Announcement

Collapse
No announcement yet.

New York Film Academy

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • New York Film Academy

    privetik vsem ja tut hotela pointeresovatsja .. t.k. vozmozno budu posrupatj v NYFA i hotleosj bi uznatj pobolse ob u4obe.. ktoto mzoet tam u4ilsja ili sobiraetsja u4itsja& ? kakie rezuljtati? stoit li tuda idti?

  • #2
    Ответ: New York Film Academy

    интересно.
    это аналог ВГИКа?

    Comment


    • #3
      Ответ: New York Film Academy

      tut u4at kinoiskustvu i aktjorskomu masterstvu

      Comment


      • #4
        Ответ: New York Film Academy

        я вот думаю, диплом on-line дистанционного обучения имеет в США вес?

        Comment


        • #5
          Re: New York Film Academy

          А как туда попасть можно? Всмысле на конкурсной основе? Что сдавать?

          Comment


          • #6
            Re: New York Film Academy

            Ya hodila k nim v centralnoe zdanie... Brala broshyury o uchebe ... V ney mnogo informacii. Zaydi na sayt www.NYFA.com , tam vrode i na russkom mojno pochitat. A kak tuda popast? Plati denejku i uchis! Glavnoe- horoshiy English! I ne prosto horoshiy, a otlichniy! Vse zanyatiya na angliyskom. Glavniy ofice na Union Square- eto centr Manhattana V lyubom sluchae, luchshe snachala priehat i pouchit English v kakoy-nit shkole, poobschatsya s lyud'mi vjivuyu, postupit v universitet, paru godikov otzanimatsya acterskim masterstvom tam- chtoby byli osnovy , i povtoryayu- otlichniy English. Potomu chto v etoy shkole dayut- praktiku! S'emki ! Teatr! Ty doljen dumat na angliyskom ! Shkola klassnaya! U moey podrujki tam uchitsya paren- na rejissera, snimaet seychas svoy 10 minutniy film- kak ekzamen k vypusku! Jivet etim i rad , chto vybral imenno ety shkolu. Hotya tam dorogo. Akterskoe masterstvo- 12000$ za polgoda. Programmy-1 god, 2 goda... Est konechno i 1 mesyac, no v nih ya ne viju smysla- raz uchitsya- tak po-nastoyaschemu! No v NY University - eto esche doroje- 50000 $ v god! Poetomu... Esli est den'gi-vpered!

            Comment


            • #7
              Re: New York Film Academy

              Хотела поинтересоваться, может кто в курсе, есть ли варианты хотя бы как то облегчить финансовую составляющую обучения в этой школе? Может там какие конкурсы проводятся или еще как можно в нее пробиться. На сайте ничего конкретного не говорят, и непонятно оплачивают они там хоть что нибудь или нет... Был там конкурс какой то, но там приз только 5 штук, что как бы приятно конечно, но совсем уж пустячек... Просто я так посчитала 100 кусков я за год точно не заработаю, а вот короткометражку солидную заснять вполне смогу... С английский все ок, уже год в Лондоне, правда в основном бизнес инглиш на слуху, но думаю что это не страшно.
              Да и вообще если у кого будет желание рассказать о своем экспириенсе в этой школе, как поступали, что там по чем и вообсце, буду очень рада послушать...

              Comment


              • #8
                Re: New York Film Academy

                Originally posted by Julietta View Post
                , а вот короткометражку солидную заснять вполне смогу... ...
                я б тож хотела хотела там поучиться, но такие нереальные цены что даже не мечтаю. а где можно увидеть ваши короткометражки? есть на ютубе? дайте ссылку пожалста!

                Comment


                • #9
                  Re: New York Film Academy

                  да я пока тока материал нарабатываю. Просто гениальная идея стать режиссером пришла мне совершенно недавно, ( месяцы так 2 назад) и поэтому пока смотреть особо нечего, но если есть огромное желание послушать как я завываю под рхчп то на ютубе мой ник Arinellla))) если как то получится узнать что нибудь на тему конкурсов и поступления напиши мне плз. Я заказала у них брошюру, если после нее понятней не станет, буду им звонить и выносить мозг шоб все мне объяснили. Так что недели через 2 если че разузнаю тут напишу) ну не может такого быть что бы вообще никак туда нельзя было попасть "по дешевле"...))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: New York Film Academy

                    Ухх, ничего себе, планирую на актерское, но денег больших стоит. Хотя бы на год. Так это получается 25 000$ + проживание ... и прочее, прочее.
                    Мда это конечно весело получается. Если уж каким образом получится туда поступить, надо будет работать в поте лица, возможно какой-то агент и заметит... эх, а пока надо зарабатывать денежку. Ну ничего годика 2-3 и вперед.
                    Будут новости, пишите.

                    Comment


                    • #11
                      Re: New York Film Academy

                      я сейчас заполняю и собираю документы на краткосрочные курсы "Актер Кино" 9 недель (2 месяца), эта программа у них со скидкой, т.к. приходится на рождественские праздники. начало 3 декабря 2011 в Лос-Анжелесе. стоит 2100 долларов. (вместо 5350 дол. за 8 недель). у меня бюджет посчитан на это мероприятие (обучение, визы, взносы, проживание, питание, дорога, личные расходы) - 7100 дол. за 2 месяца. У меня цель: знакомство с основами работы актера кино на должном уровне, с атмосферой, завязывание контактов. Насчет перспетив после краткосрочных курсов(кто-то спрашивал) - это вряд ли, я вообще на это не надеюсь, т.к. если бы было все просто, то никто бы не пошел на 1 и 2 годичные курсы. Сначала надо попробовать и понять, что это дело и место всей жизни, а потом продолжать обучение. Ищу единомышленников, чтобы совместно снимать жилье, если жить в одного, то выйдет на 1500 долларов больше. Пишите мне [email protected]

                      Comment


                      • #12
                        Re: New York Film Academy

                        Originally posted by sunnyjenny View Post
                        я сейчас заполняю и собираю документы на краткосрочные курсы "Актер Кино" 9 недель (2 месяца), эта программа у них со скидкой, т.к. приходится на рождественские праздники. начало 3 декабря 2011 в Лос-Анжелесе. стоит 2100 долларов. (вместо 5350 дол. за 8 недель). у меня бюджет посчитан на это мероприятие (обучение, визы, взносы, проживание, питание, дорога, личные расходы) - 7100 дол. за 2 месяца. У меня цель: знакомство с основами работы актера кино на должном уровне, с атмосферой, завязывание контактов. Насчет перспетив после краткосрочных курсов(кто-то спрашивал) - это вряд ли, я вообще на это не надеюсь, т.к. если бы было все просто, то никто бы не пошел на 1 и 2 годичные курсы. Сначала надо попробовать и понять, что это дело и место всей жизни, а потом продолжать обучение. Ищу единомышленников, чтобы совместно снимать жилье, если жить в одного, то выйдет на 1500 долларов больше. Пишите мне [email protected]

                        ООоо...я не и не думала, что найду единомышленников тут на форуме. Я еще пока на родине... Но вообще и мечта и и планые тоже поступать сюда...

                        Буду признательна, если Вы потом еще и будете рассказывать непосредственно об учебе уже там))

                        Вам удачки!

                        Ждемс продолжение!)

                        Comment


                        • #13
                          Re: New York Film Academy

                          Итак, откопал тему Кто-нибудь учился\учится в NYFA, какие перспективы?

                          Comment


                          • #14
                            Re: New York Film Academy

                            Originally posted by Jackass86
                            Итак, откопал тему Кто-нибудь учился\учится в NYFA, какие перспективы?

                            Comment


                            • #15
                              Re: New York Film Academy

                              гугл читал, спасибо=) Просто думал услышать из первых, так сказать, уст))

                              Comment

                              Working...
                              X