Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в Макдоналдсе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Pochemychker
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by GeLLa
    Я же написала что еду поработать на лето. Ничего я не начинаю. По-моему, это лучше чем в русском магазине торговать. Пока я нашла только это, но поисками серьезно не занималась.
    GeLLa GC holder в летний сезон может заработать 8-9 долларов в час в уйме мест ... приедете и найдёте.

    Leave a comment:


  • GeLLa
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Pochemychker
    2 GeLLa - если едете по GC, то не начинайте с макдональдса. Им никогда не поздно закончить.
    Я же написала что еду поработать на лето. Ничего я не начинаю. По-моему, это лучше чем в русском магазине торговать. Пока я нашла только это, но поисками серьезно не занималась.

    Leave a comment:


  • viniamin
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Пацсталом....
    Еше бы узнать чего???
    Бодрый Глобус,Вы случайно не захаживаете на украинский сайт под названием Korrespondent.netОчень часто встречаю на нём Ваш ник нейм.Или его кто-то использует.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Почемучкин, вы выпимши что ли
    Пацсталом....
    Еше бы узнать чего???

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Magnolija
    Почемучкин, вы выпимши что ли?
    Magnolija - а я все-равно не верю, что _все_ блондинки такие

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Почемучкин, вы выпимши что ли?

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Magnolija View Post
    Это вы все врете, вот ваша цитата:
    Так что извиняться надо вам передо мной...
    Magnolija - да, это была моя цитата. И что Вы в ней видите и против чего Вы в ней возражаете?

    Если Вы каждый день на обед будете выпивать пару стаканчиков "макдональдсовского" яблочного или апельсинового сока заедая это десятком макдональдсовских куриных наггетсов с соусом барбекю - в ближайшие пару десятков лет Вам никакие проблемы не угрожают
    И, чтобы уж совсем понятно было - пальчиком покажите - где в этой цитате написано, что "питаться в МакДональдсе каждый день не вредно" ?

    Чтобы уж совсем было понятно - приведу ещё аналогию - если каждый день Вы будете проходить мимо курильщиков у входа в здание (на улице) вероятность заболеть в ближайшие пару десятков лет какой-либо из болезнью курильщиков у Вас возрастёт крайне незначительно. (да-да - это моё утверждение). Чтобы сделать из этого вывод, что я говорил "курить каждый день не вредно" надо быть .. эмм ...в общем не скажу кем.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Pochemychker
    Magnolija - скажите, а почему Вы не считаете нужным принести свои извинения когда обнаруживаете, что Вы по тем или иным причинам прилюдно соврали?
    Это вы все врете, вот ваша цитата:
    Так что извиняться надо вам передо мной...


    Originally posted by Pochemychker
    Потому-что, как я уже писал в этой теме









    Magnolija - это зависит именно от количества. Если Вы каждый день на обед будете выпивать пару стаканчиков "макдональдсовского" яблочного или апельсинового сока заедая это десятком макдональдсовских куриных наггетсов с соусом барбекю - в ближайшие пару десятков лет Вам никакие проблемы не угрожают

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by viniamin View Post
    Сегодня утром на завтрак сварил пару кг.риса,грамм двести салмона с укропом,и пять помидорчиков,пока приготовил,уже сбросил кусок весаЩя иду за апельсинами с яблоками,и детской морковкой,а ну и за кефиром"Базарным" на завтра на утроОвсяная кашка лежит уже на готове
    бойтесь viniamin. Согласно Magnolija (и детскому саду) Ваши апельсины с яблоками дико вредны для здоровья (потому-как в них фруктозы много, а продукты с высоким содержанием фруктозы согласно источникам Magnolija - цитирую) :

    may be cheaper to produce and use in products than sugar, but our bodies don't seem to like it very much. It's very hard for our bodies to digest and convert it into fuel, and it can cause inflammation in vital organs and age our skin faster. It also seems to be a big contributing factor when it comes to obesity.

    Leave a comment:


  • viniamin
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Magnolija
    Ну вот и хорошо, что вы это не утверждаете... Рада за вас... Прогресс налицо...
    Сегодня утром на завтрак сварил пару кг.риса,грамм двести салмона с укропом,и пять помидорчиков,пока приготовил,уже сбросил кусок весаЩя иду за апельсинами с яблоками,и детской морковкой,а ну и за кефиром"Базарным" на завтра на утроОвсяная кашка лежит уже на готове

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Magnolija
    Ну вот и хорошо, что вы это не утверждаете... Рада за вас... Прогресс налицо...
    Magnolija - скажите, а почему Вы не считаете нужным принести свои извинения когда обнаруживаете, что Вы по тем или иным причинам прилюдно соврали?

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Pochemychker
    Magnolija, пожалуйста - не додумывайте и не обобщайте за меня (к примеру Ваша фраза про моё утверждение "питаться в МакДональдсе каждый день не вредно" это враньё - я такого не говорил (перечитайте топик, если Вам интересно что именно я сказал).
    Ну вот и хорошо, что вы это не утверждаете... Рада за вас... Прогресс налицо...

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Magnolija View Post
    Это Вы заблуждаетесь, когда утверждаете, что питаться в МакДональдсе каждый день не вредно, хотя даже дети уже знают, что это не так...
    Magnolija, пожалуйста - не додумывайте и не обобщайте за меня (к примеру Ваша фраза про моё утверждение "питаться в МакДональдсе каждый день не вредно" это враньё - я такого не говорил (перечитайте топик, если Вам интересно что именно я сказал).

    А из детсадовских игр (когда одна из сторон тупо повторяет "а ты купи слона" на все аргументы оппонентов) я уже вырос, поэтому я повторю то, что сказал раньше, и следующий раз буду что-то писать только если Вы вдруг приведёте какой-нибудь аргумент

    Magnolija - мне очень жаль, что Вы до сих пор не понимаете, что главное в споре не "кто скажет последнее слово", а "где находится истина". Но Вы у нас человек уже взрослый и Ваши заблуждения - Ваше дело. Только пожалуйста - не надо их на форуме распространять пытаться.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Pochemychker View Post
    Magnolija - мне очень жаль, что Вы до сих пор не понимаете, что главное в споре не "кто скажет последнее слово", а "где находится истина". Но Вы у нас человек уже взрослый и Ваши заблуждения - Ваше дело. Только пожалуйста - не надо их на форуме распространять пытаться.
    Это Вы заблуждаетесь, когда утверждаете, что питаться в МакДональдсе каждый день не вредно, хотя даже дети уже знают, что это не так...

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Работа в Макдоналдсе

    Originally posted by Magnolija
    Даже дети в детском саду уже об этом знают, а вам все чего то кажется...
    Magnolija - мне очень жаль, что Вы до сих пор не понимаете, что главное в споре не "кто скажет последнее слово", а "где находится истина". Но Вы у нас человек уже взрослый и Ваши заблуждения - Ваше дело. Только пожалуйста - не надо их на форуме распространять пытаться.

    Leave a comment:

Working...
X