Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше всего учить английский язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

    Originally posted by ROWER View Post
    ...Сзади подходит пожилая дама и спрашивает меня, скороговоркой,- а ю вайтинг? Я, ес-сно, отвечаю: сори, ай дид'нт андэстэнд ю вэлл... А она опять за свое: а ю вайтинг?... андэстуд ми, нау? Я ей опять - никак нет мэм, поясните поподробнее, плиз-д.....
    Вот, как в жизни тоже иногда бывает.
    Ваша история напомнила анекдотец, высмеивающий особености произношение aussies.
    Диспозиция такая:
    Лондонский паб, за одним из столиков сидит группа австралийский туристов далеко не первой молодости. Особенно выделяется одна бабулька, которая буквально на глазах рассыпается на песок. Мимо проходит группа подвыпившей молодёжи, по виду- северный Лондон (bumblbee land).
    Явно желая бессовестно понасмехаться на беззащитной старушкой, один из них наклоняется к ней и нагло так спрашивает:
    U've come here to die?
    А она ему:
    No, sonny, yesterdie.

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      имеет смысл учить английский
      Во! Золотые слова.
      И албанский.....

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

        Всем доброго времени суток. Хочу поделится со всеми одной ссылкой на сайт изучения английского языка. Очень удобный метод и доступное написание, к каждому уроку прикреплен аудио фаил. Сайт для людей с разным уровнем знания. Все очень просто. От вас требуется только усидчивость и желание. Всем удачи. Приятного изучения! Учим Английский Язык с Нуля

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

          Спасибо, Вам, огромное! Действительно хороший сайт.

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

            Сходите на rutracker, скачайте Розетту стоун ,замечательная прога ,учится легко и приятно.

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

              Originally posted by Алый Шелк View Post
              Сходите на rutracker, скачайте Розетту стоун ,замечательная прога ,учится легко и приятно.
              Розетка конечно хороша, особенно если учесть что платная версия стоит 500 Э-денег
              Но как всякий инструмент, эффективность зависит лишь от того как и кем применяется.
              Rosetta Stone 3.4.7 - программа-оболочка для Windows и MAC OS, русификатор, English (American) Level 1, 2, 3, 4 & 5 [2010, ISO, ENG] » Английский язык (для взрослых) :: RuTracker.org


              Лучший учитель - мотивация

              про rutracker полно хороших вещей:

              VOA, радио Голос Америки
              самый популярный курс. короткие передачи за 2 года
              Количество передач: 111 (в каждом формате), примерно по 4мин. каждая.
              Общее время звучания: 7ч 20мин
              Voice of America - VOA Special English. Подкаст для изучающих английский [2010, flv, mp3, doc] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

              Effortless English

              Естественный Английский, Через глубокое восприятие аудио. (в данном случает, каждый урок история в формате PDF + аудио файл+ словарь(в котором объясняет значение слова более простыми) один урок ты слушаешь >неделю пока не запомнишь все слова и весь смысл
              Hoge A.J. - Effortless English / Английский без усилий [2008, PDF, MP3, ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
              от тех же авторов- та методика, но посложней
              Learn Real English Conversations

              Kristin Dodds, Joe Weiss, A.J. Hoge - Learn Real English - Authentic Conversations [2008, PDF] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
              .
              я пару уроков таки прошел год назад, до сих пор помню эти истории и все слова из них.

              Oxford Basic American Dictionary
              (программа)
              по мне лучший словарь - с простыми объяснениями на ынглише
              Oxford University Press - Oxford Basic American Dictionary for Learners of English (Словарь американского английского языка начального уровня) [2011 г., NRG, ENG] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

              Разговорник (программа, интерфейс симпатичный)
              Путешествие без проблем! – Русско-Английский мини-разговорник [2005] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

              итд там много разных полезных вещиц, было еще в списке раздач желание :-(

              Говорим по-американски / Let's talk amerikan
              тоже крутая аудио везч, диалоги американцами и слова с переводом на русский
              Левенталь В. - Говорим по-американски / Let's talk american (аудиокурс) [2004, MP3] » Английский язык (для взрослых) :: RuTracker.org



              не говоря от том что ютуба полна халявных уроков

              Comment


              • #22
                Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                Originally posted by LenochkaM View Post
                Спасибо, Вам, огромное! Действительно хороший сайт.
                Да не за что. Мы только рады помочь.

                Comment


                • #23
                  Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                  ААА! Я так много про нее слышала))). Спасибо! С меня пончик)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                    Илона Давыдова там же ,очень неплохо для начала.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                      Скачала Rosetta Stone))))) (на удивление у меня получилось), счастья нет предела (потому что выпрашивала у мужа (он американец), сказал, что дорого)))))))). А тут такая радость . Уже как 3 часа в ней живу и улыбаюсь. Скоро придет ребенок из школы, пойдет по моему пути английского так же. Скоро в Штаты....
                      Еще раз СПАСИБО!!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                        А чем хороша Розетта Стоун? Что там особенного?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          А чем хороша Розетта Стоун? Что там особенного?
                          тем что она стоит 500 евро (все уровни)

                          может для кого-то это и есть мотивация, в отличии от халявной - халявы


                          ничего в ней особенного, картинка (текст + озвучка)
                          Учишь по методу "Естественному" т.е без всякой схематичной грамматики. Ассоциируешь образ (цифры, стула, похода в школу...) с его названием.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                            Розетта хороша для ленивых как я ....разжевывают и в рот кладут ...и действительно все запоминается .Только у меня почемуто только до пятого уровня .Ктонить знает, есть следующие уровни?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              А чем хороша Розетта Стоун? Что там особенного?
                              тоже не вижу в ней ничего особенного. и ничего хорошего может она мне поздно попалась, но совсем неинтересная вещь

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: Re: Ответ: Как лучше всего учить английский язык?

                                Достаточно хорошо, легко заучиваются новые слова, фразы на английском (американском) языке. Четко и внятно произносятся фразы, которые регулярно повторяются в течении урока (русского языка вы не слышите, видите только картинки и слышите диктора). Я и 8 летний ребенок на ура))) начали заниматься. Для начального уровня - то, что надо!
                                Вот здесь Демо-урок №1 (часть): Rosetta Stone® Demo | Free Trial | Free Online Interactive Demo

                                Comment

                                Working...
                                X