Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется мнение форумчан

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Требуется мнение форумчан

    Originally posted by Уссуриец View Post
    ясно все с вами.в общем получается не стоит к ним обращатся?
    Колумб-М очень известная фирма в России, у них услуги и по оформлению виз и т.д. и работа в США.
    Репутация у них нормальная. Почитайте отзывы и поищите в инете, что о них написано. Начните с отзывов о Work&Travel

    Comment


    • #32
      Re: Требуется мнение форумчан

      Originally posted by Уссуриец View Post
      жаль жаль.думал их сделать моим проходным билетом в штаты
      я думаю что там все в порядке. иначе не писали бы про такие тяжелые условия. Если ваша цель переехать в usa, то это для вас идеальный вариант (если вы без "прицепа"). в этой "командировке" вы помимо денег будете учить язык, попутно учавствуя в лоторее, что ябудет являтся большим плюсом при переезде.
      деньги+язык+немного мозгов= точно не пропадешь!

      да и после такой работы, вы будете рады любой работе где тепло и сухо

      Comment


      • #33
        Re: Требуется мнение форумчан

        кайфат правильно сказал: "да и после такой работы, вы будете рады любой работе где тепло и сухо".

        смотря Discovery и передачу где рассказывают и показывают про работу в Аляске, складывается впечатление что это очень тяжелая работа, но и судя по улову, очень денежная) Я бы например попробовал бы свои силы там поработать) Хотя знаю что это очень тяжело.

        Comment


        • #34
          Re: Требуется мнение форумчан

          Originally posted by Уссуриец
          ну на такой раболте какую там предлогают язык не ососбо важен,а пока работаешь подтянешь я так думаю.многи знаокмые и незнакомые люди рассказывали едешь со школьной программой ,а через 2-3 месяца нормально разговариваешь
          с вами там общаться будут такие же приезжие не знающие английский, как и вы,как вы подтяните там язык,мне не ясно,только если сами будите часами заниматься,а будет ли время?
          Originally posted by Уссуриец
          ну про рвануть я имел ввиду что отработать у них и поралельно искать по проще работу и в штатах где потеплее.мысли бродят такие что бы сделать аляску пропускным билетом в штаты.вот кто знает про работу на аляске и надёжный ли сайт по вашему мнению
          обять же без языка,нет и работы,обычно.
          не ясно,а вы кто по образаванию, если не секрет? вы рветесь на любую работу?мне кажется там труд каторжный,и по-этому ищут работников не со "штатов".

          Comment


          • #35
            Re: Требуется мнение форумчан

            Originally posted by hlarisa View Post
            с вами там общаться будут такие же приезжие не знающие английский, как и вы,как вы подтяните там язык,мне не ясно,только если сами будите часами заниматься,а будет ли время?


            обять же без языка,нет и работы,обычно.
            не ясно,а вы кто по образаванию, если не секрет? вы рветесь на любую работу?мне кажется там труд каторжный,и по-этому ищут работников не со "штатов".

            образование высшее менеджер и несколько курсов ещё колледж

            Comment


            • #36
              Re: Требуется мнение форумчан

              Originally posted by mistyflip View Post
              кайфат правильно сказал: "да и после такой работы, вы будете рады любой работе где тепло и сухо".

              смотря Discovery и передачу где рассказывают и показывают про работу в Аляске, складывается впечатление что это очень тяжелая работа, но и судя по улову, очень денежная) Я бы например попробовал бы свои силы там поработать) Хотя знаю что это очень тяжело.
              на ютубе нашол несколько роликов снятые на телефон русскими работниками.глянул.работа не тяжёлая.минус в том что рабочий день длинный

              Comment


              • #37
                Re: Требуется мнение форумчан

                Originally posted by mistyflip
                Колумб-М очень известная фирма в России, у них услуги и по оформлению виз и т.д. и работа в США.
                Репутация у них нормальная. Почитайте отзывы и поищите в инете, что о них написано. Начните с отзывов о Work&Travel
                нода глянуть что за организация

                Comment


                • #38
                  Re: Требуется мнение форумчан

                  Originally posted by Уссуриец View Post
                  ясно все с вами.в общем получается не стоит к ним обращатся?
                  Я бы на вашем месте попробовал выслать им свои данные (копии,конечно)
                  Я сам недавно получил письмо от такой конторы, как раз на своё день рождение(!!) Ессесно радости не было предела, еслип бы не несколько но:
                  1 В конверте было 2 письма: моё и для сестры - что уже подозрительно зная как за рубежом относятся к таким вещам. Ну ладно просекли что один и тот же адрес ... кризис ... экономия.
                  2 контракт не был подписан, якобы они его подписывают после того как я его подпишу (хотя насколько мне сказали что одну копию они должны были бы подписать)
                  3 Фамилия была написана неправильно! Что недопустимо!! Но сказано что мол вы оплатите взнос в департамент, а фамилию исправьте , мол это первый формуляр, мол, возможны исправления.На отправленный мой запрос, они ответили что так можно делать исправления и т.д. Когда я им привёл доводы, что они меня пытаются обмануть, то они просто стали меня игнорировать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Требуется мнение форумчан

                    вопрос - если работодатель отправил делать drug-test , но до сих пор не позвонил - что это означает? мне сказали, чо может быть они мне скоро позвонят, но прошло уже 2 недели. у кого какие мнения?

                    Comment

                    Working...
                    X