Announcement

Collapse
No announcement yet.

Европейский Холдинг - кидалы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Европейский Холдинг - кидалы

    Originally posted by Svetlana79
    И еще ответить, сколько денег привезла и в какую квартиру положила ) Виза рабочая сезонная H2B, платила около 2 тыс., но я-то оформлялась напрямую через Delavore Co.. Я знаю за людей которые платили гораздо больше через посредников, через эту же Delavore Co..Одна женщина расказала, что платила компании по-моему /Мандры/ в Тернополе полторы тысячи еще до собеседования в Delavore. ТОВ Еврохолдинг брали примерно 3 тыс. у.е. в то время. Все остальное если интересует, пишите в личный ящик Но не гарантирую что отвечу
    Светлана, на ящик писать не буду, так как пишу для всех. Гарантии ответов у Вас тоже не требую Кто захочет и кому интересно - напишет. Сколько денег Вы заработали и в какую квартиру Вы их положили - мне не интересно, так как моя подруга сейчас там работает и я знаю какие там зарплаты у неквалифицированных работников А вот по поводу того, на какой срок у Вас был контракт, в каком городе Вы работали и когда вернулись из Америки - мне интересно

    Comment


    • #17
      Re: Европейский Холдинг - кидалы

      Svetlana79, напишите пожалуйста где вы работали в Америке и как там вообще вам было, а то в этой теме похоже собрались все, кто не был в Америке и не знает как там работается на самом деле.. Буду вам очень признателен!!!

      Comment


      • #18
        Re: Европейский Холдинг - кидалы

        Не въехал я ....в чем КИДАЛЫ? они же честно пишут, предоплата 500грн не баксов....они же делают все документы и анкеты...в чем кидалы не пойму....

        Comment


        • #19
          Re: Европейский Холдинг

          Originally posted by Kuzia View Post
          Здравствуйте все! Случайно наткнулась на эту тему и, как я уже писала на одном из форумов, напишу еще здесь...В Европейском Холдинге осенью 2009 года оформлялась на работу в Америку во Флориду моя подруга. Заплатила она за услуги этой фирмы 5000 долларов. С самого начала ей говорили, что оплата программы будет 3000 долларов,а как оказалось впоследствии, после того как она получила визу, ей сказали сотрудники Европейского Холдинга, что стоимость их услуг у же не 3000, а 5000 долларов!!! Только по приезду в США и познакомившись с ребятами, которые приехали туда по этой же программе, она узнала и сказала мне, что Холдинг не работал с американским работодателем напрямую и как посредник просто снял с нее кучу денег! Кроме того, как рассказала мне подруга, по приезду в США всё оказалось ровно наоборот, чем расписывала ей в Европейском Холдинге кураторша этой программы Галина. Всё, о чем она говорила, вообще не соответствует действительности! А еще, что является наиболее интересным и непонятным, что перед тем как идти в посольство, в Европейском Холдинге ей сказали, что бы она говорила в посольстве, что подается она от фирмы Санрайз. Мы с ней думаем, что визу ей открыли только благодаря тому, что она сказала неправду, что оформлялась не в Холдинге, а в фирме Санрайз. К сожалению с фирмой Санрайз я не связывалась. О ней ничего не могу сказать. Да и пока не собираюсь выезжать куда-либо...


          А она соображала своей башкой, когда она оформлялась? в договоре же стоит сумма..как ей могли увеличить стоимость поездки? да и что за бред и какой смысл одной фирме, рекламировать другую? Кузя...что-то вы льете воду...

          Comment


          • #20
            Re: Европейский Холдинг - кидалы

            Svetlana79, скажите, так вы нормал съездили от Делаворе, так о них-то я и наслышан и насмотрелся ТВ отрицательных и то что у них вход в офис 30гр..это рпавду показали? у вас тоже так было? много тогда было отказов? и еще много объяв от санрайза, но у них нет даже лицензии и предоплата 350баков, которые не возвращают..многовато...ищу хорошего агента по Н2В, у кого есть положительная инфа о фирме которая занимается, напишите.очень хочу свалить. :-)

            Comment


            • #21
              Re: Европейский Холдинг - кидалы

              а мне, например, подозрительно, что Svetlana79 зарегистрировалась только для того, чтобы оставить положительный отзыв о конторе, которую все остальные ругают =/
              имхо: всем тем, кого "кинули" нужно не полениться и написать заявление в правоохранительные органы, глядишь и дело откроют. по статье "мошенничество в особо крупных размерах" =/

              Comment


              • #22
                Re: Европейский Холдинг - кидалы

                Поддерживаю. А если не хватает мозгов до того как заплатить деньги, заключить договор, то зачем потом жаловаться? как говориться "без лоха и жизнь плоха"... сорри...

                Comment


                • #23
                  Re: Европейский Холдинг - кидалы

                  Originally posted by korshun28
                  Не въехал я ....в чем КИДАЛЫ? они же честно пишут, предоплата 500грн не баксов....они же делают все документы и анкеты...в чем кидалы не пойму....
                  korshun28, интересно, а откуда ты знаешь что они честные, делают все документы и анкеты? Пишешь что у них сумма стоит в договоре... Почему тогда не воспользуешься их услугами? Ты же пишешь что хочешь свалить отсюда? Мне кажется что это ты льешь воду. Либо другое. Ты просто Игнатов Андрей директор Еврохолдинга.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Европейский Холдинг - кидалы

                    Пора обьеденить тему с Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В Те же люди та же песня....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Европейский Холдинг - кидалы

                      Originally posted by Vasyl View Post
                      Пора обьеденить тему с Центр Санрайз - кидают людей на деньги по Н2В Те же люди та же песня....
                      Ооо... Смотрю, тут горячая точка. Только что была еще на одном форуме и вижу, что Еврохолдинг хоть как-то пытается оправдываться.. Кстати, korshun28, то есть Андрей Игнатов - директор Европейского холдинга, похоже что у вас на фирме новый девиз "без лоха и жизнь плоха"... ?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Европейский Холдинг - кидалы

                        ооо)) мне уже здесь и звание нашли) Muxas: я понятия не имею, что они честные...ахахаххаахаха....это вы за меня решили...ахахахахах....если бы я был в этом уверен, подавался бы от них. но агента я так и не нашел. а про условия они мне рассказали и про договор и контракт. я только этим поделился, а вы тута все развели базар.
                        да и вобще, меня аж завело то, что такое здесь раздули...ахахахаххахахаха...я тут и директор, и и конкурент..ой...и кем я только не был здесь и там де видео...а то что что пишут, что заплатили кому попало и без договора, как можно еще назвать ?! цит. "без лоха и жизнь плоха". это ваще люди без башки...
                        форумы созданы не для оправданий, а для изложения инфо. что я и сделал)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Европейский Холдинг - кидалы

                          korshun28, абсолютно не понятен твой смех... на форумах не разводят базар, а обсуждают открытые темы. А вообще если ты считаешь себя настолько умным, что можешь утверждать какие люди с башкой а какие без башки, и подразумевать что кто-то лох, и что тебе без таких людей (лохов) жизнь плоха, то можно сказать одно - ты сам не понятно кто. Пишешь всякие утверждения, льешь дерьмо на других, а сам то фактически за свои слова ответить, как мужик, не можешь! Я смотрел на форумах твои посты в отношении санрайса, и понял одно, что никто конкретно ничего плохого о санрайсе сказать не может, кроме твоих пустых постов и смеха. Кроме того, я не вижу в постах, что бы санрайс оправдывался или излогал какое-то инфо, как видно, они предлогают конкретное разрешение начатого тобой спора и выяснение врешь ты или говоришь правду. Кстати, а почему бы действительно вам не встретиться как предлагал директор Санрайса в теме о Санрайсе? Я бы с удовольствием поприсутствовал на этой встрече или хотя бы посмотрел бы видео. Может быть я и не прав, но думаю это было бы интересно многим.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Европейский Холдинг

                            Originally posted by Kuzia View Post
                            Здравствуйте все! Случайно наткнулась на эту тему и, как я уже писала на одном из форумов, напишу еще здесь...В Европейском Холдинге осенью 2009 года оформлялась на работу в Америку во Флориду моя подруга. Заплатила она за услуги этой фирмы 5000 долларов. С самого начала ей говорили, что оплата программы будет 3000 долларов,а как оказалось впоследствии, после того как она получила визу, ей сказали сотрудники Европейского Холдинга, что стоимость их услуг у же не 3000, а 5000 долларов!!! Только по приезду в США и познакомившись с ребятами, которые приехали туда по этой же программе, она узнала и сказала мне, что Холдинг не работал с американским работодателем напрямую и как посредник просто снял с нее кучу денег! Кроме того, как рассказала мне подруга, по приезду в США всё оказалось ровно наоборот, чем расписывала ей в Европейском Холдинге кураторша этой программы Галина. Всё, о чем она говорила, вообще не соответствует действительности! А еще, что является наиболее интересным и непонятным, что перед тем как идти в посольство, в Европейском Холдинге ей сказали, что бы она говорила в посольстве, что подается она от фирмы Санрайз. Мы с ней думаем, что визу ей открыли только благодаря тому, что она сказала неправду, что оформлялась не в Холдинге, а в фирме Санрайз. К сожалению с фирмой Санрайз я не связывалась. О ней ничего не могу сказать. Да и пока не собираюсь выезжать куда-либо...
                            Здравствуйте уважаемые Форумчане! Я сейчас ищу компанию, через которую можно поехать в Америку на работу хотя бы на год и вот недавно буквально переписывалась с Галиной из Европейского холдинга. Пока переписывалась, так она мне начала уже письма присылать с реквизитами агентства "Мира". Так она мне написала, что у нее скоро будет петиция на 6 месяцев (правда я не до конца понимаю что такое петиция) и что посольство сами выбирают срок на который ставить визу, судя по надежности клиента и что ее одной девочке поставили визу на 3 года, потом парню на 6 месяцев и еще одному парню на год... и что в посольстве сами все по коду смотрят кому на какой срок ставить визу.. Это правда? Напишите плииииииииииз!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Европейский Холдинг - кидалы

                              Ув. Форумчане, меня зовут Андрей Европейский холдинг г. Киев, если есть вопросы пожелания пишите обсудим. МЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ, МЫ ПРОСТО НАДЁЖНЫЕ.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Европейский Холдинг - кидалы

                                если вы такие надёжные, не могли бы вы предоставить контакты людей, которых вы успешно отправляли в юс?)) учтите, что вам понадобятся очень веские доказательства, чтобы смыть пятно позора со своей репутации. хз, как вы будете договариваться с этими людьми...
                                з.ы. да, ещё один момент. не пытайтесь разигрывать спектакль с подставными лицами. через такой социальный рентген, как свободный форум это очень скоро увидят.

                                Comment

                                Working...
                                X