Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заочка или дистанционка есть в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Заочка или дистанционка есть в США?

    Originally posted by d_e_v_a
    Я учусь и мне нравится.
    Да я не сомневаюсь, что людям вполне может нравиться учеба. Да, возможно преподаватели действительно классные. Однако если вы там действительно учитесь, вы должны давать себе отчет в том, что даже получив по окончании учебы три диплома, вы не сможете с вашим образованием ни иммигрировать (несмотря на наличие "американского диплома"), ни устроиться на работу в серьезную организацию (любой более-менее опытный кадровик в течение пары минут определит, что ни один из ваших "дипломов" не имеет государственной аккредитации ни в одной стране). Никто не спорит, если кадровик - "лопух", или если им нафиг не нужен диплом, то вас примут и закроют глаза на отсутствие официального образования. Однако для иммиграции и трудоустройства в США (если вы туда когда либо попадете), ваши дипломы не помогут. То есть опять, возвращаясь к моему первому ответу - ваши дипломы не стоят бумаги, на которой они напечатаны. Знания? Да, возможно вы получите определенные знания. Но с таким же успехом можно стать "самоучкой".

    Comment


    • #32
      Re: Заочка или дистанционка есть в США?

      Originally posted by MedicalExaminer
      Да я не сомневаюсь, что людям вполне может нравиться учеба. Да, возможно преподаватели действительно классные. Однако если вы там действительно учитесь, вы должны давать себе отчет в том, что даже получив по окончании учебы три диплома, вы не сможете с вашим образованием ни иммигрировать (несмотря на наличие "американского диплома"), ни устроиться на работу в серьезную организацию (любой более-менее опытный кадровик в течение пары минут определит, что ни один из ваших "дипломов" не имеет государственной аккредитации ни в одной стране). Никто не спорит, если кадровик - "лопух", или если им нафиг не нужен диплом, то вас примут и закроют глаза на отсутствие официального образования. Однако для иммиграции и трудоустройства в США (если вы туда когда либо попадете), ваши дипломы не помогут. То есть опять, возвращаясь к моему первому ответу - ваши дипломы не стоят бумаги, на которой они напечатаны. Знания? Да, возможно вы получите определенные знания. Но с таким же успехом можно стать "самоучкой".
      Все бы это казалось правдой от КГБ-СБУ, но в реальности все с точностью до наоборот. Уже есть масса примеров, когда наши выпускники прекрасно устроились с неакредитированными дипломами в Западной Европе и Америке, в том числе на магистратуре Полицейской Академии США, докторантуре с защитой докторской диссертации в Германии и т.д.

      Comment


      • #33
        Re: Заочка или дистанционка есть в США?

        Originally posted by Alona
        Уже есть масса примеров, когда наши выпускники прекрасно устроились с неакредитированными дипломами в Западной Европе и Америке, в том числе на магистратуре Полицейской Академии США, докторантуре с защитой докторской диссертации в Германии и т.д.
        Алена,

        "Американский университет" (оставим в стороне то, что у него нет аккредитации, что у него нет физического адреса и т.д.). Согласно официальной информации с вашего же сайта, он был "основан в 2009 году". То есть меньше трех лет назад.

        КАК ЛЮДИ МОГЛИ ОТУЧИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ БАКАЛАВРА, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ КАК МИНИМУМ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ УЧЕБЫ?

        Не лжесвидетельствуй... (девятая заповедь)

        Comment


        • #34
          Re: Заочка или дистанционка есть в США?

          Originally posted by MedicalExaminer
          Алена,

          "Американский университет" (оставим в стороне то, что у него нет аккредитации, что у него нет физического адреса и т.д.). Согласно официальной информации с вашего же сайта, он был "основан в 2009 году". То есть меньше трех лет назад.

          КАК ЛЮДИ МОГЛИ ОТУЧИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ БАКАЛАВРА, КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ КАК МИНИМУМ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ УЧЕБЫ?

          Не лжесвидетельствуй... (девятая заповедь)
          Это корпоративный университет в содружестве с другими университетами, и у него есть и юридические адреса, и валидация (аккредитация), и студенты, перешедшие из Венского университета, и многое другое, что очень интересует вас, КГБэшников. Поэтому вы столько времени и пляшете на этом форуме в двух темах.

          Comment


          • #35
            Re: Заочка или дистанционка есть в США?

            Originally posted by Alona View Post
            Это корпоративный университет в содружестве с другими университетами, и у него есть и юридические адреса, и валидация (аккредитация), и студенты, перешедшие из Венского университета, и многое другое, что очень интересует вас, КГБэшников. Поэтому вы столько времени и пляшете на этом форуме в двух темах.
            О... Это что-то новенькое. Я думал что вы являетесь филиалом (мертвым) Одесского христианского гуманитарно-экономического университета. Который, кстати, тоже не аккредитован ни в США, ни в Украине. А тут оказывается все так круто, вы - "корпоративный университет"... Можно ссылочки на аккредитацию ИМЕННО ВАШЕГО КОРПОРАТИВНОГО УНИВЕРСИТЕТА. И адреса / телефоны.

            Comment


            • #36
              Re: Заочка или дистанционка есть в США?

              Видимо, до "флоридского" университета у них был "венский", а потом зарегистрируют какой-нибудь "женевский", где, скрываясь от агентов КБГ/СБУ, как Ленин от царской охранки, будут печатать прокламации... то есть, нет, тьфу... - дипломы магистра.

              Comment


              • #37
                Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                Девятая заповедь на самом деле в Библии совсем по смыслу иная (см. Исход 20:16). Никто нигде не скрывается и не собирается скрываться от ваших агентов КГБ/СБУ. Слава Богу в США нет такого беззакония и таких агентов, и поэтому у АУФ нет никаких проблем.

                Comment


                • #38
                  Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                  Originally posted by Alona View Post
                  Девятая заповедь на самом деле в Библии совсем по смыслу иная (см. Исход 20:16). Никто нигде не скрывается и не собирается скрываться от ваших агентов КГБ/СБУ. Слава Богу в США нет такого беззакония и таких агентов, и поэтому у АУФ нет никаких проблем.
                  В США нет АУФ. Есть виртуальный почтовый ящик. Поэтому и нет проблем.

                  А что по-поводу КГБ... Честно говоря, если вам так хочется чувствовать свою значимость потому, что вас якобы преследует КГБ за то, что вы якобы христианка... Ваше право. Просто к сведению - я уже двенадцать лет живу в США. Но чтобы удовлетворить вашу параною и манию преследования, считайте, что я работаю на КГБ, СБУ, ФБР, ЦРУ, Моссад, Ми-6, внешнюю разведку Северной Кореи и Талибан, а так же являюсь активистом движения Наши, Ваши, Ихние и Ничьи.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    ..... я работаю на КГБ, СБУ, ФБР, ЦРУ, Моссад, Ми-6, внешнюю разведку Северной Кореи и Талибан, а так же являюсь активистом движения Наши, Ваши, Ихние и Ничьи.
                    ............ .............

                    Comment


                    • #40
                      Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                      Для вас АУФа нет, а для Департамента образования США он есть, и все потуги КГБ-СБУ тщетны.
                      Кстати, я узнала, что в АУФ (непризнаваемом только пасущимся во многих лицах на этом форуме КГБэшником) были успешные защиты докторских диссертаций. Один из них благодаря докторскому диплому АУФ работает в международной компании в Лондоне, другой - в международной компании начальником департамента, еще одна - в Национальной Академии Наук Украины, и четвертый - профессором Донецкого Христианского Университета. Вот так.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                        Originally posted by Alona View Post
                        Один из них благодаря докторскому диплому АУФ работает в международной компании в Лондоне, другой - в международной компании начальником департамента, еще одна - в Национальной Академии Наук Украины, и четвертый - профессором Донецкого Христианского Университета. Вот так.
                        Имя, сестра... Имя...

                        А то как я буду писать отчет о том, что "профессор с левым дипломом работает в международной компании в Лондоне". Так ведь они начнут проверять всех профессоров на предмет дипломов, и могут обнаружить много интересного.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          А то как я буду писать отчет о том, что "профессор с левым дипломом работает в международной компании в Лондоне". Так ведь они начнут проверять всех профессоров на предмет дипломов, и могут обнаружить много интересного.
                          Конечно, для Лондона авторитет КГБ выше чем АУФа

                          Comment


                          • #43
                            Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                            Алена,

                            Я спросил про имя, чтобы посмотреть в резюме у этого "профессора". Но я более чем уверен, что его просто не существует. Точно так же, как и регистраций, аккредитаций, адресов, телефонов...

                            И повторю еще раз. Мой вам совет - остановитесь и потихоньку исчезните с форума. Вы уже создали вашему "университету" такую поганую репутацию, что вряд ли кто будет рассматривать его как вариант. Вы уже нагромоздили столько лжи, отрицая столько очевидные факты, что дальше вроде как уже некуда. Вы создали себе репутацию тупого и ограниченного лжеца, который только и может повторять мантры про КГБ. Вы думаете, кто-то заинтересуется вашим университетом и вами? Подумайте еще раз.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              ..... что я работаю на КГБ, СБУ, ФБР, ЦРУ, Моссад, Ми-6, внешнюю разведку Северной Кореи и Талибан, а так же являюсь активистом движения Наши, Ваши, Ихние и Ничьи.
                              Смотрю и дивуюсь. В отличие от СБУ в Моссаде и других спец. службах не занимаются крышеванием бандитов, исполнением мафиозных, рейдерских заказов и тем более не пишут ложь и гадости в интернете. Они не тратят столько времени на откровенную брехню как этот (правильно его называют) КГБешник. Иначе чего б он так старательно плетёт одно и тоже под разными именами?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Заочка или дистанционка есть в США?

                                Originally posted by Анатолий View Post
                                Смотрю и дивуюсь. В отличие от СБУ в Моссаде и других спец. службах не занимаются крышеванием бандитов, исполнением мафиозных, рейдерских заказов и тем более не пишут ложь и гадости в интернете. Они не тратят столько времени на откровенную брехню как этот (правильно его называют) КГБешник. Иначе чего б он так старательно плетёт одно и тоже под разными именами?
                                И не говорите. Под разными именами выдавать себя за студента несуществующего ВУЗа... Я думаю, что это действительно заказ КГБ.

                                Comment

                                Working...
                                X