Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа на Аляске!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Работа на Аляске!!!

    Originally posted by Kerk79 View Post
    Вот видео дающие представление о работе на линии)
    Знакомо.
    Главное руки не совать куда не надо!

    Comment


    • #47
      Re: Работа на Аляске!!!

      Originally posted by fisherman
      Знакомо.
      Главное руки не совать куда не надо!
      Да) я тоже обратил внимание на эту опасную гильотинку) да и ножички наверно очень острые...

      Comment


      • #48
        Re: Работа на Аляске!!!

        *мда-аа* почему у нас в рф предложения по устроуйству на поодобную работу начинаются с "Мечтаете работать в компании.." в то время как в сша без проблем эмигрантов берут с зп выше нашей (или нет?). В то время как у нас еще и отбор идет словно космонавтов оО.

        п.с. и мне в лс скиньте плз ссылки/адреса/позывные тех фирм ,к-е берут на эти сезоны.

        Comment


        • #49
          Re: Работа на Аляске!!!

          Originally posted by Звездочёт
          п.с. и мне в лс скиньте плз ссылки/адреса/позывные тех фирм ,к-е берут на эти сезоны.
          Гражданам РФ визы H2B не дают.
          Наверняка это все левые фирмы.

          Comment


          • #50
            Re: Ответ: Работа на Аляске!!!

            Всем здрасте, подскажите мне пожалуста через какое агенство вы устраивались на Аляску. Я облазил весь инет, но путного ничего не нашёл. Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Напишите мне или телефон, или кинте ссылочку. Очень опасаюсь нарваться на мошейников!!!

            Comment


            • #51
              Re: Ответ: Работа на Аляске!!!

              Дааа, видео мне живо напомнило мою работу на Аляске. Кстати, советую брать контракты на рыбоперерабатывающие заводы именно в Анкоридже, так как в случае хренового сезона всегда есть где подработать, причём работать параллельно.

              Comment


              • #52
                Re: Ответ: Работа на Аляске!!!

                Originally posted by seRick View Post
                Дааа, видео мне живо напомнило мою работу на Аляске. Кстати, советую брать контракты на рыбоперерабатывающие заводы именно в Анкоридже, так как в случае хренового сезона всегда есть где подработать, причём работать параллельно.
                Ты гражданин РФ? Через какую фирму ездил, по какой визе?

                Comment


                • #53
                  Re: Ответ: Работа на Аляске!!!

                  Originally posted by Sarkis View Post
                  Ты гражданин РФ? Через какую фирму ездил, по какой визе?
                  Не, я гражданин Молдовы. В 2009 по программе W&T ездил. В этом году выйграл Грин кард, так что если всё будет хорошо, то опять на Аляску скорее всего полечу.

                  Comment

                  Working...
                  X