Announcement

Collapse
No announcement yet.

Языковые школы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Языковые школы?

    Кто знаком с этими школами? Можна ли с помощью их въехать в США по визе Ф-1? Кто какие школы знает, их цены, качество ну и как в общем можете охарактеризовать если можно(Администрация) то и ссылки на эти школы. Спасибо.

  • #2
    Re: Языковые школы?

    Originally posted by AlphaIlya View Post
    Кто знаком с этими школами? Можна ли с помощью их въехать в США по визе Ф-1? Кто какие школы знает, их цены, качество ну и как в общем можете охарактеризовать если можно(Администрация) то и ссылки на эти школы. Спасибо.
    В Сан Диего есть International Academy of English. Стоимость обучения 350 дол. в месяц. Курсы разного уровня подготовки. Через них можно получить форму I-20, необходимую для открытия F-1 визы. Я являюсь представителем данной огранизации. Если вы заинтересовались, напишите мне на e-mail: [email protected] и я вышлю более детальную информацию.

    Comment


    • #3
      Re: Языковые школы?

      Подскажите, пожалуйста, для того, чтоб открыли визу F-1 важна ли какая именно школа будет выбрана и срок обучения важен? Что нужно иметь для того , чтоб гарантированно открыли визу? Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Языковые школы?

        Originally posted by Corry View Post
        В Сан Диего есть International Academy of English. Стоимость обучения 350 дол. в месяц. Курсы разного уровня подготовки. Через них можно получить форму I-20, необходимую для открытия F-1 визы. Я являюсь представителем данной огранизации. Если вы заинтересовались, напишите мне на e-mail: [email protected] и я вышлю более детальную информацию.
        Вот, я понимаю, конкретные предложения. Осталось до Сан-Диего добраться)

        Comment


        • #5
          Re: Языковые школы?

          важно чтобы школа имела право выдавать I-20. Срок обучения особо не влияет. Чтобы гарантированно открыли, надо иметь деньги ))

          Comment


          • #6
            Re: Языковые школы?

            Спасибо за ответ, но только ли деньги помогут в получении визы?...Школу выбрала Education First в Маями, они выдают форму I-20 + за курсы заплачу...но меня интересует не формальный вопрос. Какие нюансы, на которые обращают в посольстве? Мне даже говорили, что лучше в одноклассниках удалить американских друзей, так как при проверке могут на это обратить внимание...как для меня это бред), но всё же.

            Comment


            • #7
              Re: Языковые школы?

              Вот линк, тут очень подробно расписан процесс получения визы, как само интервью, так и советы по подготовке к нему.


              Ну а про одноклассников, это над вами пошутили

              Comment


              • #8
                Re: Языковые школы?

                спасибо за ответ, но на всех сайтах многих ответов не нахожу. Вот, например, сколько стоит Sevis сбор для F-1 и когда его оплачивать: непосредственно перед собеседованием в консульстве? Что за страховка, про которую тоже говорят но не разъясняют сколько стоит, для чего нужна и когда платить? И вот ещё, обязательно ли делать 100 % предоплату за обучение в школе, ведь визу ещё не открыли, а форма I-20 нужна заранее для анкеты в посольство...вот так , ещё куча вопросов))..ну всё равно спасибо, может знаете ответы и на них?

                Comment


                • #9
                  Re: Языковые школы?

                  SEVIS fee стоит $200. Оплачивается до подачи всех документов в пони экспресс. Про страховку, это дело каждого и не обязательное.
                  Предоплату за обучение, это в зависимости от школы. Некоторые берут, некоторые просят оплату по приезду в США.
                  Лично я бы не стал оплачивать заранее, до получения визы. И конторам не доверял бы которые просят оплатить у них в агенстве, а они за вас уже все сами оплатят.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Языковые школы?

                    А как же тогда I-20 получить?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Языковые школы?

                      Школа выдает (+зачем сделали минимум 25 знаков, мне не понять)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Языковые школы?

                        Изучение английского в США не обезательно нужна виза Ф1 и оплата севиса. Если у вас генерал инглиш это до 20 часов в неделю. визу можно делать Б1-Б2, если это интенсивный курс, то тут уже Ф1.

                        Comment

                        Working...
                        X