Announcement

Collapse
No announcement yet.

Universiteti v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by BKate View Post
    Alona, вам больше заняться совсем нечем? несете какой-то бред (уж простите, но по-другому не назовешь) про кгб, создаете своих клонов,которые вам поддакивают и также пишут о кгб... теперь еще и тимошенко приплели зачем??
    Я понимаю, что КГБ-СБУ совсем не нравится, когда их разоблачают, и все усилия насмарку.

    Comment


    • #32
      Re: Universiteti v USA

      Originally posted by MedicalExaminer
      ... Я сам являюсь христианином.
      ...лучше валите все на жидо-масонов. Это может найти больше отклика у "сочуствующих".
      Такой же христианин, как я Папа Римский. А натравливать на жидо-масонов или другие конфессии - это как раз почерк КГБ.
      Интернет-шулеры СБУ Украины работают на всех ведущих сайтах против оппозиции. Это всем известно.
      А Википедию надо смотреть на "Аккредитация университетов США", а не просто аккредитация. Где чётко видно, что госдепартамент США по образованию совершенно не озабочен аккредитацией, так как агенты КГБ.

      Comment


      • #33
        Re: Universiteti v USA

        Originally posted by Fridrih View Post
        А Википедию надо смотреть на "Аккредитация университетов США", а не просто аккредитация.
        Открыл Гугль с приведенной вами фразой:

        Сайт 1:

        Аккредитация- это сертификат, который получает учебное заведение и который подтверждает, что сама школа и ее программы соответствуют академическим стандартам. Очень важно знать, что выбранный вами колледж или университет имеет такой сертификат. Если же вы будете обучаться в колледже, которые не имеет аккредитации - вы не сможете обучаться далее в университетах и колледжах, имеющих сертификат. Ваша родная страна также может не признать полученный вами диплом в школе без сертификата, вы также можете не получит нужную вам работу. Поэтому здесь будьте внимательны.
        Сайт 2:

        Кроме того, что факт того, что колледж аккредитирован региональной организацией означает, что там дают нормальное, по американским стандартам, образование, степень из неаккредитированного колледжа или комьюнити колледжa, либо из национально аккредитированного, закроет вам дверь на получение более высокой степени в регионально аккредитированном университете. К примеру, если вы взяли определенные курсы в комьюнити колледже А, который не аккредитирован региональной организацией, и решили перевестись в университет Б, аккредитированный региональной организацией, вы не сможете этого сделать. Университет не примет ваши кредиты. Точно так же, если вы получили степень бакалавра в университете А, не акредитированном региональной организацией и решите поступать на магистратуру в регионально аккредитированный университет Б, вы не сможете этого сделать.
        Сайт 3:

        В США университеты, которые удовлетворяют определённым стандартам, считаются аккредитованными.

        Работодатели, другие университеты и правительственные учреждения по всему миру признают дипломы ТОЛЬКО АККРЕДИТОВАННЫХ УНИВЕРСИТЕТОВ.

        Все из представленных университетов прошли региональные аккредитации и многие также предлагают аккредитованные академические программы.
        Сайт 4:

        Качество образования, предлагаемого колледжами и университетами, не контролируется правительством США. Но существует так называемая аккредитация, что означает, что академическая программа учебного заведения должна отвечать определенным минимальным требованиям. В США существует несколько организаций, выдающих аккредитацию, поэтому учебное заведение может быть аккредитовано только одной или несколькими такими организациями одновременно. При поступлении в аккредитованную школу, всегда имеется гарантия, что полученное образование учитывается и принимается другими учебными заведениями и работодателями
        И это только первая страница Гугля по данному запросу. На второй и далее страницах пишут про учебные заведения из Казахстана, Киргизии, Украины, которые получили аккредитацию в США. То есть вопрос вполне решаемый. Другое дело, что ваш "университет" вовсе не заинтересован в получении аккредитации, так как, вероятнее всего, программа обучения не соответствует общепринятым стандартам. Я думаю, что все, чему вас там учат - врать на форумах. Хотя это мое личное мнение, возможно вас там учат вещам и похуже.

        Comment


        • #34
          Re: Universiteti v USA

          Alona, она же Fridrih, выпейте валерьянки. а еще лучше ручки в ножки к психиатру, к психиатру скорее. мания преследования осложненная множественностью личности - страшная вещь! и лечится только при своевременном обращении!

          Comment


          • #35
            Re: Universiteti v USA

            Забавные тут вещи творятся, сразу вспомнился сериал "Такая разная Тара" - Alona, Fridrih, советую к просмотру, для себя много чего нового узнаете

            И кстати да, я столько раз слово КэГэБэ в своей жизни не слышала, сколько тут

            Comment


            • #36
              Re: Universiteti v USA

              как гражданин украины скажу каким боком кгб украины к простым американским мошенникам? если администрация сайта считает возможным разрешать сей срач и мошенничество, то лохов не спасти.

              как типичный массон отмечу:

              אי, עשוי לשלם יותר מדי זמן?

              Comment


              • #37
                Re: Universiteti v USA

                К примеру, если вы взяли определенные курсы в комьюнити колледже А, который не аккредитирован региональной организацией, и решили перевестись в университет Б, аккредитированный региональной организацией, вы не сможете этого сделать. Университет не примет ваши кредиты.
                Моя дочка напоролась на такую штуку. Она закончила коммюнити-колледж в NJ, и при поступлении в калифорнийский университет ей засчитали только половину кредитов, несмотря на то, что колледж аккредитован в NJ и входит в пул лучших коммюнити-колледжей NJ. Думаю, кредиты из флоридско-одесского коледжа были бы посланы лесом все.

                Comment


                • #38
                  Re: Universiteti v USA

                  На сайте 4 говорится также о том, что любая аккредитация и даже федеральная может быть не признана конкретным колледжем и университетом США. И у них есть на это право. Также как есть право у АУФ и других университетов США аккредитироваться или не аккредитироваться. На сайте АУФ четко говорится, что АУФ проводит работу по аккредитации. Ну, а самые раскрученные университеты США и мира (я повторяю) обходятся без аккредитации. Главная аккредитация в США - у работодателя.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Universiteti v USA

                    Originally posted by Alona View Post
                    На сайте 4 говорится также о том, что любая аккредитация и даже федеральная может быть не признана конкретным колледжем и университетом США. И у них есть на это право. Также как есть право у АУФ и других университетов США аккредитироваться или не аккредитироваться. На сайте АУФ четко говорится, что АУФ проводит работу по аккредитации. Ну, а самые раскрученные университеты США и мира (я повторяю) обходятся без аккредитации. Главная аккредитация в США - у работодателя.
                    Ну о том, чью аккредитацию не признают конкретные колледжи и университеты, мы с вами уже выяснили раньше на этом форуме - аккредитованных левым путем или неизвестно у кого.

                    А в последнем утверждении вы в очередной раз соврамши - ведущие не обходятся без аккредитации. Даже более того, они аккредитуют практически каждую из учебных программ. Конечно если ведущими считать нормальные университеты, а не ловушки для лохов, подобные вашему.

                    Честно говоря мне даже нравится, что вы так упорно врете и заставляете вам возражать. Уже даже в поиске Яндекса по теме аккредитации начали появляться ссылки темы на этом форуме и все желающие могут прочитать наши возражения вам и предостережения для еще не знающих о вашей разводке.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Universiteti v USA

                      Для вас АУФа нет, а для Департамента образования США он есть, и все потуги КГБ-СБУ тщетны.
                      Кстати, я узнала, что в АУФ (непризнаваемом только пасущимся во многих лицах на этом форуме КГБэшником) были успешные защиты докторских диссертаций. Один из них благодаря докторскому диплому АУФ работает в международной компании в Лондоне, другой - в международной компании начальником департамента, еще одна - в Национальной Академии Наук Украины, и четвертый - профессором Донецкого Христианского Университета. Вот так.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Universiteti v USA

                        Originally posted by Alona View Post
                        Для вас АУФа нет, а для Департамента образования США он есть
                        Дайте ссылку на "департамент образования США", который "признает АУФ". Та информация, которая приведена на сайте - туфта. Длинный номер - регистрационный номер "корпорации университет флориды" в секретариате штата. Да, 200 долларов за поддержание статуса корпорации вы платите. Ссылка ниже (вторая строчка), это параграф в законе Флориды о том, что "религиозные учреждения не контролируются федеральным правительством". Но в "департаменте образования США" вы НЕ зарегистрированы.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Universiteti v USA

                          А я не буду ругаться меня и мой университет устраивает... Учусь в России по спец программе, (Ландшафтный дизайн) 2 года в России, 2 в Сша (Программа обмена) универ который наш принимает Andrews University, мой универ частное церковное учреждение Церкви Адвентистов Седьмого Дня, Заокский Адвентисткий университет(Andrews тоже к церкви относится как и еще 15 университетов в Сша, срели которых Washington Adventist Universuty, Loma Linda University)... Учеба ничего не стоит только отработка у них в кампусе и на полях, по 3 часа в день... ТАк что еще год и я в штатах, а сейчас дерзаю необъятный English Language.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Universiteti v USA

                            Originally posted by Amitivill View Post
                            А я не буду ругаться меня и мой университет устраивает... Учусь в России по спец программе, (Ландшафтный дизайн) 2 года в России, 2 в Сша (Программа обмена) универ который наш принимает Andrews University, мой универ частное церковное учреждение Церкви Адвентистов Седьмого Дня, Заокский Адвентисткий университет(Andrews тоже к церкви относится как и еще 15 университетов в Сша, срели которых Washington Adventist Universuty, Loma Linda University)... Учеба ничего не стоит только отработка у них в кампусе и на полях, по 3 часа в день... ТАк что еще год и я в штатах, а сейчас дерзаю необъятный English Language.
                            вы не путайте лохотрон, и учебное заведение которое в первую очередь имеет миссионерские цели как минимум в полях общины вас могут трудоустроить...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Universiteti v USA

                              Originally posted by Amitivill View Post
                              Учусь в России по спец программе, (Ландшафтный дизайн) 2 года в России, 2 в Сша (Программа обмена) универ который наш принимает Andrews University
                              Andrews University вполне таки аккредитован.

                              Andrews University is accredited by The Higher Learning Commission and a member of the North Central Association. For more information visit their webpage at The Higher Learning Commission - Home or call 1-800-621-7440.

                              Andrews University is also accredited by The Accrediting Association of Seventh-day Adventist Schools, Colleges and Universities. For more information, see their webpage.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Universiteti v USA

                                Алёна, чего ты связываешься с этим КГБэшником? Ты зря время тратишь, а он отрабатывает свою зарплату.

                                Comment

                                Working...
                                X