Announcement

Collapse
No announcement yet.

Universiteti v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    А сейчас достаточно несколько раз кликнуть мышкой, чтобы выяснить, что в США такого университета нет. Есть некая "корпорация", организованная неким Бернардом Охлером, Петром Павлюком и Ростиславом Крыжановским.
    Последний одновременно является ректором известного лохотрона - Христианского гуманитарно-экономического открытого университета в Одессе и одновременно вице-президентом Южного отделения Украинской международной академии оригинальных идей. (Названия - одуреть!).
    В одессском университете (с сайта):
    В процессе обучения в отличие от других высших учебных заведений Украины и стран СНГ широко используются прогрессивные методы обучения. Основные из них:
    - модельный метод работы с информацией, в соответствии с которым студент самостоятельно готовит модель темы, рассматриваемой на учебных занятиях по изучаемому курсу. Данный метод улучшает процессы анализа и запоминания;
    - метод непрерывного образования, основанный на личностном самообразовании и модульной системе проведения обучения;
    - методы манипулятивной техники, формирующие иллюзии успеха и создающие основы личностного роста человека;
    - реализация программы “Студенты – студентам”, которая даёт возможности студентам старших курсов приобретать умения и практические навыки, а студентам младших курсов – получать дополнительные знания.
    Ну и заодно там написано, что диплом American David Livingstone University of Florida (Майами, США) выдается всем тем, кто получает бумажку об окончании этого одесского "университета"...

    Comment


    • #77
      Re: Universiteti v USA

      Originally posted by Анатолий View Post
      Цитирую potomushta (см. ранее): "У нас тут в КГБ хотя бы грамоте учат...."
      А теперь цитирую Medical Examiner: "Поэтому КГБ меня давно сняло с довольствия..."
      Так что с КГБ всё ясно.
      Зайдите на сайт Христианского гуманитарно-экономического открытого университета. Узнаете, кто на самом деле Крыжановский и Павлюк и что из себя представляет ХГЭУ, с которым вот уже 15 лет по заказу одесской мафии безуспешно с помощью лжи, клеветы и других методов борются представители одесской КГБ-СБУ.

      И на главной странице сайта в правой колонке найдите комментарий: - "Клеветники непременно убедятся, что Бог поругаем не бывает, и что ХГЭУ - это Божий проект христианского образования". Заодно на этом сайте и сайте American David Livingstone University of Florida прочитаете правду и о совместном проекте ХГЭУ-АУФ.

      Comment


      • #78
        Re: Universiteti v USA

        Константин,

        Какой, нафиг "совместный проект"? Нету никакого АУФ. НЕТУ. Есть виртуальная "корпорация", организованная тем же Крыжановским и Павлюком (не имеющая ни адреса, ни телефона), есть несколько шаблонных сайтов, зарегистрированных чуть более года назад на бесплатных серверах. То есть три человека "замутили" маленькое предприятие в США (открытие которого стоит пару сотен долларов), и назвали все это безобразие длинным именем со словом "университет".

        Я не против христианского образования. Я очень даже за то, чтобы христиане организовывали и вели образовательный процесс. В том же США (да и в Европе) огромное количество университетов и колледжей, организованных католиками, методистами, иезуитами. И люди рассматривают это как плюс, учиться в подобных заведениях. Но дело во вранье, которое окружает ХГЭУ и АУФ. Что, в свою очередь, бросает тень на христианство и христианское обучение в целом.

        Comment


        • #79
          Re: Universiteti v USA

          Originally posted by Konstantin777 View Post
          Зайдите на сайт Христианского гуманитарно-экономического открытого университета. Узнаете, кто на самом деле Крыжановский и Павлюк и что из себя представляет ХГЭУ,
          Заходил. Увидел.
          Если отбросить весь словесный понос, то смысл указан прямо - "Мы вас не будем мучать учебой и не будем просить много денег. И даже выдадим вам три красивых мягких бумажки в конце. Но не спрашивайте нас потом, почему эти бумажки никому не нужны. Лохи, это уже ваши проблемы."
          Больше там ничего нет.

          Comment


          • #80
            Re: Universiteti v USA

            3 мягких туалетных бумажек на конце! ..
            спасибо, было информативно!

            Comment


            • #81
              Re: Universiteti v USA

              Ответ Medical Examiner, potomushta и Lexx77

              Опять, как писалось уже другими, кгбистская брехня и про АУФ и ХГЭУ. Любой может убедиться из сайтов этих замечательных университетов: aufonline.org, aufmoodle.org, hgeu.com.ua. И кстати вы врёте, что они не на платных серверах. И врёте, что эти сайты шаблонные.

              И про туалетные изыски этого кгбэшника уже писалось ранее. Fridrih это хорошо подметил:
              Ты дядя видно из тех, что по ночам гадят под дверь соседям. Вот и пишешь гадости нормальным людям. Потому так и озабочен туалетной тематикой.

              Comment


              • #82
                Re: Universiteti v USA

                1. Проверяем, на каких адресах "живут" эти замечательные "университеты" (хотя, как я говорил, и это не оспаривается, "университетов" как таковых нет, есть частная корпорация, имеющая в своем названии слово "университет").

                aufonline - 46.252.201.1
                aufmoodle - 184.168.59.1

                2. Пользуемся онлайновым сервисом, отслеживающим, кто "живет" по какому адресу:

                Sites hosted in 46.252.201.1

                По данному адресу расположено 184 вебсайта. Адрес принадлежит GoDaddy.

                Sites hosted in 184.168.59.1

                По данному адресу расположено 299 сайтов. Адрес принадлежит тому же GoDaddy.

                3. Открываем сайт GoDaddy. При покупке домена они дают хостинг. Или при покупке хостинга за 5 баксов в месяц, они дают домен. Естественно, они так же предлагают выделенные серверы, но смотрите пункт 2 - это не ваш случай.

                Хотите опровергнуть? Давайте детали, причем такие, чтобы их можно было проверить. Пока вы просто лжете, лжете, лжете. Что давно уже вывело вас из разряда христиан.

                Comment


                • #83
                  Re: Universiteti v USA

                  Проанализировал все страницы этой переписки, а также по параллельной теме на этом форуме. Когда идет явная, но правдоподобная местами инфа и как-будто из разных источников, то это всегда непросто так. Понятно, что оппоненты этих источников, по-видимому, правы, обвиняя их в принадлежности к спецслужбам.Простым посетителям (не из Конторы Глубокого Бурения) незачем так копать и давать заведомо неправдивую информацию:
                  1.Что в США есть гос. аккредитация университетов и колледжей (на самом деле её нет).

                  2.Что отсутствие аккредитации в США – это уголовное преступление (более 1000университетов США её не имеют). Кроме того, не всегда признается на региональном уровне аккредитация, полученная в федеральных агентствах,официально зарегистрированных в Мин. образовании США.

                  3. В США – главное – лицензия! А у АДЛУФа она есть.

                  4.Такой университет существует и он зарегистрирован во всех гос. органах США.

                  5.Полная дезинформация, что нет адреса и о бесплатных (дешевых) типовых сайтах и пр.

                  6. Также неправда, что на сайте ХГЭУ написано, что всем студентам ХГЭУ выдается диплом Американского университета (сами зайдите и удостоверьтесь).

                  7.И ещё более неприятно и противно читать неправдивую информацию о Христианском университете в Одессе. Достаточно зайти на его сайт и сайт АДЛУФ, чтобы задать вопросы и понять, кому выгодна такая ахинейская полива на христиан?
                  На главной странице hgeu.com.ua в левой колонке зайти в библиотеку ХГЭУ, и там прочесть статью: «Духовно-светский университет», которому уже 15лет.Ругатели по их манере выражаться,явно нечистоплотные люди, ещё и с грязными ногами.
                  8.И многое другое…

                  Comment


                  • #84
                    Re: Universiteti v USA

                    AnalitiK1, или как там вас, с вашим первым и единственным постом в оправдание мошенников можно сделать лишь один вывод. вы есть еще одна "личность" многоликого "университета"

                    ну вы что правда думаете, что тут есть недоразвитые люди, которые поверят в ваш бред?? создали себе кучу аккаунтов и поддакиваете сами себе... клиника? или просто тролль??

                    Comment


                    • #85
                      Re: Universiteti v USA

                      Originally posted by BKate View Post
                      AnalitiK1, или как там вас, с вашим первым и единственным постом в оправдание мошенников можно сделать лишь один вывод. вы есть еще одна "личность" многоликого "университета"

                      ну вы что правда думаете, что тут есть недоразвитые люди, которые поверят в ваш бред?? создали себе кучу аккаунтов и поддакиваете сами себе... клиника? или просто тролль??
                      это клиника. я думаю тему пора закрывать

                      Comment


                      • #86
                        Re: Universiteti v USA

                        Originally posted by AnalitiK1 View Post
                        Проанализировал все страницы этой переписки...
                        Хреновый из вас аналитик...

                        1. В браузере набираем U.S. Department of Education (правительственный сайт Министерства Образования). На первой же странице в правом верхнем углу ссылка "College accreditaciton". Там четко сказано, что хотя государство напрямую проводит аккредитацию учебных заведений, оно работает с региональными аккредитационными комиссиями и публикует их данные.

                        2. Отсутствие аккредитации это не уголовное преступление. Эту ахинею я слышу именно от вас. Но отсутствие аккредитации означает, что "учебное заведение не соответствует общепринятым образовательным стандартам", и что любые другие учебные заведения, работодатели, или кто либо другой, имеют полное право не признать диплом.

                        3. У вашего "университета" лицензии нет. Те наборы буковок и циферок, которые приведены на сайте (очень светло серым цветом, чтобы было плохо видно), НЕ являются лицензией. Первый номер (Document Number N08000011481) является регистрационным документом частной корпорации со словом "университет" в названии. Причем судя по тому, что согласно записей секретариата штата Флорида, имя недавно было изменено, вероятнее всего просто была куплена "мертвая" корпорация, чтобы сохранить "возраст". Вот ссылка:

                        American David Livingstone University Of Florida, Inc. - Florida Company Profile (People Search and Company Search)

                        Второй номер (Acc. to rule 6E-5.001 of the FL Dep. of Ed.) тоже НЕ является "лицензией". Это просто ссылка на правила штата Флорида, которое гласит, что "религиозные учебные заведения могут получить письмо от комиссии Департамента Образования Флориды, исключающее их из под государственного надзора". Но никаких подтверждений, что ваш "университет" это письмо получил. Вот ссылка:



                        4. Дайте ссылки. Приведенные выше ОФИЦИАЛЬНЫЕ ссылки говорят об обратном. Университета нет, есть "частная корпорация", организованная двумя одесситами и поляком.

                        5. Про адрес я уже писал. Достаточно в Гугле скопировать адрес с "официального сайта университета". Чтобы вы не утруждали себя лишними кликами мышки, вот ссылка:

                        Let me google that for you

                        С первых же строчек выясняется, что по данному адресу находится вовсе даже не "университет" (хотя как "университет" может уместиться в одной комнатке), а вовсе даже компьютерный бизнес (ссылка вполне официальная, подтвержденная Бизнес Бюро). Причем тут ошибки быть не может - даже номер комнаты совпадает:

                        Support Mart Business Review in Miami, FL - South East Florida BBB

                        Немного копнув глубже по-поводу адреса (без номера комнаты), обнаруживаем, что адрес принадлежит компании OffixSolutions, предоставляющей услуги ВИРТУАЛЬНЫХ офисов.

                        Virtual Office Locations Miami, Florida

                        А вот их расценки:

                        Virtual Office Solutions | Virtual Offices Plans

                        То есть за 60 баксов в месяц можно обзавестись подобным "адресом" (почему я не рассматривал более дорогие пакеты - они включают в себя номер телефона, но "университет" флоридские телефоны не привел, то есть на 99 баксов в месяц он пожлобился). Кстати, про "жлобство". Судя по тому, что по данному адресу сейчас находится другая компания (причем находится ОФИЦИАЛЬНО), ваш "университет" решил сэкономить даже на этом.

                        По-поводу сайтов - потрудитесь кликнуть по ссылкам в предыдущем посте.

                        6. Зашел. Увидел. Привожу ссылку и цитату:

                        Originally posted by http://www.hgeu.com.ua/new_program.html
                        Учащиеся, успешно завершившие обучение, получают диплом American David Livingstone University of Florida (Майами, США), диплом о высшем образовании ХГЭУ, а также, при условии сдачи академической разницы, могут получить дополнительно российский государственный диплом МГЭИ.
                        Originally posted by http://www.hgeu.com.ua/vena.html
                        Студенты, успешно завершившие обучение, получают дипломы Американского Университета Флориды (AUF) и ХГЭУ.
                        7. По-поводу же "полива на христиан"... Извините, но в свете приведенной выше лжи, лично я не считаю вас христианами. Ложь сидит на лжи, и ложью погоняет.

                        Не согласны с чем-то, что я привел выше? Давайте ОФИЦИАЛЬНЫЕ ссылки. Например, ссылку на лицензию вашего "университета" в Департаменте Образования Флориды. Дайте ссылку на действующий офис. Повторюсь, ОФИЦИАЛЬНЫЕ ссылки, так как вашим лживым словам веры нет ни на грош. Но я очень сомневаюсь, что это все существует в природе.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Universiteti v USA

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          это клиника. я думаю тему пора закрывать
                          нельзя не согласиться....................................... .............................

                          Comment


                          • #88
                            Re: Universiteti v USA

                            На официальном сайте Департамента образования США вот такие данные отличные от заказной лжи злопыхателей (см. http://ed.gov/admin):
                            1. "Департамент образования США не аккредитирует образовательные учреждения и/или программы."
                            2. "Аккредитация не обеспечивает автоматического принятия кредитов, полученных в одном учреждении другими учреждениями образования, а также гарантию о принятии выпускников со стороны работодателей. Прием кредитов или выпускников всегда является прерогативой принимающей организации или работодателя."
                            3. "Аккредитация дает только право на участие студентов в федеральной программе финансовой помощи".

                            Comment


                            • #89
                              Re: Universiteti v USA

                              Originally posted by MedicalExaminer View Post

                              Хреновый из вас аналитик...
                              Это ж надо так врать:
                              1. Враньё, что на правительственном сайте пишется что, "государство напрямую проводит аккредитацию учебных заведений" (на самом деле не проводит).
                              2. Враньё, что всегда отсутствие аккредитации это несоответствие общепринятым образовательным стандартам. Таких стандартов в США просто не существует. У каждой ассоциации свои стандарты. Цитата из Википедии. Неаккредитированные организации: "Несмотря на широко признанные преимущества и надежность аккредитации, некоторые организации выбирают, по различным причинам, не участвовать в процессе аккредитации. По данным Департамента образования США, это возможно для высших учебных заведений и программ не получать аккредитацию, но все же давать качественное высшее образование."
                              3. Наглое враньё, что у этого университета нет лицензии . На сайте Департамента образования Флориды в подразделе религиозных колледжей стоит этот университет (Degree institutional Licensure issues).
                              4. Враньё, что корпоративный университет организован поляком. В числе учредителей ни одного поляка.
                              5. Враньё, что у университета с дистанционным образованием наряду с офисами в других городах Флориды и США не может быть виртуального адреса в Майами (Майами - прекрасный бренд).
                              6. Враньё, что все студенты ХГЭУ получают дипломы АУФ. Их получают те, кто учится по программам АУФ.
                              7. Лучше все таки зайти на сайт ХГЭУ: hgeu.com.ua на главную страницу и посетить правую колонку. Особенно: "Клеветники..." и "Духовно-светский университет".

                              И тогда явно обнаружится чисто кгбистский приём, неся безудержную ложь, обвинять в этом других.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Universiteti v USA

                                Originally posted by Konstantin777
                                Это ж надо так врать:
                                Как говорится "Хоть плюй в глаза - Божья роса...". Это же надо иметь такую наглость так явно лгать в глаза.

                                ДАВАЙТЕ ССЫЛКИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. Пока что вы - лжец.

                                Comment

                                Working...
                                X