Announcement

Collapse
No announcement yet.

New York Film Academy

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: New York Film Academy

    Originally posted by Jackass86
    гугл читал, спасибо=) Просто думал услышать из первых, так сказать, уст))
    Просто врядли много русскоязычных выпускников и уж еще меньше шанс найти их по форумам. Но может кто и отзовется.

    Comment


    • #17
      Re: New York Film Academy

      Ну, надежда умирает последней) Тем более улитку читаю очень уж давно, а зарегистрировался только сейчас) А так, в основном, по иммиграционным веткам форума хожу) После 2 лет подряд W&T, в Раше не сидится, даже имея нормальную работу с неплохим заработком. Тянет в US, невмоготу просто) Жаль, кроме DV Lottery, или через учебу с поиском job offera во время оной, никакой возможности GC получить нету.) Ибо специальность моя куда как не востребована) Я там вообще как таковых специалистов с "ярлыком" World economy не встречал.) А про Movie Academy слышал краем уха, погуглил и решил тут спросить, а то отзывы очень неоднозначны - от позитивных, до крайне негативных.

      Comment


      • #18
        Re: New York Film Academy

        Это все пустая трата времени и денег. Нет, у кого есть возможность истратить 100 тыс, то ради Бога. Просто надо понимать, что вложеные деньги именно в такое образование никогда не вернутся, вы никогда не станете зарабатывать этим, т.к. пробиваются еденицы, вряд ли кто-то здесь имеет такие способности и таланты. У меня тоже была такая мечта, сыграл я киллера в короткометражке, посмотрел потом на себя со стороны и понял.... ну не дано И не пришлось тратить такие бешанные деньги, которых нет.

        Comment


        • #19
          Re: New York Film Academy

          Originally posted by Jackass86 View Post
          Ну, надежда умирает последней) Тем более улитку читаю очень уж давно, а зарегистрировался только сейчас) А так, в основном, по иммиграционным веткам форума хожу) После 2 лет подряд W&T, в Раше не сидится, даже имея нормальную работу с неплохим заработком. Тянет в US, невмоготу просто) Жаль, кроме DV Lottery, или через учебу с поиском job offera во время оной, никакой возможности GC получить нету.) Ибо специальность моя куда как не востребована) Я там вообще как таковых специалистов с "ярлыком" World economy не встречал.) А про Movie Academy слышал краем уха, погуглил и решил тут спросить, а то отзывы очень неоднозначны - от позитивных, до крайне негативных.

          фото с серфом на волне хорошо... а может есть работы у вас и купец у них???

          Comment


          • #20
            Re: New York Film Academy

            Originally posted by Jackass86
            Итак, откопал тему Кто-нибудь учился\учится в NYFA, какие перспективы?
            Как можно говорить о перспективах, не зная даже, кем человек хочет стать и что он умеет?

            В список ведущих американских киношкол NYFA не входит: The 25 Best Film Schools Rankings - The Hollywood Reporter

            Comment


            • #21
              Re: New York Film Academy

              Logos
              Вряд ли я смогу предложить нечто особенное, что не может предложить american citizen)) За фото - спасибо))
              D-sp
              Перспективы - в смысле, реально ли русскому человеку, добиться чего-то в данной отрасли, непосредственно в USA и, соответственно, получить рабочую визу и далее ГК после окончания учебы.
              Если смотреть объективно, мне 26 лет, как актер - вряд ли, более реальный вариант, мне кажется, оператором или что-то в этом духе) Только, вот, неизвестно, востребована ли данная профессия или нет. Либо имеет смысл лучше получать какое-нибудь техническое образование и в период ОРТ пытаться достать job offer. Но данная дискуссия уже не имеет отношения к данной теме форума))

              Comment


              • #22
                Re: New York Film Academy

                Originally posted by Jackass86 View Post
                Перспективы - в смысле, реально ли русскому человеку, добиться чего-то в данной отрасли, непосредственно в USA и, соответственно, получить рабочую визу и далее ГК после окончания учебы.
                Если смотреть объективно, мне 26 лет, как актер - вряд ли, более реальный вариант, мне кажется, оператором или что-то в этом духе) Только, вот, неизвестно, востребована ли данная профессия или нет. Либо имеет смысл лучше получать какое-нибудь техническое образование и в период ОРТ пытаться достать job offer.
                В кино такой подход обычно не работает.
                Для успеха прежде всего нужно иметь талант, а талант всё время ищет места приложения. Если есть, скажем, актерский талант, то в 26 лет человек, если и не профессионал, то хотя бы - звезда какого-нибудь любительского театра или, как минимум, с успехом че-то показывает на корпоративах в своей конторе или всяких вечеринках.
                Если есть операторский талант, обязательно должны быть какие-то интересные видеоролики, - благо, сейчас дешевую любительскую аппаратуру и программу монтажа может себе позволить любой.

                Насколько я понял, в NYFA едут учиться те, кто уже имеет российское кинообразование и некоторый опыт работы в кино или на ТВ. После такой базы как раз еще год или два учебы в NY иули LA - нормально, чтобы разобраться в американской киноиндустрии и завести кой-какие связи.

                ... А Бекмамбетов, к примеру, нынче - голливудский режиссер и продюсер при том, что у него нет ни режиссерского, ни продюсерского образования.

                Comment

                Working...
                X