может быть ошибаюсь), что лучше написать "имею представление" или "имею некоторый опыт".
        Иначе - обман, а обманывать в Америке вроде как не по понятиям???
        Хотя наверно, чем подробней опишешь экспириенс, тем лучше.

        Comment

        Working...
        X