Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто выиграл из Армении?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто выиграл из Армении?

    Originally posted by newimmigrant View Post
    adaniely , Спасибо за оперативный ответ))). Как я понимаю мы с вами активно поправляем демографическую ситуацию в мире.

    А как насчет, если показать сумму на банковском счету скажем в 22-25 тысяч ЮСД? Вы уверены, что это будет достаточно и оценивать квартиру не будет обязательно? Что-то не хочется делать лишние затраты в случае, когда не знаешь получишь визу или нет? а если консул, скажем, скажет, что суммы на банковском счету недостаточно, тогда уже и оценить квартиру?
    Как я поняла, что на семью в 3 чел. в США надо иметь минимум в год где-то 18500 ЮСД.

    Моя ситуация немного противоречивая, я не достаточно уверена, что получим визу, хотя муж почему-то уверен что получим...

    Если вам не трудно, я бы хотела с Вами обмениваться имеющейся информацией через майл ...Мой e-mail: [email protected]...
    Понимаете, я в ведь тоже в этом деле не специалист. Вся имеющаяся у меня информация взята в основном с этого форума, а также из ответов на некоторые вопросы, с которыми я обращался в консульский отдел по email. Одно я знаю точно, конкретного минимума сумм которые обеспечили бы Вам визу нет, и нигде такая информация не упоминается. Все зависит от консула. Насколько я понимаю консулу важнее не то, сколько у Вас денег на счету, а то, насколько Вы быстро сможете встать на ноги в США и не жить за счет государства. А имеющиеся на счету деньги - это лишь подспорье. У Вас на счету может быть тысяч 5 на троих, но при этом Вы можете иметь серьезный job offer, и консул может посчитать этого достаточным чтоб дать Вам визу.

    А можно узнать, почему Вы не уверены что получите визу? Кстати кто у вас выиграл, Вы или муж?

    Comment


    • #17
      Re: Кто выиграл из Армении?

      Выиграла ГК Я, а поженились мы после отправки мной (со статусом Single) в КСС уже заполненных документов. Вскоре как назло я познакомилась с будущим мужем и мы поженились через несколько месяцев после отправки документов, затем сообщили об этом в КСС. Практически сразу поняли что у нас будет малыш.. Вот так.....
      Поэтому я неуверена насколько консул поверит нам что это реальный брак, даже если у нас скоро будет кукуик и у нас все по-настоящему.
      Мы свадьбу не играли (и я и муж не любим такие трали-вали и прочую шумиху) и совместных фото до Загса тоже нет, только в день регистрации брака и после....
      Вот я и беспокоюсь по этому поводу....
      И потом..... меня заботит то, что консулу не понравится что Я- выйгравшая ГК, беременна и некоторое время после рождения бейби не смогу работать в США из-за ребенка...Хотя у меня и у мужа высшее образование (даже несколько), муж как никак будет работать там точно...

      Comment


      • #18
        Re: Кто выиграл из Армении?

        Originally posted by newimmigrant View Post
        Выиграла ГК Я, а поженились мы после отправки мной (со статусом Single) в КСС уже заполненных документов. Вскоре как назло я познакомилась с будущим мужем и мы поженились через несколько месяцев после отправки документов, затем сообщили об этом в КСС. Практически сразу поняли что у нас будет малыш.. Вот так.....
        Поэтому я неуверена насколько консул поверит нам что это реальный брак, даже если у нас скоро будет кукуик и у нас все по-настоящему.
        Мы свадьбу не играли (и я и муж не любим такие трали-вали и прочую шумиху) и совместных фото до Загса тоже нет, только в день регистрации брака и после....
        Вот я и беспокоюсь по этому поводу....
        И потом..... меня заботит то, что консулу не понравится что Я- выйгравшая ГК, беременна и некоторое время после рождения бейби не смогу работать в США из-за ребенка...Хотя у меня и у мужа высшее образование (даже несколько), муж как никак будет работать там точно...
        У нас ситуация несколько схожая. Выиграл я, после получения первого пакета мы поженились, в КСС отправляли документы уже на двоих. Совместых фоток у нас хоть и не много, но есть.
        Думаю Вам не стоит очень беспокоиться. Если у Вас все по-настоящему, то консул это поймет. Возможно Вам устроят перекрестный допрос, но настоящие супруги его с легкостью пройдут. Главное ведите себя естественно, и отвечайте все как есть. Постарайтесь все же найти хоть пару фоток до замужества, вспомните, может кто-то из друзей вас фотографировал во время чьего-нибудь дня рождения, или еще где-то. И потом Вы ведь наверняка хоть как-то отмечали Ваше замужество, и должно быть фотографировались. Нельзя упускать ни единую возможность доказать истинность вашего брака.

        Comment


        • #19
          Re: Кто выиграл из Армении?

          Originally posted by newimmigrant View Post
          .... Вскоре как назло я познакомилась с будущим мужем...

          Comment


          • #20
            Re: Кто выиграл из Армении?

            Originally posted by newimmigrant View Post
            Вскоре как назло я познакомилась с будущим мужем
            Бедняга. Наверное виноватым себя чувствует теперь

            Comment


            • #21
              Re: Кто выиграл из Армении?

              Ха де тенц а)))) Как снег на голову упал и повел под венец

              Comment


              • #22
                Re: Кто выиграл из Армении?

                Newimmigrant & adaniely, успехов вам и вашим семьям на интервью!
                Я уверена, что все будет хорошо! В В Лос-Анджелес собираетесь?

                Comment


                • #23
                  Re: Кто выиграл из Армении?

                  Originally posted by Rikka View Post
                  Newimmigrant & adaniely, успехов вам и вашим семьям на интервью!
                  Я уверена, что все будет хорошо! В В Лос-Анджелес собираетесь?
                  Спасибо Rikka, дай бог чтобы все сложилось удачно. У всех.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Кто выиграл из Армении?

                    Originally posted by newimmigrant View Post
                    Спасибо Rikka, дай бог чтобы все сложилось удачно. У всех.
                    Все будет просто отлично! Мне кажется, консулы благосклонно относятся к молодым семьям!

                    У меня, кстати была схожая с вами ситуация. Когда я отправляла заявку на ГК (в далеком 2001 году), с моим мужем еще даже и не была знакома... Свадьба у нас была в апреле (но в ЗАГС мы не пошли), а июле узнали, что я выиграла ГК. Ну и стали мы быстро бумажки оформлять и в Загс бежать....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Кто выиграл из Армении?

                      Rikka, а скажите pls Вы живете в ЛА? Как там жизнь? Читая форумы становится ясно, что там все очень дорого, особенно жилье и трудно найти работу.

                      Мои родственники в США давно живут и скорее всего на первое время мы попытаемся поехать поближе к ним, если муж (он врач) не найдет более подходящую работу в мед. сфере в другом штате.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Кто выиграл из Армении?

                        Originally posted by Rikka View Post
                        Newimmigrant & adaniely, успехов вам и вашим семьям на интервью!
                        Я уверена, что все будет хорошо! В В Лос-Анджелес собираетесь?
                        Спасибо за теплые слова Мы пока в NY собираемся, у нас там друзья. А дальше видно будет.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Кто выиграл из Армении?

                          Originally posted by newimmigrant View Post
                          Rikka, а скажите pls Вы живете в ЛА? Как там жизнь? Читая форумы становится ясно, что там все очень дорого, особенно жилье и трудно найти работу.

                          Мои родственники в США давно живут и скорее всего на первое время мы попытаемся поехать поближе к ним, если муж (он врач) не найдет более подходящую работу в мед. сфере в другом штате.

                          Нет, мы жили в Нью-Йорке первые 5 лет, а потом переехали в Нью-Джерси.... У меня там друзья живут, говорят, что с работой напряженка...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Кто выиграл из Армении?

                            Originally posted by adaniely View Post
                            Спасибо за теплые слова Мы пока в NY собираемся, у нас там друзья. А дальше видно будет.
                            Здорово! Давайте дружить! Мы в Нью-Джерси...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Кто выиграл из Армении?

                              vsex pozdravlyayu, budem jdat mi cherez 4 dnya proxodim med kom u nas vsyo gotovo tolko ostalos spravka o nesudimosti

                              Comment


                              • #30
                                Re: Кто выиграл из Армении?

                                druzya gotovte affidavit of support eto obyazatelno,u nas je deti,konsul potrebueet 100% sponsora,sranic heto hayeren em grelu,xarab exa arten ))))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X