Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется мнение форумчан

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется мнение форумчан

    http://www.us-visa.ru/jobs/alaska.htm кто что думает про этот сайт и про способ переезда в сша.надёжные ненадёжные.кто что слышал знает о них.или ваши догадки.ещё парочку сайтов подобных встречалось.жду мнений в общем

  • #2
    Re: Требуется мнение форумчан

    vpolne real'noe predlozhenie o rabote.
    tol'ko iz-za posrednichestva tryaetsya oloko 50% zarplaty.

    Comment


    • #3
      Re: Требуется мнение форумчан

      без них проблематично думаю попастьь,а там уж поработать и рвануть в другие штаты ?

      Comment


      • #4
        Re: Требуется мнение форумчан

        Только виза H2B даётся на временные работы т.е. на короткий срок.

        Comment


        • #5
          Re: Требуется мнение форумчан

          Originally posted by Виктория.Л
          Только виза H2B даётся на временные работы т.е. на короткий срок.
          Не всегда. У моей подруги парень уже третий год по H2B работает в одном месте

          Comment


          • #6
            Re: Требуется мнение форумчан

            Скажу тебе одну крамольную мысль...
            Что значит рвануть? Это преступление, за которое тебя могут депортировать. Надолго, если не навсегда. И прощай мечта.
            Если уж ты решил быть преступником, то должен иметь план, продуманный до мелочей .
            А так это авантюра на авось.
            Так что лучше ехать легально, тем более, что и легально-то трудно ассимилироваться, а уж нелегалы сейчас вообще воют. Стройки-то не работают.

            Comment


            • #7
              Re: Требуется мнение форумчан

              ну про рвануть я имел ввиду что отработать у них и поралельно искать по проще работу и в штатах где потеплее.мысли бродят такие что бы сделать аляску пропускным билетом в штаты.вот кто знает про работу на аляске и надёжный ли сайт по вашему мнению

              Comment


              • #8
                Re: Требуется мнение форумчан

                Про сайт не знаю. Знаю одно - попасть не главное. Это только первый тур, самый лёгкий. И чем лучше готов к борьбе ПОСЛЕ него - тем больше шансов на положительный итог.
                То, что можно и нужно сделать ДО попадания сюда, исходя из своего опыта.
                1. И самое главное - язык. Так что поиграйте лет 5, уча параллельно язык - будет намного полезнее, чем бросаться в авантюры.
                2. Профессия. Кем бы ни был на Родине, здесь сначала единственная профессия - неквалифицированный рабочий. Надо иметь пару в запасе и притушить амбицци.
                3. Деньги, чем больше - тем лучше, естественно. Деньги - это фора во времени, но не панацея. Потому и третьи

                Comment


                • #9
                  Re: Требуется мнение форумчан

                  ну на такой раболте какую там предлогают язык не ососбо важен,а пока работаешь подтянешь я так думаю.многи знаокмые и незнакомые люди рассказывали едешь со школьной программой ,а через 2-3 месяца нормально разговариваешь

                  Comment


                  • #10
                    Re: Требуется мнение форумчан

                    Ну насчёт 2-3 месяцев врут. У меня тут достаточно примеров людей, которые и после 8-10-ти лет нифига не понимают. Сам живу 2 года, английский на уровне общения и это уже засчитывают в плюс.
                    Короче, учите слова, бо это всё равно что деньги в банк класть
                    Поверьте - это главное. Ни один из авторитетов на этом форуме с этим спорить не станет, хотя поспорить они любят

                    Comment


                    • #11
                      Re: Требуется мнение форумчан

                      мож ещё кто какие мнения имеют?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Требуется мнение форумчан

                        Уж очень напоминает как заманивают девушек. Требуются на работу нянечки, официантки и пр. пр., а по прилёту отобрали паспорт и дали пинка в бордель и хрен вырвешся, в лучшем случае покалечат, в худшем даже страшно подумать.... имхо.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Требуется мнение форумчан

                          вот у меня почему то такие же мысли

                          Comment


                          • #14
                            Re: Требуется мнение форумчан

                            Originally posted by Sibiryak
                            Ну насчёт 2-3 месяцев врут. У меня тут достаточно примеров людей, которые и после 8-10-ти лет нифига не понимают. Сам живу 2 года, английский на уровне общения и это уже засчитывают в плюс.
                            Короче, учите слова, бо это всё равно что деньги в банк класть
                            Поверьте - это главное. Ни один из авторитетов на этом форуме с этим спорить не станет, хотя поспорить они любят
                            поддержу и спорить не стану. Добавлю только, что для пополнения словарного запаса надо как можно больше чиать на английском и практиковать речь. А то, некоторые после МГИМО, ИНЯЗА приезжают с задранным носом, а потом очень быстро этот нос вешают, потому что никто их не понимает. Смотреть ТВ на английском, читать на английском, говорить на английском - вот основы изучения языка.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Требуется мнение форумчан

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              говорить на английском -
                              Хороший совет.....с кем...если вокруг один иврит...(шутю)

                              Comment

                              Working...
                              X