Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жители штата NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жители штата NY

    Добрый день всем!У меня такая ситуация-купила автомобиль в штате Нью-Йорк.За наличные.Встал вопрос о получении номеров и регистрации автомобиля.У меня виза B1B2,но провожу достаточно много времени в Америке,т.к. здесь свой дом.Что необходимо для этого.Может кто-нибудь сталкивался с таким же вопросом.6 поинтов для learner permit у меня есть,т.е.сдать на вождение я могу,но прочитала,что необходимо Social Security.Есть ли возможность поставить машину на учет и получить номера без социального страхования.Я так поняла,что оно необходимо для получения страховки.

  • #2
    Re: Жители штата NY

    Что необходимо для этого, надо спрашивать в вашем местном нью-йоркском DMV офисе. 100% понадобится купить страховку на машину. Если у вас есть права из другой страны, зачем сдавать на вождение в США? Просто покупаете страховку и идите регистрируйте машину с теми правами, какие у вас есть. Насколько знаю, с туристической визой штатовские права вам не положены...

    Comment


    • #3
      Re: Жители штата NY

      Спасибо.Надеюсь все так и есть.

      Comment


      • #4
        Re: Жители штата NY

        я бы для уменьшения страховки зарегистрирвоал в соседнем штате авто.
        Адрес можно купить, взять в аренду, хотя бы в той же пенсильвании.
        Страховка и налоги в штате нью йорк съедят машину за год

        кстати, потом расскажите почем обошлась страховка

        Comment


        • #5
          Re: Жители штата NY

          Вы меня пугаете...Что?такая огромная сумма будет?Я дом застраховала на 900 долларов в год площадью 3500 футов ,а машина может еще дороже?

          Comment


          • #6
            Re: Жители штата NY

            И разве налог не входит в стоимость бензина?

            Comment


            • #7
              Re: Жители штата NY

              Originally posted by erehinskayaanna
              И разве налог не входит в стоимость бензина?
              А причем тут стоимость бензина и налог на машину? Бензин сам по себе, машина сама по себе. Это правда, что большую часть стоимости бензина составляют налоги, но они не имеют никакого отношения к налогам, которые ежегодно платятся на зарегистрированную машину. Но вообще соглашусь с Reebok в том, что страховка на машину в Нью-Йорке довольно высокая. Знакомые, живущие там, регистрируют машины в соседних штатах на адреса других знакомых.

              Comment


              • #8
                Re: Жители штата NY

                Я дом застраховала на 900 долларов в год площадью 3500 футов ,а машина может еще дороже?
                к примеру мэриленд мне выкатил сумму в 859 долл за 6 месяцев по визе b1/b2 , соседний штат 580 за 6 месяцев. Это одностороняя, самая дешевая.
                В Нью Йорке мне кажется сумма будет +- 1,5к за 6 мес односторонка(это 3к в год), и бог его знает сколько за полную.
                Посмотрите прогресив, вас точно застрахует, расчитать можно онлайн.

                Кстати,а вот если вы получите права, это существенно снизит вам страховку, во всяком случае на авто.

                Comment

                Working...
                X