Announcement

Collapse
No announcement yet.

Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих



    Описание:Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов.
    Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-
    минутных уроков.

    Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Он создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. В добрых традициях методики Pimsleur уроки состоят из тематичных диалогов с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии изучаемого на уроках вы слышите на русском языке, сам материал - разговорный английский язык, речь об американском английском..
    (Английский) Метод Пимслера для русскоговорящих (30 уроков, полный)

  • #2
    Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

    Я прослушал весь курс. До этого у меня английский на нуле был. Курс конечно интересный, ОЧЕНЬ доходчиво все объясняют, можно сказат вдалбливают. Но факт остается фактом - я не мог посл этого поддерживать разговор на Английском. Слов мало в курсе, хотелось бы продолжения.

    Comment


    • #3
      Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

      Любой курс предлагает вам всего лишь основу изучения языка - базу, на которой он строится. Словарный запас же вы должны пополнять сами, слушая речь, читая тексты и т.д.

      Comment


      • #4
        Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

        вот где бы такой взять.. может кто может ссыль в личку?
        хочу что нибудь аудио, ехать на велике и слушать.. полезно )

        Comment


        • #5
          Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

          Originally posted by Aks_N
          вот где бы такой взять.. может кто может ссыль в личку?
          хочу что нибудь аудио, ехать на велике и слушать.. полезно )
          Вы хотите ссылку на курс доктора Пимслера? Могу дать в личку.
          Но есть одно НО - там надо не только слушать, но и повторять вслух, т.е. практиковаться мало мальски. На велике думаю это не очень удобно будет. Курс рассчитан на прослушивание его в спокойной обстановке, например дома, ну или на крайняк в машине можно.

          Comment


          • #6
            Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

            Интересная система (никогда такой не видел/слышал). Особенно интересно, что слова повторяют по частям "с конца".
            Пока просто послушал 1 урок.

            Comment


            • #7
              Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

              я на велике как раз могу повторять, спокойно..
              сейчас езжу и песни из плеера пою ; )

              Comment


              • #8
                Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                У меня 90 уроков на компе. Ну да, курс хороший. Как и любая аудиокнига требует полного внимания. На велике не прокатит.
                Очень помогает засыпанию

                Comment


                • #9
                  Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                  ладно, прицепились вы к моему другу велику..
                  я и так и сяк хочу .)
                  жду ссылки.. )

                  Comment


                  • #10
                    Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                    ой, и мне тоже можно ссылку, пожалуйста.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                      Originally posted by Aks_N View Post
                      ладно, прицепились вы к моему другу велику..
                      я и так и сяк хочу .)
                      жду ссылки.. )
                      То-то ты с него падаешь Много прицепилось
                      У меня есть, но если скопировать, на закачку ставит ошибку. Может кто знает, как поправить?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                        Вот по этой ссылке попробуйте зайти:
                        Памятники на могилу мы предлагаем в разнообразных вариантах исполнения. Доступная стоимость. Наша компания изготавливает и устанавливает надгробия на кладбищах Москвы и МО. Фото на сайте.


                        И вот по этой:
                        Памятники на могилу мы предлагаем в разнообразных вариантах исполнения. Доступная стоимость. Наша компания изготавливает и устанавливает надгробия на кладбищах Москвы и МО. Фото на сайте.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          У меня 90 уроков на компе. Ну да, курс хороший. Как и любая аудиокнига требует полного внимания. На велике не прокатит.
                          Очень помогает засыпанию
                          Ничего себе, 90 уроков! Я слушал курс с 30 уроками по 30 мин. каждый! На торрентах прочитал камменты, народ неплохо отзывается о продолжении курса.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                            Pimsleur - Английский для русскоговорящих (English for Russian Speakers) Части 1, 2 и 3 (90 уроков+21 для чтения) [mp3+doc+pdf, 2001] :: RuTracker.org (ex torrents.ru) здесь 90 уроков с текстами + уроки по чтению. Я, лично, доволен. Совмещаю ещё с сайтом VOA ( спаибо на этом форуме посоветовали) + фильмы на английском. Да, и всё это дублирую письменно (кроме фильмов конечно)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Английский язык Метод Пимслера для русскоговорящих

                              Originally posted by Gaskin View Post
                              Pimsleur - Английский для русскоговорящих (English for Russian Speakers) Части 1, 2 и 3 (90 уроков+21 для чтения) [mp3+doc+pdf, 2001] :: RuTracker.org (ex torrents.ru) здесь 90 уроков с текстами + уроки по чтению. Я, лично, доволен. Совмещаю ещё с сайтом VOA ( спаибо на этом форуме посоветовали) + фильмы на английском. Да, и всё это дублирую письменно (кроме фильмов конечно)
                              Позвольте поинтересоваться, и как у вас прогресс с языком?

                              Comment

                              Working...
                              X