Announcement

Collapse
No announcement yet.

о нелегальных рабочих

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Re: о нелегальных рабочих

    Originally posted by revial
    вот только это не у ВАС в городе ,а в стране где на нелегалах держиться экономика,и "турсынбеки" состовляют чуть ли не треть населения. наверно очень интересно судить людей которые хотят заработать денег для семьи с минимум затрат тем,кто сидит в нете во время своей офисной "престижной" работы, зная что у него все будет без проблем
    Ну для того, чтобы сидеть в офисе люди университеты заканчивают

    Comment


    • #32
      Re: о нелегальных рабочих

      Originally posted by MikeS View Post
      План простой:

      1. Приезжаешь в Мексику
      2. Учишь испанский язык
      3. Ночью ползком переползаешь границу
      4. Ищешь работу на полях, собирать хлопок.
      Да и на мексиканцев они похожи Если погранцы заметят, надо будет испачкаться, тогда можно будет прикинуться "Dirty Mexican(om)". Паспорт не тащите с собой, тогда вас обратно в Мексику, а вы опять в пустыню и в Америку!

      Comment


      • #33
        Re: о нелегальных рабочих

        Originally posted by MikeS View Post
        План простой:

        1. Приезжаешь в Мексику
        2. Учишь испанский язык
        3. Ночью ползком переползаешь границу
        4. Ищешь работу на полях, собирать хлопок.

        Зачем нужен испанский? А кому нужен нелегал с узбекским языком? Тебя ведь никто не поймет...
        1. дай денег чтобы доехать до мексики.
        2. нафиг он мне нужен, если я хочу в америку?
        3. этот вариант можно рассмотреть.
        4. этот тоже.
        *по пункту без номера* надо быть недалёким человеком, чтобы думать, что в узбекистане говорят тока по узбекски... либо ничего не знать об истории СНГ.

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Re: о нелегальных рабочих

          Originally posted by Borat4eva
          Ну для того, чтобы сидеть в офисе люди университеты заканчивают
          уважаемый, почитайте пожалуста внимательней мой первый пост. с зароботком 80-150$ какой универ???? универ, это для тех, у кого папа чиновник или в банке работает... даже если ты задротствовал в школе, и своим умом поступил в универ на бесплатной основе, и отучился, без взяток, получил диплом, без блата ты будешь работать где нибудь бугалтером за теже самые 80-150$.... я уже не школьник, чтобы мне такие "добрые советы" давали.

          Comment


          • #35
            Re: Ответ: Re: о нелегальных рабочих

            Originally posted by белыймяв
            уважаемый, почитайте пожалуста внимательней мой первый пост. с зароботком 80-150$ какой универ???? универ, это для тех, у кого папа чиновник или в банке работает... даже если ты задротствовал в школе, и своим умом поступил в универ на бесплатной основе, и отучился, без взяток, получил диплом, без блата ты будешь работать где нибудь бугалтером за теже самые 80-150$.... я уже не школьник, чтобы мне такие "добрые советы" давали.
            Ладно, согласен, ситуация в России и СНГ с учебой не очень.

            Но могу вам сказать с 100 уверенностью, что в Цивилизованном мире большенство людей работающих в офисах и получающих БОЛЬШУЮ зарплату закончили университет.

            Comment


            • #36
              Re: о нелегальных рабочих

              Borat4eva
              кина не будет! уважаемый, дорогой, чуваааак =) я тебе безусловно верю, что в цивилизованном мире так , как ты говоришь... но я нахожусь тут. и я не сын чиновника\налоговика\банкира\прокурора\ещё кого то богатенького. мне нужна работа. я бы очень хотел пойти на ту же самую стройку за 10-15$ в час. и меня совесть бы не грызла, что я "аццкий и ужассьный нилигаль".... мне извиняюсь за выражение "жрать" надо... и мать уже не молода, вот вот и её надо будет содержать за свой счёт. в данный момент я этого не могу делать...
              ***************читать подпись =)

              Comment


              • #37
                Re: о нелегальных рабочих

                есть какя нибудь функция, чтобы тыкнуть на ник и он появился в сообщении??? и пчму у мну в ЭТОЙ теме подпись не работает??? и где кнопка "быстрый ответ" ????

                Comment


                • #38
                  Re: о нелегальных рабочих

                  Originally posted by белыймяв
                  Borat4eva
                  кина не будет! уважаемый, дорогой, чуваааак =) я тебе безусловно верю, что в цивилизованном мире так , как ты говоришь... но я нахожусь тут. и я не сын чиновника\налоговика\банкира\прокурора\ещё кого то богатенького. мне нужна работа. я бы очень хотел пойти на ту же самую стройку за 10-15$ в час. и меня совесть бы не грызла, что я "аццкий и ужассьный нилигаль".... мне извиняюсь за выражение "жрать" надо... и мать уже не молода, вот вот и её надо будет содержать за свой счёт. в данный момент я этого не могу делать...
                  ***************читать подпись =)
                  Почитайте форум, если так хотите попасть в США. Я вот например учусь в Англии в университете, и не закончив его США мне не светит. И это при том, что я знаю Английский и уже был в США. А вы хотите туда из Узбекистана попасть на 10-15 баксов в час.

                  Езжайте в Россию, там счас жизнь упростили для гасторбайтеров. Плати 100 Евро и работай спокойно. А в США попасть, ой как нелегко.

                  Comment


                  • #39
                    Re: о нелегальных рабочих

                    есть какя нибудь функция, чтобы тыкнуть на ник и он появился в сообщении??? и пчму у мну в ЭТОЙ теме подпись не работает??? и где кнопка "быстрый ответ" ????
                    вам сюда, присоединяйтесь

                    а кнопка быстрого ответа вот такая . Согласен, странная заморочка, имея внизу странички окно быстрого ответа активировать его какими-то кнопками.

                    Comment


                    • #40
                      Re: о нелегальных рабочих

                      Originally posted by белыймяв View Post
                      и пчму у мну в ЭТОЙ теме подпись не работает???
                      Ваша подпись убрана модератором в связи с несоответствием п.7 Правил форума.

                      Comment


                      • #41
                        Re: о нелегальных рабочих


                        skol'ko prezrenia-to...
                        budto v nelegaly ot horoshey zhizni udut
                        po subj'u skazhu odno - nado legalizovyvatsya.Po-lubomu.Vot.

                        Comment


                        • #42
                          Re: о нелегальных рабочих

                          Gal12 , +1!!!!11...
                          MikeS , какая мораль??? человеку жить надо. ты когда последний раз видел людей страдающих от истощения?? (я не имею ввиду гламурных блондиног чёкнутых на диетах)

                          Comment


                          • #43
                            Re: о нелегальных рабочих

                            если следовать учению майкса, нужно начать погромы в кварталах , где большие скопления нелегалов))) напоминает фильм "я легенда".... хотя с другой стороны, мож было бы и лучше.... хД

                            Comment


                            • #44
                              Re: о нелегальных рабочих

                              Originally posted by MikeS View Post
                              Хочешь есть? ИДИ И РАБОТАЙ. Ты думаешь, что тут, в Америке деньги растут на деревьях? Тут люди ПАШУТ, чтобы заработать каждую копейку.

                              Вот ты жалуешься, что "в Узбекистане люди получают от 80 до 150 долларов". А ЛИЧНО ТЫ стоишь больше? Что ТЫ умеешь? В чем ТЫ являешься профессионалом? Насколько я понял, образования у тебя нет, профессии нет, желания достигать чего-то своим трудом нет. Извини, но ты обычный БЕЗДЕЛЬНИК. К тому же ЗАВИСТЛИВЫЙ.
                              Немного сурово, но это жизнь.

                              Вот вы из Узбекистана, верю что там тяжело. Но есть ли у вас образование? Я живу в Англии, искал работу по профессии в США и мне четко сказали, "пока высшего образования у вас нет, мы врят ли вам сможем помочь". И я думаю, что даже с высшим образованием но без опыта работы, в США мне не найти работу. Так что придется сначала в Англии попотеть.

                              И я могу понять почему люди, которые истратили кучу денег на свое обучение или отработали много лет по профессии не любят нелегалов.

                              Как ни крути, а если этого нелегала поймают и потом вышлют, за это платит налогоплатильщик. Это не говоря о том, что нелегала теоретически могут бесплатно (за счет налогоплательщика) лечить, содержать в тюрьме или судить.

                              Comment


                              • #45
                                Re: о нелегальных рабочих

                                БОратчева, а убийц и насильников судят и содержат за счет самооплаты или самоокупаемости?


                                и какая наплевать налогоплательщикам на нелегалов. Их в штатах по разным оценкам свыше 5 миллионов. около 250 тысяч прибывают ежегодно, и только меньше половины ловят и депортируют. Нелегалы неудобны только тем, что загнанные в угол выполняют работы за меньшие деньги, что влечет снижение стоимости труда самих "легалов". И вот из шкурных интересов, чтобы зарплаты были повыше налогоплательщики и оплачивают депортации.

                                Comment

                                Working...
                                X