Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кандидат экономических наук хочет в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: НАДО В США!(Кандидат экономических наук) ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАТАКОВ!

    Аристарх "не гоните волну" и отбрости иллюзии о Америке. Что Вам мешает добиться Всего на своей родине ? И почему Вы решили что в Америке Вы добьетесь большего ?
    1) Не-зная языка ( только не надо доказывать что Вы свободно владеете английским, в России может и да, в Америке нет )
    2) Менталитет тут уж некуда не деться ... почитайте форум и все поймете.
    По-моему этот весь разговор только для само утверждения Ваших мечтаний.

    Женись на американке
    (фиктивный брак) да по-моему лучше здохнуть чем жить с нелюбимой женщиной ... как в глаза ей смотреть будите ?
    Понты и наглость с годами пройдут
    по-моему ... приумножатся (каждому свое - ацедефилам, ацедефильное молоко)

    Comment


    • #32
      Re: НАДО В США!(Кандидат экономических наук) ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАТАКОВ!

      Originally posted by kontra
      Аристарх "не гоните волну" и отбрости иллюзии о Америке. Что Вам мешает добиться Всего на своей родине ? И почему Вы решили что в Америке Вы добьетесь большего ?
      1) Не-зная языка ( только не надо доказывать что Вы свободно владеете английским, в России может и да, в Америке нет )
      2) Менталитет тут уж некуда не деться ... почитайте форум и все поймете.
      По-моему этот весь разговор только для само утверждения Ваших мечтаний.

      (фиктивный брак) да по-моему лучше здохнуть чем жить с нелюбимой женщиной ... как в глаза ей смотреть будите ?
      по-моему ... приумножатся (каждому свое - ацедефилам, ацедефильное молоко)

      Ну и бред ты понаписал..... Не знания языка (Можно подтянуть)
      Менталитет... Да херня это всё....
      Сначала ты пишешь одно... Потом другое)))))
      Могу сказать так... Те люди которые там добились успеха.... Пишут и говорят совершенно другие вещи.... И наоборот советуют переезжать.... А неудачники... Сидят и скулят как им хреново.... (При этом не желая что либо делать...)
      Если ты неудачник и ниче не смог сделать в США и ничё не смог добиться, а щас сидишь на этом формуме от того что тебе нечего делать при этом ещё и пищешь всякую билеберду.... То других с собой не сравнивай.....
      Я для своих лет уже добился нормально, но хочу большего... Да и чтоб страна была поцивилизованней!
      Я и не утверждаю что у меня что то получиться.... Я просто поеду и буду добиваться... ВОт и всё...

      А тебе желаю удачи....

      Comment


      • #33
        Re: Кандидат экономических наук хочет в США

        Аристарх, я думаю, что тебе действительно имеет смысл сначала провести максимальную подготовку здесь, в России. Иначе польза от вложения денег, времени и усилий будет на порядок меньше.
        Смотри сайты по работе и активно переписывайся со всеми возможными работодателями. Цепляйся за любой ответ и пытайся изо всех сил дальше поддерживать контакт с человеком, который может быть твоим потенциальным работодателем. При этом ни в коем случае ничего не проси. Максимум, что можно - наменуть, что ты сейчас рассматриваешь варианты. Добавлять, что для тебя был бы очень ценен совет этого человека, как специалиста в такой-то области. Хотя, тебе это и так понятно, наверное.

        Я уже прожила в общей сложности 1,5 года в Америке, имея русского бакалавра. Сейчас решила вернуться и доучиться здесь. Как-то в период кризиса и повсеместной безработицы в стране, где ты социально защищен спокойней. Поступаю в магистратуру Высшей Школы Менеджмента.
        Очень согласна со мнением форумчан, которые оценивают твои шансы приехать и устроиться там сразу как маленькие. Даже если это и получится, то это будет стоить тебе оромных нервных затрат.

        Вообще, это уже оффтоп, но все же. Мне кажется, что сейчас и с гринкартой в америку ехать не так просто. Работы очень мало. И пахать надо не меньше, чем в России. Я сейчас в РФ зарабатываю больше (вернулась 3 месяца назад). Хотя в Америке тоже не посуду мыла.

        Comment

        Working...
        X