Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о работе водителем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Вопрос о работе водителем

    спасибо огромное аквалангист - чикагин Очень многое стало понятное сейчас буду сидеть ,все изучать)) и потом ...

    Comment


    • #32
      Re: Вопрос о работе водителем

      Originally posted by Dinis
      спасибо огромное аквалангист - чикагин Очень многое стало понятное сейчас буду сидеть ,все изучать)) и потом ...
      Вообще-то, я трак-драйвер. Но я люблю нырять и купаться.
      Удачи!

      Comment


      • #33
        Re: Вопрос о работе водителем

        Originally posted by Chicagin View Post
        Я потому и написал "кажись". Недавно менял CDL. Заплатил $5. Неужели, развели? Вот уроды!
        скорее всего во всех штатах разные правила.

        Comment


        • #34
          Re: Вопрос о работе водителем

          Originally posted by Dinis View Post
          По английски ещё пока не все понимаю .....
          Originally posted by Dinis View Post
          Да и тем более еду в США в 2010 по ворк энд травел)
          А разве знание английского для участия в W&T отменили?

          Comment


          • #35
            Re: Вопрос о работе водителем

            Originally posted by Dinis
            самый вариант женится на девушке из Лихтенштейна или сан-марино тогда А скажите есть ли гденибудь инструкция на русском языке как подать документы на гринкард?) а то по форуму лазил ничего определенного не нашел, все кусками ))
            Originally posted by Chicagin
            http://www.travel.state.gov/pdf/DV-2011-Russian.pdf
            Только в этом году поезд уже ушел. Прием заявок закончился 30 ноября в 12ч дня по Восточному времени. Жди октября.
            лучший вариант - читать инструкцию на английском, потому как на русском могут быть ошибки и неточности.

            Comment


            • #36
              Re: Вопрос о работе водителем

              паровоз ильича у меня знакомые ездили по этой программе так как уехали ни слова не понимая, так и приехали. Но это не значит что я не готовлюсь, я учу английский язык с репетитором, смотрю фильмы на английском. Так как в школе я учил немецкий, я считаю что у меня довольно неплохой английский на данный момент...

              Comment


              • #37
                Re: Вопрос о работе водителем

                Originally posted by Dinis View Post
                паровоз ильича у меня знакомые ездили по этой программе так как уехали ни слова не понимая, так и приехали. Но это не значит что я не готовлюсь, я учу английский язык с репетитором, смотрю фильмы на английском. Так как в школе я учил немецкий, я считаю что у меня довольно неплохой английский на данный момент...
                я и не оценивал ваш уровень английского (я его не знаю). Я просто говорил, что в русском переводе могут быть неточности и ошибки, поэтому идеальный вариант - читать правила в оригинале.
                Английский язык относится к германской группе, так что в чем то они с немецким похожи.

                Comment


                • #38
                  Re: Вопрос о работе водителем

                  я просто хотел узнать основные моменты: когда подавать, какие страны могут и т. д.) вот сейчас вот думаю подавать ли на 2011 на гринкард или нет. Если подам и выйграю, что я там делать буду... я не специалист, опыта особого в какой то сфере у меня нету

                  Comment


                  • #39
                    Re: Вопрос о работе водителем

                    Подача заявок на ДВ2011 закончилась, можете готовится на 2012 получать опыть в какой нибудь сфере, денежки копить

                    Comment


                    • #40
                      Re: Вопрос о работе водителем

                      Originally posted by Dinis
                      я просто хотел узнать основные моменты: когда подавать, какие страны могут и т. д.) вот сейчас вот думаю подавать ли на 2011 на гринкард или нет. Если подам и выйграю, что я там делать буду... я не специалист, опыта особого в какой то сфере у меня нету
                      Читайте внимательно раздел гринкарты.
                      Лотерея начинается каждый год 1 октября и заканчивается 30 ноября.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Вопрос о работе водителем

                        ой а я думал что в 2010 в данные сроки оформляются на 2011. Но ничего это даже лучше, к 2012 закончу институт)

                        Comment

                        Working...
                        X